Бесконечность-не предел• 07 сентября 2017

Сижуревувшоке. Отношения с мужем.

Брак. Вот точно, что брак. Все как-то не так. Ощущения счастья от брака нет. Зато куча всякого, плюс ещё большая куча уже в прошлом
Вот недавно:ты меня не ценишь
Девочки, каждое утро свежий завтрак. Ему. Потом детям. Один аллергик, ему диета.
Я только кофе.
Потом он уезжает на работу, но еду я должна дать с собой. Первое, второе и компот. Ну про компот конечно шутка, но первое второе это закон. Потом я везу детей в школу. Первый и четвёртый класс
В субботу секции и кружки. Муж работает. То есть график у меня такой как и всегда. В воскресенье муж выходной, то есть мне хоть не надо ему с собой еду паковать. У детей бассейн и кое-когда занятия
Одеть, обуть, школы, поступления, болячки, уроки, отвезти-привезти это все я. Всегда. Он даже у мл не был на первом звонке. И у старшего за все годы был 1-2 раза. Он на работе
Работа хорошая, денег зарабатывает, но скупой. И как бы это сказать.... короче вечно его кидают, дурят, обворовывают
Когда-то у нас был общий бюджет, он зарабатывал больше, но все было на мне. И в какой-то момент на почве финансов мы сильно ругаемся. Он хотел вложить, я ну прям за руки хватала и говорила, что это развод. В итоге он вообще перестал давать деньги. Мол раз я такая умная, то вообще не получу ничего. Но его кинули. И он помыкавшись, потыкавшись начал со скрипом опять давать. Вернее все, что зарабатывал приносил мне. Я много не трачу. Одежда секонд или распродажи. В кафе не ходим. В кино тоже. Ведём затворнический образ жизни, друзей у него нет. Если не на работе, то дома на диване
И вот у него заскок и он все деньги из дома забирает. Типа я плохо себя вела. Типо деньги его
Короче эти бредни долго описывать. Я несколько лет жила в страшных депрессиях. Все говорят, какой он классный. А я не могу с ним жить. Потом все поняла, что никакой он не классный и не зря я покоя не могла найти
В итоге после долгих скандалов, моего отказа что либо готовить, паковать, секс и все все все, он начал давать деньги. 8 тыс каждого первого числа. В былые времена как я ни просила выделять мне опред. сумму - нет. Вот нет и все. И я как на качелях. Но тут хоть как закон эти деньги
Но реально, я рано радовалась. И покупат способность этих денег мизерная
Школа условно-платная. По 1500 с ребёнка. Еда. Одежда. Болячки. Тетрадки. Коммуналка. Бензин. Да, могу и пешком, но ради чего??? Убить ноги? Захереть и упахаться вообще
Да, вот он может купить ребёнку дорогой телефон. Классно, крутой шедрый папа. Я так не могу. Каждый день то на курсы, то на еду, то на то, то на се. То РК в школе. То ДР
Я не могу скопить. Я работаю на неполном раб дне. зП 5 тыс. Плюс продаю всякое, ещё тыс 3-5
Итого имею столько, сколько и он даёт. Но он ничего не делает! И я ем вообще мало, меня никто не обслуживает. Не подаёт, не приносит
Короче перед первым сентября я так упахалась, на работе завал, потом школа. И не было у нас секса. И вот он ещё и обидки кидает. Не разговаривает со мной. Ведь секса нет. А то, что я пашу как конь, что никогда никто ничем мне не помог, ни по дому, ни с детьми
Короче накипело, надоела его кислая рожа. Ещё по его мнению я его не ценю...
Нога на ногу• 08 сентября 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Скажите, на каком основании я могу сменить замки?
Не, я все понимаю, решительные женщины есть
Но юридически это жильё общее. Я не имею права его выставлять. Он прописан. Какие замки сменить?
А завтра он сменит и что я буду делать?
Емуто ладно, ну сменила Я, он выломал и зашёл
А утром свалил на работу
А мне потом все возвращать в зад так сказать
Потому что двери я не оставлю
А чинить это доп деньги
Я не оправдываюсь, просто такие советы не по теме, если не сказать что вообще глупые
Да, тут совет по поводу мужей всегда один — разводиться! Потому что здесь большинство разведенок, которые хотят, чтобы все стали, как они!

автор Бесконечность-не предел • 08 сентября 2017
Ответ дляtuman-no
Вы наказываете его сексом, он вас - деньгами.
У вас нет уважения друг к другу. И нет семьи.
Секса нет не потому что я его наказываю, а потому что я банально устала
Деньгами он меня наказывает от жлобства
Борода• 08 сентября 2017
Ответ дляНога на ногу
Чтобы не ушел к той, которая даст!
Ииии? Пусть идет. Сэкономит кучу времени на приготовлении еды и на упаковке
Ответ дляНога на ногу
Иногда лучше жевать, чем....
Ну право, такое понаписывают....
Ответ дляБорода
Та да, его никто не держит
Вот секса нет, а он все не уходит
Хлопаю ресницами• 08 сентября 2017
Сочувствую Вам, сама так живу..скоро с ног свалюсь, а он как зомби и вечно недоволен..прогнать бы его всраной метлой, но не будет и той помощи, которая есть. В нашем государстве женщина с детьми совсем бесправное и незащищенное существо, было бы это в Европе, последние штаны бы с него содрали. Часто грожусь, что поделю детей..пусть хоть месяц у плиты постоит..(ну ясно, что только грожусь)
Ушла и Пришла• 08 сентября 2017
Ответ дляОтжигающая
И что? Работать? Не? Детям 6 и 10 ну как бы!
а дочитать тоже не? ’кагбэ’ автор и работает))
tuman-no• 08 сентября 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Деньгами он меня наказывает от жлобства
Ну, понятно. Вы святая и помыслы у вас чистые, только устали чуть-чуть. А он св*лочь жлобская, все назло делает)
Для женщины главное - материальная стабильность, а для мужчины - секс по расписанию. Мужчина, лишенный секса - это очень плохой спутник для жизни. Такая жизнь вам не понравится. Развод - вопрос времени.
Ответ дляХлопаю ресницами
У меня у ребёнка проблемы, которые я с кчастбю разрулила
И вот эти угрозы, что он будет готовить.... он не будет. Он накормит г-нос, а что такое, а дети любят, а им вкусно. И что ему сказать, где-то он даже м прав. Но потом последствия мне разгребать
Поэтому мне проще все самой.

Sweet_Dreams_• 08 сентября 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Вы что, у него же больной желудок
На самом деле я вижу в этом попытку домостроя. Муж сказал первое, значит первое
Но я научилась готовить быстро. Меня это в принципе не напрягает. Вот утром вставать, паковать - да, достаёт
Короче делаю на автомате
так не делайте . Ну че бабища такие дуры. Пол темы ныла все плохо . Теперь куча оправданий . Рожайте третьего и приходите с новой темой через пару лет. Ещё и секс хреновый вообщеине понятно на он ряд нужен тот муж
Sweet_Dreams_• 08 сентября 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну вот согласна. Но я встала меняться. То ему секс. То ему не секс. То ему первое. То ему ещё что
То води детей с бассейн
То мне не нужны спортсмены
И что мне менять? Я уже и не воспринимаю его вот эти идеи и цели
Да, я где-то инертна. Ну и безразлична уже
а своё мнение есть? Сказать я хочу я решила ?
Ответ дляtuman-no
Он этого не понимает и гнёт свою линию
У меня в виду того, что вопрос денег и зарабатывания постоянно в голове, ни сил, ни желания не хватает
Все просто - ты работаешь, зарабатываешь, я все остальное
Но его зп это его деньги. Все, тупик. Непробиваемый
А я ж не назло не даю. А потому что реально не могу.
И да, я не держусь, скорее бы то время наступило. Но что-то никак
Хлопаю ресницами• 08 сентября 2017
Ответ длямиссАрфография
+1000000... учитесь, автор, управлять им эффективно! И меняйтесь Вы в своем отношении К СЕБЕ, и он соответственно, будет меняться по отношению к вам. Реально, муж - ваше отражение отношения к себе самой.
Если цели уйти от него нет, то РАБОТАЙТЕ над собой) думайте о себе, балуйте себя, радуйте себя.... ну и далее по списку) он же смотрит как вы себя загоняли, точно как лошадь, вот так и относится(
хоть одно дельное предложение, а то все прям бросили мужей и пошли тянуть все сами в однушке и на алименты, прям такие все умные как почитаешь
Ответ дляSweet_Dreams_
И вы приходите со своими дельными советами, че
Ответ дляSweet_Dreams_
и?
Решила - воплощай
Все
Зефирная попка• 08 сентября 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
и?
Решила - воплощай
Все
Автор, а помогает готовить, в быту? вместе всегда легче..
Ответ дляЗефирная попка
Он на работе
Суббота рабочий день
Линусик 2641• 08 сентября 2017
весь свой заработок кладите на депозит. А ему предоставляйте на 8 тыс смету с чеками. На скоько хватает 8 тыс на 2 на 3 недеи? пусть добавляет денег . Или в последние дни ему воду в тарелку и в стакан
Хлопаю ресницами• 08 сентября 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
во-первых, если муж автора не захочет продавать и делить общую квартиру, то так они и будут жить там как и жили. Или автор продаст свою долю и купит однушку. при разделе жилья дети не учитываются, квартира делится поровну.
Ану-ка, как вы грамотно разведете человека, который, допустим, минималку получает. сколько там копеек будет иметь автор в качестве алиментов?
На форумах все героини смелые, а суть до дела, так сути-то и не знают.
Посоветуйте и мне.. одна 1 комнатная квартира куплена до брака- моя. У него тоже была однушка, но мы ее продали, доложили ( в основном я) и купили трьошку, оформили брачный договор, что квартира при разводе делиться пополам.(я ему как бы пообещала, что если, что переоформлю на него однушку), а сама вот думаю как бы этого не деделать..( у него есть где жить один сын у мамы, маме 72 двушка и + еще 2 комнаты в общежитии одноэтажном барачного типа, но без удобств- оформлены на него после смерти отца, уже будучи в браке как дарственная). Отдай ему сейчас однушку ( условием переоформления общего жилья на меня и детей) всю жизнь будет потом шантажировать сыновей своей квартирой. Вопрос может ли он меня как-то вынудить продать общую квартиру, если дети несовершенолетние..( там вроде по закону, что-то есть какая-то лазейка..но я не юрист) если кто-то в курсе отзовитесь пожалуйста..

tuman-no• 08 сентября 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Он этого не понимает и гнёт свою линию
Можете, конечно, но не хотите. И именно назло. И пока вы оба стоите в позе, то ничего не изменится. Ладно мужчина, он баран, но вы должны быть гибче и мудрее. Чтобы что-то изменилось - начни с себя. Попробуйте добавить ласки и секса, он сам все деньги будет в дом тащить, потому что захочет сделать для вас что-то хорошее.
Пока вы его тихо ненавидите и делаете назло - он вас зеркалит. Стоит одному из вас сменить картинку на + и второй это тоже отзеркалит.
Не стесняюсь• 08 сентября 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
А завтра он сменит и что я буду делать?
А утром свалил на работу
Потому что двери я не оставлю
А чинить это доп деньги
Правильно, лучше придумать вашему мужу ещё тысячу оправданий, чтобы Вам не так обидно было
Хлопаю ресницами• 08 сентября 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Нет, требовать это нереально
Человек сразу звереет
Тут только мягко, ублажаючи
Но я устала от этого
Вот недавно он мне сказал, что раз не было секса, то он мне денег не даст. Он. Мне. Никакие объяснения, что это детям, что это его прямая обязанность, несмотря на то, есть секс или нет
Короче мне так хотелось ему сказать, чтоб засунул себе эти 8 тыс...ну вы поняли куда
есть куда уехать на пару дней без детей пожить..уедьте, а ему детей пусть покрутиться..сама так делаю раз в неделю, езжу на дачу..
Не стесняюсь• 08 сентября 2017
Ответ дляЛинусик 2641
Да не будет автор этого делать. Она лучше ещё 100 оправданий придумает
Ответ дляНе стесняюсь
И? Хочу - придумываю. Хочу - халву ем
Вам спасибо за массовку
Ответ дляНе стесняюсь
Это не оправдание. Это уточнение ситуации
Информация это всего 20%, а 80 как человек себе ее представляет
Так что все что вы написали - сугубо ваше видение, не удивлюсь что основанное на собственном опыте
Ответ дляtuman-no
Все верно
Но мои зубы - следствие, а не причина
Поэтому зеркало его я. А не он меня
Ра ру ра ру ра• 08 сентября 2017
чет вы типичную жизнь среднестатистической женщины с 2 детьми описали)
КинДза• 08 сентября 2017
Вот у меня к Вам вопросы. Вы просто хотели выговориться? или ждете от нас подсказок/советов? Что вы намерены предпринять? Если ничего не поменяете, то измените свое отношение к ситуации, одним словом смиритесь.
Все что происходит в Вашей жизни это ВАШ выбор. Вы выбрали себе такого мужчину, Вы выбрали такую жизнь. И он такой, потому что вы позволили ему быть таким. Не устраивает такая жизнь-меняйте. И это не обязательно развод и расставание. Начните с себя. Научитесь ценить и уважать себя. Какие-то всплески своей значимости у Вас уже проявляются, учитесь грамотно ими управлять. Поговорите с мужем без упреков, без повышенных тонов. Такой безоценочный разговор, одни факты и то что вы чувствуете. Например ’Ты сегодня вернулся домой поздно (факт) Я тоже сегодня была на работе (факт) Мы оба устали(факт) Когда ты не помогаешь мне, я чувствую себя одинокой, нелюбимой (опишите то что вы чувствуете) Мне бы хотелось видеть в твоем лице защитника, надежную опору (опишите что бы вы хотели) Главное не оценивать ситуацию (я много делаю, ты мало)Научитесь говорить о себе и своих чувствах.
Удачи Вам. Вам решать как поступать дальше. Это только Ваш выбор
Ответ дляРа ру ра ру ра
Та да... кто бы что ни писал)))
Ответ дляКинДза
Спасибо