Фамильная фондюшница• 07 сентября 2017
Есть ли какие, кого обманула Белецкая Ирина? Ник: Ирина Я
И это Ваша темка тоже
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1922058
И зарегены Вы давно и за это время думаю выучили где советчица а где писать продавцу .
Что то тут не то.....
Фамильная фондюшница
• 07 сентября 2017
Не очерняю и не утверждаю, а спрашиваю!! Разные ’вещи’! Оплатила товар на прошлой неделе ( в конце ), 450 грн., продавец сказал, что отправить его во вторник, так в понедельник почта не работает.. после этого я пишу продавцу, так как другой возможности связаться с ней просто нет, а мне не отвечают, потому что на сайте была последний раз 5го числа с утра, вот я и волнуюсь на счёт своей посылки и денег!
Фамильная фондюшница
• 07 сентября 2017
Ответ дляangel75
И это Ваша темка тоже
Что то тут не то.....
Зарегистрирована давно, но продавцу нет смысла выписывать, поэтому пишу здесь уже!
Ответ дляФамильная фондюшница
может что то случилось, если на сайт не заходит с 5 числа может отправила Вам
Фамильная фондюшница
• 07 сентября 2017
Ответ дляиванюся
гостевая хорошая, в чем обманула?
Я тоже смотрела гостевую и рейтинг, сомнений при заказе не было, а сейчас закрадываются...(
Фамильная фондюшница
• 07 сентября 2017
Ответ дляиванюся
Я на это очень надеюсь)!
Ответ дляФамильная фондюшница
Так потерпите еще пару деньков, может у человека что то произошло , может ребенок приболел., может инета нет , да все что угодно может быть.
Позвоните в приват, попросите номер телефона ее , может кто знакомый у Вас есть в привате (дадут проврено лично)
Напишите девочкам кто у нее покупал товар, а лучше напишите тем кто й продавал товар и попросите ее номер телефона.
Да масса вариантов.
Но не чернять же человека из за того что она пропала и не отвечает Вам.
Попробуйте варианты что я написала, я думаю что получится найти ее номер телефона и все уточните у нее.
Да масса вариантов.
Фамильная фондюшница
• 07 сентября 2017
Укрпочта, спасибо, что утешили, а то я разнервничалась уже по этому поводу)
Фамильная фондюшница
• 08 сентября 2017
Всё хорошо, ситуация разрешилась. Продавец пусть не обижается, просто мы, покупатели, не застрахованы от обмана, поэтому и произошла такая неприятная ситуация.