продала на ОЛХ сапожки детские новые
покупатель взял карту, оплатил 80грн предоплаты, а остальное наложкой(я обычно беру 100грн)
но у нее было только 80грн
я быстро отправила пришла домой и она мне позвонила с Ой я только позже увидела в объявлении что сапожки на узкую ножку
пишет что ребенок приболел и она их не померила, а забрала с НП оплатив деньги
пишет туго одеваются, а одна ножка вообще не влазит
как мне быть? я могу забрать сапоги, но какую сумму возвращать
48грн в одну сторону доставка, она оплатила только 80грн(туда сюда)
наложка была 570грн
но у нее было только 80грн
наложка была 570грн
Заставляличка• 08 сентября 2017
Я бы возвратила сумму за вычетом доп.расходов за доставку. Вы не обязаны платить пусть и небольшую сумму за покатушки. Ей подробно распишите доставка столько то, наложка столько, результат такой...
Праздничный сервиз• 08 сентября 2017
По хорошемк она еще должна я вам 16грн+доставка к Вам(тк сама виновата что плохо читала ), но вряд ли отдаст. Вы попали
Ответ дляЗаставляличка
сапоги стоят 650грн
она оплатила 570грн
эти 570грн ей вернуть? верно?
она оплатила 570грн
эти 570грн ей вернуть? верно?
Барамбулечка• 08 сентября 2017
Ответ дляVIKYSIA
сапоги стоят 650грн
она оплатила 570грн
эти 570грн ей вернуть? верно?
она оплатила 570грн
эти 570грн ей вернуть? верно?
570 минус 16 гривен. 554 гривни.или эти 80,что она оплатила наперёд, входят в эти 570 по Вашим расчетам?
Заставляличка• 08 сентября 2017
Ответ дляVIKYSIA
сапоги стоят 650грн
она оплатила 570грн
эти 570грн ей вернуть? верно?
она оплатила 570грн
эти 570грн ей вернуть? верно?
570 - 16 =554
Барамбулечка• 08 сентября 2017
Ответ дляVIKYSIA
она должна выслать за свой счет мне сапожки, чтоб я вернула ей 570грн, правильно?
автор,те 80 гривен,что Вы написали --они входят в 570,или это была отдельная сумма?
Барамбулечка• 08 сентября 2017
Ответ дляVIKYSIA
я так понимаю если она платит за доставку ко мне, то я ей только возвращаю 570грн
она сначала оплатила 80 гривен,а потом на почте оплатила ещё 570,верно?а теперь хочет вернуть?пусть отправляет за свой счет и Вы тогда должны возвратить ей 602 гривни,вычтя из суммы первую доставку к ней,которую оплатили Вы..
Ответ дляБарамбулечка
я тогда должна вернуть 650грн
я не так написала(она платила 48грн)
Барамбулечка• 08 сентября 2017
Ответ дляVIKYSIA
я тогда должна вернуть 650грн
я не так написала(она платила 48грн)
если она первую оплатила доставку и вторую оплатит,то,получается,Ваших расходов не было вообще,значит,Вы должны ей 650 гривен вернуть.