Фамильная фондюшница• 07 сентября 2017

Есть ли какие, кого обманула Белецкая Ирина? Ник: Ирина Я

angel75• 07 сентября 2017
А в чем обман?
Скрины давайте, а то очерняете человека без всяких доказательств.

иванюся• 07 сентября 2017
гостевая хорошая, в чем обманула?
angel75• 07 сентября 2017
И это Ваша темка тоже
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1922058

И зарегены Вы давно и за это время думаю выучили где советчица а где писать продавцу .

Что то тут не то.....
автор Фамильная фондюшница • 07 сентября 2017
Не очерняю и не утверждаю, а спрашиваю!! Разные ’вещи’! Оплатила товар на прошлой неделе ( в конце ), 450 грн., продавец сказал, что отправить его во вторник, так в понедельник почта не работает.. после этого я пишу продавцу, так как другой возможности связаться с ней просто нет, а мне не отвечают, потому что на сайте была последний раз 5го числа с утра, вот я и волнуюсь на счёт своей посылки и денег!
Ответ дляangel75
И это Ваша темка тоже

Что то тут не то.....
Зарегистрирована давно, но продавцу нет смысла выписывать, поэтому пишу здесь уже!
иванюся• 07 сентября 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
может что то случилось, если на сайт не заходит с 5 числа может отправила Вам
Ответ дляиванюся
гостевая хорошая, в чем обманула?
Я тоже смотрела гостевую и рейтинг, сомнений при заказе не было, а сейчас закрадываются...(
Ответ дляиванюся
Я на это очень надеюсь)!
angel75• 07 сентября 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Так потерпите еще пару деньков, может у человека что то произошло , может ребенок приболел., может инета нет , да все что угодно может быть.

Позвоните в приват, попросите номер телефона ее , может кто знакомый у Вас есть в привате (дадут проврено лично)

Напишите девочкам кто у нее покупал товар, а лучше напишите тем кто й продавал товар и попросите ее номер телефона.
Да масса вариантов.
Но не чернять же человека из за того что она пропала и не отвечает Вам.

Попробуйте варианты что я написала, я думаю что получится найти ее номер телефона и все уточните у нее.

иванюся• 07 сентября 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Переживать стоит, если продавец заходит на сайт и морозится, а тут человек не заходит с 5 го числа. Может все таки она отправила? УП? или Новая?
Укрпочта, спасибо, что утешили, а то я разнервничалась уже по этому поводу)
Алесс• 08 сентября 2017
Блин, у меня ситуация была. Порезали провода укртелеком. А у меня инет их.
Месяц не было инета. С телефона, только на советчицу. В продавалку не могу. не грузится. Слава богу, про меня никто темы не создал.
автор Фамильная фондюшница • 08 сентября 2017
Всё хорошо, ситуация разрешилась. Продавец пусть не обижается, просто мы, покупатели, не застрахованы от обмана, поэтому и произошла такая неприятная ситуация.