Вот Она Я• 07 сентября 2017
Сын не ест ни где и ничено, только дома
Прям беда. Поехали на море с питанием за неделю ни разу не поел в столовой, в садик пошли та же история. Сыну 3года. Дома ест, с переборами но ест. А вот где то , наотрез ничего не ест. Как приучить еще Где то кушать?
Безникая• 07 сентября 2017
Ответ дляВот Она Я
Переживаю больше за садик. Ему ж там целый день сидеть.
мой именно поэтому и ходил до обеда) утром я его дома кормила а в 12 забирала из сада
Безникая• 07 сентября 2017
Ответ дляВот Она Я
хотя... может вашему наоборот будет интереснее с детьми и т.д
Помилуйте мадам• 07 сентября 2017
Ответ дляВот Она Я
Проголодается-поест. Голод не тётка.
Капитанша• 07 сентября 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Проголодается-поест. Голод не тётка.
+
А ещё голодом лечат многие болезни...
Капитанша• 07 сентября 2017
Не хочет есть - это нервное расстройство. Значит дома что-то не так...
Вот Она Я
• 07 сентября 2017
Ответ дляКапитанша
Так дома он как раз и ест только.
Дежурный по кухне• 07 сентября 2017
У меня была такая история с дочкой. В сад ходили до сна. Платила за питание, садилась за стол. Но ни к чему не притрагивалась.
Пирожкиня• 07 сентября 2017
Стал студентом, ест всё и с радостью,в универе (он так говорит)нормальная столовая,даже подливку из печёнки начал есть.. Конечно, дома особенно (когда приезжает готовим то что он любит), но даже в Мак. иногда ходит)))
Вообщем перерастёт))
Моей дочери почти 6, такая же история. Но у меня и дома ест далеко не все продукты и блюда, рацион скудный. После 5 начала понемногу есть у бабушек, хотя бы чуть-чуть картошки с отбивной, например. Нигде в гостях, пиццериях, Макдональдсах не ест, в садике пробовали заставлять, рвотный рефлекс. Ничего, уже привыкли, еду с собой и в гости, и в кафе-ресторан, на море и отдых только с самостоятельной готовкой:) Я тоже надеюсь, что перерастет, нам после 5 стало все-таки чуть-чуть проще, в общем привыкли уже и расслабились:)