Сусановна• 29 августа 2013
Только у нас в городеДонецкая обл. пропал канал ТНТ или еще где -то?
Только у нас в городе(Донецкая обл.) пропал канал ТНТ или еще где -то? Что за причина?
Рекламама• 29 августа 2013
Макеевка на тарелке сначала пропал ТНТ 2,а ТНТ 4 не показывал ,теперь не знаю как
Сусановна
• 29 августа 2013
Ответ дляUlyalya
тнт транслировать на территории украины не будут больше...нет прав(((
от куда такая инфа?
Первоклашка Я• 29 августа 2013
Ответ дляUlyalya
как???????????мы антенну ставили только ради тнт!!!!!!!
Сусановна
• 29 августа 2013
Ответ дляПервоклашка Я
у нас в Горловке с утра сегодня еще была трансляция, а после обеда уже канал Юнивёрсал ченел идет на месте ТНТ
Сусановна
• 29 августа 2013
Ответ дляПервоклашка Я
У нас идет...фух напугали!тнт+2 пропал ,а тнт+4 есть
что такое тнт 2 и тнт 4, у нас один был и теперь без него и по телеку смотреть нечего ((((
Молчалка• 29 августа 2013
Ответ дляПервоклашка Я
у нас тоже бегущая строка была, что с 01 сентября не будет.
Сусановна
• 30 августа 2013
Ответ дляtemami
Девченки, а я смотрю по айпитиви, плачу в месяц 50 грн, у меня интернет подключается, и программы все показывают!)))))))
поделитесь как это сделать?