ФФФФристайла• 08 сентября 2017
Как выглядит среднестатистическая женщина 35 лет?
Стало интересно, как выглядит обычная среднестатистическая женщина 35 лет. Вернее даже не так. Стало интересно какое тело имеет среднестатистическая женщина +/-35 лет.
Я понимаю, что по-разному. Просто утром стала свидететем разговора двух малоденьких девочек, которые бурно обсуждали, что их 28 летний знакомый женится на 35 летней женщине с ребенком. Они ее не видели, но предположили что она в 35 лет уже обязательно поплывшая, уставшая и старая. И как может кого-то возбуждать 35 летнее тело?! Я аж не выдержала и сказала что мне тоже 35 почти. На что девочки ответили, что я исключение, и что я вообще не вижу что большинство моих ровестниц толстые. рыхлые и с обвисшими сиськами.
Я не вижу. Вот возник вопрос, это я не туда смотрю, и девочки правы, или это две маленькие злобные с***ки нас всех в старухи записали.
Лично я глядя на себя в зеркало вижу молодую и красивую женщину)
Я понимаю что фото выкладывать на этом сайте желающих мало найдется, но я свое без лица покажу.
Хотелось бы чтобы вы в комментариях написали как выглядите вы и ваши знакомые +/- 35.
Мои знакомые выглядят примерно так же как я, за редкими исключениями
Санта Барбара• 08 сентября 2017
Света искренне делится фото и знаниями,пройдите мимо,если не нравится .У меня поплыло лицо,птоз,кода дряблая.Подскажите,что поделать,кроме уколов.
Ответ дляkalapynchik
Вот с чем в Украине беда так это с пробниками. Недавно хотела попробовать Биодерму. Хожу по аптекам спрашиваю пробники и нигде нет. Купила тут. И хорошо что купила пробник т.к. мне эта марка не подошла (пробовала 3 вида).
Я больше скажу: даже в Брокарде редко когда дают пробники. А без пробника очень тяжело подобрать крем.
А девочка на работе, когда ездила в Польшу, в их магазине крем купила (Герлен по-моему). Так ей еще пакет пробников чуть ли ни на стоимость этого крема напаковали.
Полностью согласна с Вами!!!!!! Только была вот тема, там я написала что купила карандаш для губ так набросали пробников при чем это не просто пакетики и полноценные миниатюрки! У нас же нужно накупить на сумму 2000 грн и тогда накидают пару пробников духов ( которые честно говоря ни к чему )
Твоя подруга• 08 сентября 2017
То девчат ’жаба давит’, неизвестно, какими они будут. Как Ты за собой ухаживаешь, так и будешь выглядет! Можно и в 30 ’поплыть’. Мне, лично, 40. У нас ’кружок остался, подружек-одноклассниц’, 7 человек, все время общаемся, так вообще, Все, как ’замороженые’, и отлично выглядят. Детки уже подросли, все друг с другом, как подружки: или то мамы, или то сестры. Особенно, если сравнивать, с теперешними выпускницами школ
В 35-40 лет, женщина в самом соку! Конечно, если не ленивая
kalapynchik• 08 сентября 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Нет. Вот такую:
А Вы какую берете?
А я ту что на ссылке.
Я уже 3 года только ей пользуюсь.
Она хорошо удлинняет и лекго смывается просто водой.
И да, аллергии на нее нет.
Надо только к щеточке привыкнуть.
Я уже 3 года только ей пользуюсь.
И да, аллергии на нее нет.
Надо только к щеточке привыкнуть.
Ответ дляСанта Барбара
Спасибо! Надо видеть кожу, иногда как раз без вмешательства косметолога ( отличного косметолога ) увы не обойтись! Если не страшна картина то исправить можно но это долгий процесс и дорогой. Нужно каждый день делать процедуры дома, и вкладывать деньги, иногда это затратное дело ( если человек работает например ) и так далее! Вот косметолог у меня есть в Харькове за которого я ручаюсь! К нейкстати многие советчицы приезжали из других городов по моему совету) и остались довольны и до сих пор приезжают!
Нуждаюсь в общении• 08 сентября 2017
Ответ дляkalapynchik
А я ту что на ссылке.
Я уже 3 года только ей пользуюсь.
И да, аллергии на нее нет.
Надо только к щеточке привыкнуть.
Я уже 3 года только ей пользуюсь.
И да, аллергии на нее нет.
Надо только к щеточке привыкнуть.
Та что я сбросила тоже смывается легко, но больше объема добавляет, чем длины.
Попробую в следующий раз ту, что Вы советуете, хотя с закрученными щеточками дружба у меня как-то не складывалась. Но я люблю пробовать что-то новое))
kalapynchik• 08 сентября 2017
Ответ дляРегионщица
Да, стрессы очень старят. Сейчас подруга в стадии развода, за месяц очень сдала, хотя следит за собой.
Согласна полностью.
Когда женщина тяжело работает, тянет детей, а дома ей выносит мозг муж тут уже не до красоты.
Красота изнутри идет. Когда в душе не порядок никакие крема не помогут. И даже упругая попа не спасет.
Нуждаюсь в общении• 08 сентября 2017
Ответ дляMasja
Вы с какого возраста косметолога посещаете и какие процедуры делаете? Я, к своему стыду, не была ни разу...
kalapynchik• 08 сентября 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Она мне нравится тк. я именно хотела удлинняющую. И меня короткие ресницы и эта тушь мне очень подошла.
Плюс то что она легко смывается.
Была у меня когда-то Мейбелин ,которая отдиралась только вместе с ресницами.
Плюс то что она легко смывается.
Tanya_N_UA• 08 сентября 2017
Ответ дляРегионщица
Неухоженные в 35 могут и на 40 выглядеть.
Хорошо выглядят те, у кого всё отлично с генами, а таких немного, ну и конечно же те, кто не пренебрегает уходом за собой, косметологи, спорт, крема и маски дома)
Мне совсем скоро 35, но я выгляжу лучше всех своих одноклассниц, однокурсниц и младших коллег на работе. Но мне от природы досталась хорошая фигура, которую я легко могу поддерживать упражнениями в зале и дома, лицо у меня худое, стрессов сильных не переживала, чтобы выглядеть старо. Хожу к косметологу, делаю биоревитализацию, дома дорогой и хороший уход. Не ем колбасы, кетчупы, майонезы и прочую фигню. Слежу за шеей и зоной декольте.
Те, кто никак за собой не следит и считают себя красотками, которым в супермаркетах не продают сигареты на деле себе просто льстят))
Фото в купальнике нет, но нашла такое, можно понять состояние кожи)
+ про лучшее фото в теме
Апофиозная• 08 сентября 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Мне кажется, если человек за собой следит, то он и в 25, и в 35 и в 45 будет хорошо выглядеть.
Я себе в 30 нравлюсь больше, чем в 20. Думаю, что в 35 тоже все будет гуд. К тому же с возрастом женщина становится более уверенной и сексуально зрелой, что очень привлекает противоположный пол. Нужно любить себя, свой возраст и излучать уверенность - влюбляются ведь не в фигуру, а в человека)
Вы супер!
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я тоже))) к Алёне Михайловне попала когда после родов выпадали волосы и лечила кожу головы от себорее. Потом молочница была. Она ксмотолог дерматолог врач. От бога как сейчас говорят! Я когда пришла к ней спросить про лицо? Она сказал уйди с такими вопросами )) и чтобы я тебя долго ещё не видела у себя. Делай все что делаешь и уколы не нужны тебе пока. В общем так и делаю! Процедуры я делаю дома, была тема где я писала что делаю и чем пользуюсь, очень много всего я уже привыкла и делаю не ленюсь! Вот спортом бы ещё не ленится заниматься) но форму купила))))))
Санта Барбара• 08 сентября 2017
Ответ дляMasja
У меня малышец 9 мес.Подходят процедуры только дома.
Апофиозная• 08 сентября 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Для ягодиц и внутренней поверхности бедер:
1) боковые выпады (можно даже без веса делать)
2) приседания с широкой постановкой ног (плие)
3) выпады реверансы
4) болгарские выпады
5) выпрыгивания из приседа
6) отведение ноги назад лежа на боку
7) отведение ноги на четвереньках или стоя (как больше нравится)
8) проходка в сторону в полуприседе (у Саши Браун на канале есть это упражнение)
За одну тренировку достаточно 4-5 упражнений сделать, но не менее 4х подходов каждое. Можно 2 упражнения в супер-сет объединить. Главное бодренько все делать - интенсивно.
3) выпады реверансы
4) болгарские выпады
5) выпрыгивания из приседа
6) отведение ноги назад лежа на боку
Глядя на таких как Вы у меня появляется желание заниматься спортом!Любуюсь!
А не подскажете сколько времени Вы уделяете спорту и за сколько лет удалось достичь такой формы?есть режим питания?если можно подробнее-думаю многим будет интересно!
Для драки• 08 сентября 2017
38 через 2 міс.
Цього літа не в найкращій своїй формі, задрочена трошки життям.
До наступного літа хочу виправитись і виглядати краще.
Курочка-наседка• 08 сентября 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
У Вас 2 предложения, не связанные между собой по смыслу.
Они и не должны быть связаны. Это ответы на вопросы.
Нуждаюсь в общении• 08 сентября 2017
Ответ дляMasja
Форма есть, дело за абониментом))
А насчет косметолога и всех процедур могу сказать, что попадая в определенную среду, на женщин оказывается психологические давление общества, которое толкает под нож хирурга, на уколы красоты или тому подобное... Я сама такая - мнительная - читаю статьи типа ’что лучше диспорт или бртокс’, а мозги вправить некому)) Это уже как психическое отклонение в виде стремление к глянцевому идеалу.
А сын Ваш спортом занимается? Или он от природы так хорошо сложен?
kalapynchik• 08 сентября 2017
Ответ дляMasja
Ой не хочу перекрашиваться, и та три волосины в 8 рядов) я честно говоря на цвет и не обращаю внимания) но если бы вернуть время не красилась бы ни за что!!!! Дочке тоже рассказываю и говорю не порть волосы, мученик с краской да и не надо это все! За совет спасибо!
А я в 2012 году решилась и состригла свой ’блонд’.
Вот уже отрос свой цвет до лопаток.
Но у меня седины нет. Если седина - то без краски не обойтись.
Вот уже отрос свой цвет до лопаток.
kalapynchik• 08 сентября 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Форма есть, дело за абониментом))
Судя по вашему внешнему виду вам уколы ни к чему пока.
Или я чего то не понимаю.
Вот у меня нарисовывается проблема в виде мешков под глазами. Вот это беда.
Или я чего то не понимаю.
Ошеламиссимо• 08 сентября 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
Без обид, но выглядите старше.
чего обижаться то)))))) вот фото я ща подстриглась и сделала блонд но в полный рост нету под рукой
Стопясят раз обсуждала• 08 сентября 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Это ответы на один и тот же вопрос, которые противоречат друг другу. Мадам, с логикой у Вас тоже беда.
Курочка-наседка• 08 сентября 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Что же вы не поняли? Прочитайте мой предыдущий пост пару раз. Логика там есть. Ничто там не противоречит. Я отвечаю на то, что меня назвали закомплексованной. Ответ- считайте как хотите. Могу вам ещё подробней объяснить, если вы всё ещё не находите логику.
Курочка-наседка• 08 сентября 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
И что значит тоже?
Ответ дляНуждаюсь в общении
Форма есть, дело за абониментом))
Ну вот моя врач категорически против колоть уколы мне и сказала не надо, все хорошо у тебя не выдумывай) я больше и не прошу) нет так нет )
Ой это наверное на фото так кажется) он худой сильно)
ТочноБудет• 08 сентября 2017
Ответ дляMasja
Мне давали и 65 и 70 лет так что далеко не хорошо выгляжу) я написала что живу и не обращаю внимание на возраст, не девочка конечно, но плакать не буду, стараюсь сохранить то что есть что дано генами, и стараюсь не думать сколько мне лет)
не от большого ума вам давали 70..выглядите хорошо