Семена рукколы• 08 сентября 2017
Птозный тип старения лица, как боретесь?
Что эффективней всего?
Не стесняюсь• 08 сентября 2017
Это как? Плывут щеки га плечи? Делаю массажи лифтинговые и косметику соответственно. Микротоки, сыворотки. В 45 сделаю подтяжку и боефаропластику.
Доктор Варвар• 08 сентября 2017
Фейсбилдинг поможет подтянуть чуток, ну и косметика по уходу, смотрите на основе ДМАЕ, он отлично с птозом работает. Нити можно поставить у косметолога, если желаете.
Аноним ФЕЯ• 08 сентября 2017
Ответ дляДоктор Варвар
вы сами пробовали фейсбилдинг и ДМАЕ? Сама в эту сторону посматриваю
Царевна Лягушка• 08 сентября 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Какие средства с ДМАЕ посоветуете?
Доктор Варвар• 08 сентября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Пробую по сей день))) Фейсбилдинг для себя выбрала по Маджио, уже года три занимаюсь каждый день - эффект есть однозначно! А с ДМАЕ, ну ооочень нравится Sesderma Daeses, особенно хочу выделить ампулы (там самая большая концентрация ДМАЕ) и маску, если их совместно делать ампула+маска, то супер! Все подружки мне сейчас говорят что у меня кожа прям натянулась
Ну я еще и кремик и сыворотку из этой серии докупила, раз такой эффект. Теперь нарадоваться не могу!
Доктор Варвар• 08 сентября 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Какие средства с ДМАЕ посоветуете?
Мне очень нравится Sesderma DAESES - там линия на основе ДМАЕ. Выше написала.
Царевна Лягушка• 08 сентября 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Мерси)
Доктор Варвар• 08 сентября 2017
Вот кстати хочу попробовать на ампулы с ДМАЕ мезороллер. Иногда курсами делаю. Думаю что эффект будет еще лучше. Но еще не пробовала, только собираюсь)
Царевна Лягушка• 09 сентября 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Я хотела проколоть ДМАЕ, но не нахожу косметолога, который колет в мышцы... все только подкожно.
Доктор Варвар• 09 сентября 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я не колола, только в уходе. Но меня и эффект от уходовых средств с ДМАЕ от Сесдерма просто поражает. Не думала что так бывает.
Пацаааааааан• 09 сентября 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Скажите пожалуйста как точно называются ампулы . Спасибо . Вы их утром применяете?
Доктор Варвар• 09 сентября 2017
Ответ дляПацаааааааан
Точное название - SesDerma Daeses Immediate Lifting. Да, лифтинговые средства нужно применять в дневное время, мне так косметолог (которая и рекомендовала мне эти средства) так рассказывала. Я не всю ампулу на себя выливаю, там много слишком, одной ампулки мне хватает на 4-5 применений, хранить ее лучше в холодильнике.
Пацаааааааан• 09 сентября 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Спасибо Вам огромное за подробную информацию.. а как вызакрываете ампулу ? Она не выдыхается?
Доктор Варвар• 09 сентября 2017
Ответ дляПацаааааааан
К ампулкам идут специальные силиконовые носики, в коробочке. Им и вскрываю и они же потом не дают ампулке выдыхаться, закрываются колпачком. Все продумано до мелочей) Не за что) Рада если Вам понравится, я так в восторге!
Доктор Варвар• 09 сентября 2017
Вот смотрите, тут хорошо видно ампулки и носики к ним - https://www.kidstaff.com.ua/tema-23557611.html