Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 августа 2013
Кто делал татуаж бровей?
Девчонки кто делал татуаж бровей?Как Вам результат?Не жалели потом?
ПотеряласЯ Я...• 29 августа 2013
Это от мастера зависит. Мне сделали очень удачно, знакомым вобще жуть!
Бабушка мороз• 29 августа 2013
у нас в городе девушка одна есть...с синими бровями..ей сделали не татуаж, а просто татуировку синюю...знакомый...так и ходит-никакой коррекции не нужно пожизни..как-то уже привыкли к ней такой))..
Интернет Бродилкин• 29 августа 2013
у меня губы, брови и межресничка, все выглядит естественно, и не видно что это татуаж
ПотеряласЯ Я...• 29 августа 2013
Брови чуть-чуть дискомфорт, как покалывание. Вот губы больновато конечно, но на что не пойдешь ради красоты))))
Аноним_493• 29 августа 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А что сколько стоит?
в разных городах, рахные цены. хожу с бровями уже больше 10 лет. очень даже довольна !!! главное, что бы мастер хороший был и ничего не испортил !
Интернет Бродилкин• 29 августа 2013
Ответ дляМафиозная
ЭТО ВСЕ ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ,ЛУЧШЕ КРАСИТЬ БРОВИ НЕ УРОДУЙТЕ СЕБЯ!
выбираете хорошего мастера и уродство Вам не грозит
Интернет Бродилкин• 29 августа 2013
Ответ дляНастуся7
как раз сегодня читала, советую взять на заметку
Вы явно не видели хороший татуаж, к-й и незаметен
Мафиозная• 29 августа 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я просто не представляю как можно на лице сделать татуировку.Извините девочки не в обиду!
Marinka_kartinka• 29 августа 2013
Девушки, которые писали выше, что очень довольны остались результатом. Если вы из Киева, поделитесь пожалуйста контактами своих мастеров.
Интернет Бродилкин• 29 августа 2013
Ответ дляМафиозная
татуаж, это не татуировка
Мафиозная• 29 августа 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
татуаж, это не татуировка
А в чем разница?
Кружите меня,кружите• 29 августа 2013
я делала стрелки довольная, супер довольная.Я думаю что все зависит от мастера, пришла на работу никто не заметил, что татуаж сделала, очень окуратно мастер сделал.