Гл. Амурная• 08 сентября 2017
По следам топ темы. А какую же первую обувь купить ребенку на осень-зиму?
В ноябре ребенку будет год. Что покупать на осень/зиму? Какая Марка? Сколько и какой обуви должно быть? Б у нельзя? Какую не стоит покупать, какая отстой? Где покупать, где смотреть, куда бежать ? Со скидками я уже пролетела...?!
Снежнакомка• 08 сентября 2017
В первую очередь её должно быть удобно обуть и снять. Это может быть проблемой. Я бы без примерки покупать не стала.
Гл. Амурная
• 08 сентября 2017
Ответ дляСнежнакомка
То есть брать в обычном магазине офф-лайн? Примерять на ребенка сразу?
Снежнакомка• 08 сентября 2017
Ответ дляГл. Амурная
обуть ребёнка та ещё пытка. Лучше мерять. Подъём бывает разный. Я бы не рисковала.
Гл. Амурная
• 08 сентября 2017
Ответ дляВезучаяя
покупали чико на распродаже прошлой зимой
на эту зиму обувь сама не знаю какую брать
Брали на сайте? Сколько у ребенка было пар на зиму? И на осень?
Гл. Амурная
• 08 сентября 2017
Девочки, и еще вопрос. Как определить размер?) Брать с запасом каким-то на сезон или чтобы четко сели и все?
Снежнакомка• 08 сентября 2017
Ответ дляГл. Амурная
Просовываете ногу до упора вперёд и засовываете свой палец. Он должен свободно проходить, но не слишком. Ещё вариант -назад ногу и впереди прощупать.
Дежурный по кухне• 09 сентября 2017
Ответ дляСнежнакомка
когда вы пытаетесь просунуть свой палец то ребенок часто просто как рефлекс подгибает пальчики. Лучше сначала тщательно измерить ногу ребенка и стельку а потом мерять. мне помогает рулетка мужа .
Снежнакомка• 09 сентября 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Мне уже не актуальны советы. У меня нет маленьких детей. Я справлялась без рулетки, просто приложив обувь к ножке.
ОбувьДетям• 09 сентября 2017
Ответ дляГл. Амурная
посмотрите первую у меня и осень и зима, размер от 17
МисисПропер• 09 сентября 2017
Реально тільки не Демари.. я б радила Kuomy - дитина ходити буде мало, вони дуже теплі, дуже зручні, легко взуваються, не тяжкі. Я дуже ними лишилася задоволена.
Не жена• 09 сентября 2017
Наши первые были Sorel сноубутсы и термоботинки адидас.
Все время беру две пары : термо и валенки или сноубутсы
Маша хороша• 09 сентября 2017
Ответ дляДетектор лжи
Только не демары
Я купила демары первые ))))
Не жалею
Вторые тоже демары были )
Не жалею
Вторые тоже демары были )
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 09 сентября 2017
У нас первые были ECCO BIOM
Отлично себя зарекомендовали.
Анатомическая форма, лёгкие дочка их очень любила, в этом году опять взяли такие же...
Отлично себя зарекомендовали.