Артура Пирожкова• 08 сентября 2017

олх?

мне пришло уведомление от олх, что в каждой рубрике только 1 бесплатное объявление. Подскажите, пожалуйста, с какого периода это начинает действовать? Олх с такой торговлей всё не доступнее становится...
Мюллерная• 08 сентября 2017
А что мешает задать там етот вопрос? или почитать 100 тем по этому поводу?

Пукимончиг• 08 сентября 2017
Уже началось..
Печальки.нет• 08 сентября 2017
Хммм... закушался ОЛХ!)
автор Артура Пирожкова • 08 сентября 2017
Ответ дляМюллерная
тут свежую тему не нашла про олх. Там, на олх, задавала вопрос, когда было прошлое нововведение. Мне ответили тоже самое, что и в уведомлении прислали. Они не многословны.
Менее Более• 08 сентября 2017
добрый день