Персонаж Аноним• 09 сентября 2017

Вона менi сьогоднi поздвонила...

Не совсем сегодня а неделю назад . И не позвонила а написала но песня Билык не дает покоя .

Общаюсь я в соцсетях с одним парнем . Не о чем . Он женат но не живут вместе . Есть общий ребенок . Больше я не расспрашивала, не люблю лезть в душу . Тем более мы из разных городов и просто болтаем

И вот его жена под его вторыми профилем мне написала чтоб я удалилась из друзей . Я проигнорила. Пишет что он женат и есть ребенок . Я не отвечаю . Пошла атака . Куча запросов в друзья и везде она .

Сегодня объявился он . Пишет что она рассорила его с кучей нужных контактов. У него было куча гневных писем от друзей

Сейчас вот запрос на дружбу от чистого профиля .

И как-то ее жаль . По женски жаль . И глупо это все . А он еще сильнее на нее злится
автор Персонаж Аноним • 09 сентября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
автор, вы в разводе с ребенком?))
Замужем и без детей

ЧьЯтО• 09 сентября 2017
Ответ дляХвець-тець
Хочеться бразильских страстей, наверное)))) Это ж так романтично
Ну правда, не понимаю я этого. Просто у самой ситуация схожая была. Познакомились с мужчиной в соцсети. Смешно сказать, по игре))) Разговорились, он, как оказалось, в детстве жил в моем городе, потом семья его переехала. Так слово за слово и вот уже 4 года общаемся и даже дружим, можно сказать. У него на тот момент девушка была и в вайбер писала она мне однажды (правда без наездов). Поговорили с ней нормально, объяснила, что я замужем и не претендую на ее МЧ. Теперь они уже муж и жена и дружим мы теперь, так сказать, семьями.
А тут выходит, что у автора жалость к жене, но в то же время не посчитала нужным раставить все точки над і.
Ответ дляДуболом
ну так и не лезли бы
С официантом тоже разговаривать нельзя если у него кольцо на пальце ?)
Дуболом• 09 сентября 2017
Ответ дляХвець-тець
ага, а еще можно почувствовать себя лучше и выше, жена типа вся такая истеричка, а я (автор) вся такая классная и спокойная.
культУра• 09 сентября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Он мне не интересен как секс партнер. Не в моем вкусе
но то такое. главное он в вас видит возможного партнера на секс, иначе б так не заливал как в семье ему плохо....надеется уламать, приболтать, вот уже прекращать общение не хотите, дело за малым....
Ответ дляСернаМоисеевна
ну знаете, напоследок уже не особо выбирают, особенно если уже дите есть и его кормить надо и т.д.))

классика
Вот как раз кормить он явно не тянет . Вечно в поиске работы
СернаМоисеевна• 09 сентября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Замужем и без детей
еще интереснее))

а может вы тролль
Ответ дляДуболом
нехороший вы человек
Потому что не слушаюсь ревнивых истеричек? А если бы удалилась сразу стала хорошА?))
Скромняшка• 09 сентября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
а еще она смертельно больна))
а то и психбольна, пришлось жить только ради ребенка
это мой муженек щас всем запевает ахахаха

Кнопкотык• 09 сентября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ревность страшная штука
Бумеранг никто не отменял, почувствуете ещё на своей шкуре, как приятно когда с Вашим мужчиной общается девушка ’просто, не о чём’.
Дуболом• 09 сентября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
а официант когда берет заказ тоже рассказывает вам женат он или нет, сколько детей, живет ли он с женой или нет и остальные личные вещи?
культУра• 09 сентября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
но по работе вас консультирует и так что прямо необходимо вам. хороший видно специалист
СернаМоисеевна• 09 сентября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
ниче, щас мужчинками не особо перебирают

хоть кривой, косой, в хозяйстве сгодится
культУра• 09 сентября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
надо для себя хорошо знать с кем стоит общаться а с кем не стоит.
такие как он , не стоят времени даже , одной болтовней рассчитывает секс на халяву поискать
Ответ дляДуболом
Его никто за язык не тянул .
Дуболом• 09 сентября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
потому что глупая и поступаете плохо чисто для самоутверждения и все. пожалели бы жену чисто по человечески, так нет же вам самолюбование дороже. я бы даже вас поняла если б вы виды на этого чувака имели. а так он вам даже не нужен, но жене его вы боль причиняете чисто из-за своего каприза.
фу такой быть
Ответ длякультУра
Он мне сегодня кучу нужных ссылок дал . Если он надеется то это его проблема .
культУра• 09 сентября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна

да, многие хватают то что мимо проползает, мол потом рассмотрю и человека с него сделаю. а еще ’ а со мной он будет золотой, та ж его не ценит’
ЧьЯтО• 09 сентября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Зачем удаляться, можно было просто погоаорить. Длч верности пару скринов сбросить. У вас же просто болтовня ни о чем.

Дуболом• 09 сентября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Его никто за язык не тянул .
какая разница? вы же слушаете
+ этим я хотела вам показать что ваше сравнение с официантом неуместно
культУра• 09 сентября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Его никто за язык не тянул .
нет конечно. он просто забалтывает вам мозги, чтоб секс на халяву поиметь. вот вы уже его жалеете и верите какая у него плохая жена а он неоцененный бриллиант
СернаМоисеевна• 09 сентября 2017
Ответ дляЧьЯтО
могу поспорить на тыщу баксов там смайлики-поцелуйки
Ждушечка• 09 сентября 2017
Ответ дляМасяня Я
Он женат но не живут вместе . Есть общий ребенок .
-----
Да вы что? Неужели не живут? Дайте угадаю, не живут и не спят уже ооочень давно, но ребенка он любит, и вообще он хороший, а она мещанка, истеричка, глупа, ревнива, ей нужны от него только деньги.
В общем классика.
Ну, поройтесь, поройтесь там в чужом семейном дерьме, может еще и курицей по голове получите.
Курицей- это да,можно отхватить )) Но,ее же Борькины Ламзаки,видать,интересуют )) Готова рискнуть ))
культУра• 09 сентября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
ну вам виднее , какой нужный профи, только без работы
Ответ дляДуболом
фу такой быть
Фу истерить и сходу хамить всем друзьям своего мужа . Сначала хотела ей объяснть а потом решила что не стоит . И сегодня поняла что там со многими были разборки . Там друзей очень много было..Зачем мне нервы тратить?
Дуболом• 09 сентября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
адназначна
культУра• 09 сентября 2017
Ответ дляЖдушечка
Масяня Я• 09 сентября 2017
Песня Билык вроде как о другой ситуации, к чему это вдруг покоя не дает, да еще думать, вспоминать, создавать тему о том, что кто-то там тебе неделю назад написал. Эге

Вона мені сьогодні подзвонила,
Сказала, що не може більше так.
Сказала, що вона – твоя дружина,
А я – ніхто, і звуть мене – ніяк.
Вона мене благала зупинитись,
Віддати, що належить тільки їй.
Та як на тебе можу не дивитись,
Для мене ти – один, ти – тільки мій!
Ти – мій!

Для неї я, звичайно, справжнє горе,
Для тебе – море ніжності й тепла.
’Забудь його’, – мені усі говорять,
Та я без тебе жити б не змогла!
Ти – мій!
Ответ дляЖдушечка
Мы из разных городов . Пусть приезжает . Повеселит соседей
культУра• 09 сентября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
да, берегите ваши нервы. они вам еще пригодятся. с такими то подходами по жизни. с такими как он будете связываться, ой как нанервничаетесь еще