Мамаша в бигудях• 08 сентября 2017

Детская фотосессия.

Всем добрый вечер! Кто своим малышам делал фотосессии? Нам будет год, хотелось красивых фото на память. Посоветуйте, пожалуйста, фотографа
всемВсёИмного• 08 сентября 2017
Город укажите.

автор Мамаша в бигудях • 08 сентября 2017
Вечно забываю про город
Киев
Ответ длявсемВсёИмного
Город укажите.
Киев)
Мафиозная• 08 сентября 2017
Мой любимый фотограф переехал в Крым(((
apolinasha• 08 сентября 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Киев)
напишите в личку...если что, не фотограф, но есть кого посоветовать(организовываю фотосессии и могу подсказать)
Allbina• 08 сентября 2017
я сейчас постоянно делаю фото у семейной пары, они очень хорошо находят контакт с ребенком, в годик еще было без разницы, а вот позже с незнакомыми людьми не сразу общается.
я так на новый год в полтора года ’обожглась’ повелась на фотопроект, так в итоге ни одной нормальной фотки, фотограф и не пыталась найти контакт с ребенком(
если интересно напишите в личку дам контакт и покажу фотки наши с годика
Gala-1986• 09 сентября 2017
в нас є чудова дівчина фотограф Маша, робила фотосесію доні, і ціни доступні і фото класні. ось її профіль https://www.kidstaff.com.ua/user-anno-1231291
Жена сантехника• 10 сентября 2017
Приходите ко мне :)
OlenaArt• 10 сентября 2017
Аноним включился...интересно)
дублирую :)
Приходите ко мне :)