Девочки, нашла туфли в Интертопе, есть только в Донецке мой размер, а я из Броваров. Но так их хочу купить, прямо беда!!! Кто меня понимает, помогите пожайлуста!!! Я их отложила по телефону до завтрашнего вечера. Мне надо, чтоб их купил кто-то, отправил в Бровары наложенным платежем, а я отблагодарю!!!! Они стоят 600 грн, обратно отправлю больше! Помогите шопоголики, пожайлуста!!!!!
Зашла на 5минут• 29 августа 2013
сомневаюсь,что кто-то захочет выложить свои деньги,отправить наложкой потом,а вдруг не заберете,и что,человек останется и без денег,и с ненужными ему туфлями?
Скользкая• 29 августа 2013
Лучше?
Или как должно?
Вы положите человеку деньги на карту (которому доверите) - стоимость туфлей + Ваша благодарность.
А он Вам выкупит и отправит за Ваш счет.
Арифметика проста...
Или как должно?
Арифметика проста...
Ответ дляnata26121
Интересный способ купить себе туфли.
Ну так хочется их мне прям не могу... У меня так бывает. Я бывают по два года себе обувь выбираю. Сегодня под дождем объездила Бровары, Киев и ничего не нашла, только эти понравились и все, а 36 привычный для меня размер оказался мал! А 1 сентября с ребенком в школу на линейку идти... Или я в этом году себе новые туфли не куплю (
Ответ дляНата Лия
ну вы представляете себе наложку?
человек платит свои деньги,потом вы забираете товар,отсылаете деньги обратно,потом человек идет забирает деньги
ну геморрой же
Согласна что геморой, но я за него на ровном месте нормально заплачу, не обижу, по договоренности (не 20 грн). Помоему можно сходить в магазин и на почту. А мне в личке сейчас объяснили, что предоплату возьмут все, а вот купят ли туфли - не факт, только посмеются над наивной дурочкой.