ФФФФристайла• 08 сентября 2017
Как выглядит среднестатистическая женщина 35 лет?
Стало интересно, как выглядит обычная среднестатистическая женщина 35 лет. Вернее даже не так. Стало интересно какое тело имеет среднестатистическая женщина +/-35 лет.
Я понимаю, что по-разному. Просто утром стала свидететем разговора двух малоденьких девочек, которые бурно обсуждали, что их 28 летний знакомый женится на 35 летней женщине с ребенком. Они ее не видели, но предположили что она в 35 лет уже обязательно поплывшая, уставшая и старая. И как может кого-то возбуждать 35 летнее тело?! Я аж не выдержала и сказала что мне тоже 35 почти. На что девочки ответили, что я исключение, и что я вообще не вижу что большинство моих ровестниц толстые. рыхлые и с обвисшими сиськами.
Я не вижу. Вот возник вопрос, это я не туда смотрю, и девочки правы, или это две маленькие злобные с***ки нас всех в старухи записали.
Лично я глядя на себя в зеркало вижу молодую и красивую женщину)
Я понимаю что фото выкладывать на этом сайте желающих мало найдется, но я свое без лица покажу.
Хотелось бы чтобы вы в комментариях написали как выглядите вы и ваши знакомые +/- 35.
Мои знакомые выглядят примерно так же как я, за редкими исключениями
Ананомчикус• 08 сентября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
как же я ненавижу такие тупые бредовые темы на советчице!!!!
Автор, Вы просто супер звезда, Вы это хотели услышать? Закрывайте тему, хватит выяснять, кто и как выглядит. Каждый выглядит на свой возраст!
Вы что здесь всем в 40 не продают спиртное в магазине!
АдеКВАтная• 08 сентября 2017
Ответ дляАлывердЫ
Ну в чем то они правы.через 10 лет ему 38,самый сок,а ей 46,не фонтан.
Вот тогда он оглянется вокруг,а полно то дам посвежее и помоложе и уйдет.
Так что изначально не стоит ничего серьезного планировать с разницей больше 3 лет.
Да, какая страшная история. А от молодых не уходят? От красавиц писанных не уходят... Девочки просто ляпают языком из бабской зависти и все. Если мужчина с женщиной живет то ему это надо Старше она, младше кому какое дело. А скачки вокруг возраста считаю глупостью, как минимум.Все стареют. С первой минуты от рождения. Да, женщина в 35 не сравнится с 20 летней по свежести лица тела,но ведь люди не куски мяса... Выбор партнера сложнее чем признак - а кто моложе.
Нуждаюсь в общении• 08 сентября 2017
Ответ дляСамохвалова
Вы как всегда-мега супер!
Спасибо) Приятно))
Прикуси Язык• 08 сентября 2017
Ответ дляЗалатавая
Спасибо, кальций получаю из яиц и скорлупы домашних яиц делаю порошок, пью самые лучшие витамины оптивумен
гасите порошок этот лимонным соком?
Жирафовое варьенье• 08 сентября 2017
Ответ дляЗалатавая
Засыпали семена с вечера, залили водой, когда семена набухнут-воду слить через крышку с дырками и поставить на окно,боком вернее положить, солнце будет светить и семечки будут прорастать, раз в день я сбрызгиваю из водой с пульверизатора чтоб в банке влажность была, периодически банку переворачивать на другой бок, чтоб те семена что снизу лежат-тоже прорастали под солнышком.
А у меня электронный проращиватель. Дайте ссылку на семена с айхерба. Спасибо! Восхищена вами в этой теме!
kalapynchik• 08 сентября 2017
Ответ дляMasja
Да старушка я ))) переживающая за свой возраст))) шучу! Нет от природы я русая как мои дети, но в тёмном цвете с 18 лет) спасибо)
Вспомнила что хотела у вас спросить! Вы рекомендовали какую-то скатку (если правильтно написала) для лица.
Напомните что за скатка и какой эффект от нее получаете?
Баба-царьлебедь• 08 сентября 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Мне кажется, если человек за собой следит, то он и в 25, и в 35 и в 45 будет хорошо выглядеть.
Я себе в 30 нравлюсь больше, чем в 20. Думаю, что в 35 тоже все будет гуд. К тому же с возрастом женщина становится более уверенной и сексуально зрелой, что очень привлекает противоположный пол. Нужно любить себя, свой возраст и излучать уверенность - влюбляются ведь не в фигуру, а в человека)
Фигурка отменная
Самохвалова• 08 сентября 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Спасибо) Приятно))
а можете дать пример нескольких упражнений для попы и внутренней части бедер,пож-та)
таких.чтоб попа была как орех,а ножки постройнее)
если такие существуют конечно)
Чавонадо• 08 сентября 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
что-то в Вашем посте есть, такая себя самовлюбленность
Не самовлюбленность , страхи. Когда человеку кажется, что он не на своем месте и он боится это место потерять. Мнение субъективное, никого оскорбить не пытаюсь.
Нуждаюсь в общении• 08 сентября 2017
Ответ дляСамохвалова
если такие существуют конечно)
Вам для зала или для дома?
Самохвалова• 08 сентября 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Вам для зала или для дома?
для дома желательно
в зал попаду в лучшем случае через месяц)
спасибо
Чавонадо• 08 сентября 2017
Ответ дляКаяспер
Стареют не от возраста, а от пережитого за это время
Точно.
Солнечный день• 08 сентября 2017
читаю бегло комменты , и воспоминаю этот фильм))
дамам с возростам 35, и больше, которым не дают покоя 20-летние, посвящается
Зоркая Зорро• 08 сентября 2017
Ответ дляСамохвалова
ахаха
65-70 лет?
это кто ?советчицы поди?
Фигура у Вас отличная!
65-70 лет?
это кто ?советчицы поди?
Фигура у Вас отличная!
Возраст давали не по фигуре, а по лицу.
Типаж такой.
Ответ дляkalapynchik
Я попробовала несколько фирм, но больше всего понравилась Ораголд та что с золотом. Серия золото и витамин С
Эффект от неё : наносите на чистое лицо ( выглядит как гель ) и потом скатываете пальцами ( просто делаете круговые движения по лицу ) эта щадящее средство для меня чем например скраб! Скарбами давно не пользуюсь. Лицо гладкое очень, скатка очищает лицо от роговевших частиц. Не нужно давить кожу или давить пальцы, просто круговыми движениями почти поверхностно масируюте. Кожу травмироваться в нашем возрасте уже не желательно! Сейчас фото сделаю как выглядит моя скатка ( производители изменили упаковку ) я была в официальном магазине этим летом и попробовала новый продукт который привезла домой) вот буду проходить процедуру дома сама, это для тех кто против уколов и так далее)
Нуждаюсь в общении• 08 сентября 2017
Ответ дляСамохвалова
для дома желательно
спасибо
Для ягодиц и внутренней поверхности бедер:
1) боковые выпады (можно даже без веса делать)
2) приседания с широкой постановкой ног (плие)
3) выпады реверансы
4) болгарские выпады
5) выпрыгивания из приседа
6) отведение ноги назад лежа на боку
7) отведение ноги на четвереньках или стоя (как больше нравится)
8) проходка в сторону в полуприседе (у Саши Браун на канале есть это упражнение)
За одну тренировку достаточно 4-5 упражнений сделать, но не менее 4х подходов каждое. Можно 2 упражнения в супер-сет объединить. Главное бодренько все делать - интенсивно.
3) выпады реверансы
4) болгарские выпады
5) выпрыгивания из приседа
6) отведение ноги назад лежа на боку
Сеточка• 08 сентября 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Мне тридцать с хвостом) плыть и старушеть не дождетесь
о опять вы)
ходите без косметики?
Зоркая Зорро• 08 сентября 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Зачем вы ногу вперед выставляете? Чтобы ляжки меньше казались?
Самохвалова• 08 сентября 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
3) выпады реверансы
4) болгарские выпады
5) выпрыгивания из приседа
6) отведение ноги назад лежа на боку
3) выпады реверансы
4) болгарские выпады
5) выпрыгивания из приседа
6) отведение ноги назад лежа на боку
спасибо Вам огромнейшее,буду гуглить и преступать к делу
Нуждаюсь в общении• 08 сентября 2017
Ответ дляMasja
Оно? Изрядно стоит. А хватает на долго?
Нуждаюсь в общении• 08 сентября 2017
Ответ дляСамохвалова
На здоровье! Да, технику посмотрите обязательно, там есть нюансы.
Сеточка• 08 сентября 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
у Вас такое милое лицо, что и в 40 будет хорошо выглядеть, ну, а фигура да, смотря кто как ухаживает и занимается спортом)
75 лет и тоже тело лучше чем у многих в 30
Нуждаюсь в общении• 08 сентября 2017
Ответ дляСеточка
Общаюсь с женщиной в спортзале, которая 4 раза в неделю приезжает в зал, находящийся в 40 км от ее дома. Ей 65 лет. Выглядит очень хорошо - подтянутая, хороших тонус кожи, а главное в ней столько энергии, позитива... Это мотивирует. На таких хочется равняться.
Пропеллер на 6 персон• 08 сентября 2017
просмотрела несколько первых страниц, там фото были, все девушки, которых я увидела выглядят хорошо, если без яду и нездоровой критики. Но тут выложили фото только те, которым не стыдно выложить фото. А среднестатистическая женщина 35 +- пару лет выглядит значительно хуже
Омлетик• 08 сентября 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Но ведь не вколов ботокс всё равно можно было бы определить возраст. Дв его и сейчас можно определить по вашей шее.
васичкина ты?!
Нуждаюсь в общении• 08 сентября 2017
Ответ дляMasja
В круглой эта старая версия, в прозрачной это новая. Сделали удобнее чтобы туда воздух не попадал. На год ровно мне хватает! И у них супер крем с витамином С , в общем надо пробовать словами не описать!
Ой, хочу! В Украине покупаете?
Я уже много лет пользуюсь косметикой клиник, но вижу, что за последний год-два уже начали проявлять возрастные изменения, даже овал лица изменился немного.
мадамГрицацуева• 08 сентября 2017
автор, у меня фигура с вами похожая, но верх более мускулистый, так как активно спортом занимаюсь, думаю, к 40 буду выглядеть еще лучше))