Дон Пэдро• 29 августа 2013
Как вам такое пальто?
Девочки, приглнулось пальто (осень или еврозима), что скажете?
Результат:
вже голосів:
46 (59.74%)
Хороший
28 (36.36%)
Никакой
3 (3.9%)
Ваш вариант
Дон Пэдро
• 29 августа 2013
Ответ дляПетя-петушок
нормуль, а вас что смущает, если сюда пишите?
Иногда упираюсь во что-то и уже Хочу и все :))
Нужен взгляд со стороны
Петя-петушок• 29 августа 2013
Ответ дляДон Пэдро
Нужен взгляд со стороны
берите, прикольное,и по цвету и по фасону, пойдет и под джинсы и под юбку, + можно шарфом каким нибудь))))
Дон Пэдро
• 29 августа 2013
Ответ дляПетя-петушок
Спасибо
Дон Пэдро
• 29 августа 2013
Ответ дляАнчо Ус
Именно эта марка очень классная, у меня зима и я довольна.
Спасибо
Уси Пуси• 29 августа 2013
Классное! очень лаконичное!простое и красивое! безо всяких бирюлек,необъятных мехов,простого кроя и фасона-не выглядит объемным и тяжеловесным! цвет роскошный! под него реально можно и джинсы,и классические брючки...и менять шарфики...оно вне моды! берите!