Губки-уточкой• 09 сентября 2017
Где найти хорошую девушку, чтобы познакомить её с другом?
Мои знакомые девчонки уже все замужем.
Другу 40 лет. Т.е. девушка нужна не моложе 33-35 лет, наверное.
Киев.
Сложность еще в том, что его в свою идею посвящать не хочу.
Киев.
Ну ниче се• 09 сентября 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Нашла фото, но очень издалека и зимой...
да уж) давайте уже то шо в трусах)
Админко• 09 сентября 2017
Ответ дляТепличная
У меня двое деток,хочу познакомится с мужчиной.
вам нужен работящий и зарабатывающий, деток поднимать , а не ползающий в горах и копейки свои там же в горах и тратит
Ну ниче се• 09 сентября 2017
Ответ дляТепличная
у него нет денег на ваших деток, успокойтесь, это не ваша тема)
Админко• 09 сентября 2017
Ответ дляАноним Завхоз
По її планах то він має розмовляти по українські і призабути своє хоббі

Аноним Завхоз• 09 сентября 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Оце фото оце да. Прям красавчик
Крапипопка• 09 сентября 2017
Девочки, СТОП! вот тут все ясно, туристические тусовки и походы!
подруга имела опыт в походах таких и в определенных знакомствах. Это люди увлеченные, целостные, интересные, за девушек не платят нигде (не по одному судили, ходила в походы везде активно на протяжении пары тройки лет, знакомилась с парнями активно, тк это ее типаж мужчин). А не платят не потому что конкретно жлобы, а потому что даже не думают об этом. У них в жизни, как и в походе - все равны абсолютно. Именно из-за равенства, такие уж взгляды. По этому, холостяку в 40 лет уже вряд ли нужна семья... он волк одиночка и привыкший только к самому себе
Админко• 09 сентября 2017
Ответ дляГубки-уточкой
это сильно издалека. но даже это издалека не вдохновляет. даже на любовника ему не светит
Губки-уточкой
• 09 сентября 2017
Ответ дляАноним Завхоз
З українською навряд чи буде проблема.
А от на рахунок хобі - думаю, що без шансів.
Админко• 09 сентября 2017
Ответ дляКрапипопка
очень удобные ! взгляды , чтоб не напрягаться.
умеют же красиво подать а дамы красиво облагородить и придать форму обычному жлобству. но нет ’ не понимают’ ’ считают ’ ’ равенство’ ’ ни о чем не думают кроме гор’
хитросделанные та и все
Губки-уточкой
• 09 сентября 2017
Ответ дляАдминко
Тогда такому, как на фото, точно ничего не светит?
На этом фото другой парень из нашей компании.
Из ДОМа-2 Я• 09 сентября 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Он работает допоздна. Плюс хобби, где девушек практически нет.
в 40 лет он должен както сам....
Мэри Попкинс• 09 сентября 2017
Ответ дляГубки-уточкой
автор хватит уже топстопузиков впаривать
Админко• 09 сентября 2017
Ответ дляГубки-уточкой
о, мои глаза,ооооо , так и тот ваш жоних в таких же условиях питается и живет, он же не приучен к лотку и порядку в доме.
держать такого мч в доме это не гигиенично
Губки-уточкой
• 09 сентября 2017
Ответ дляPORKA
Всё. Я его узнала. Автор, вам хана.
Ешкин кот...
Аноним Завхоз• 09 сентября 2017
Ответ дляГубки-уточкой
З українською навряд чи буде проблема.
Моя сестичка допоможе підібрати йому більш практичні хобі для життя , такі як ремонти чи ще щось. Трішки жартую) Треба фото його крупніші, бо моя в 34 чекає красавчика що прийде в квартиру її забере
Админко• 09 сентября 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Ешкин кот...
а вы шо думали ? вот так в чужую личную жизнь нос совать
Губки-уточкой
• 09 сентября 2017
Ответ дляМэри Попкинс
Этого впаривать не надо. Он женат, есть дети. И жена агрессивная.
Губки-уточкой
• 09 сентября 2017
Ответ дляАдминко
Его отмыть можно :)
Мэри Попкинс• 09 сентября 2017
Ответ дляГубки-уточкой
и зачем нам его фото, хоть бы было на что посмотреть
Губки-уточкой
• 09 сентября 2017
Ответ дляАноним Завхоз
Мій товариш - звичайний хлопець, не красавчик, але й не страшко.
Губки-уточкой
• 09 сентября 2017
Ответ дляМэри Попкинс
Для сравнения.
Холостой товарищ выше и стройнее этого.
Сестрица Алёнушка• 09 сентября 2017
меня познакомте!!
а у него норм зарплата? член не меньше 17см? высокий?
Мэри Попкинс• 09 сентября 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Для сравнения.
Холостой товарищ выше и стройнее этого.
предложите такого, сразу очередь выстроиться
Админко• 09 сентября 2017
Ответ дляАноним Завхоз
а что вы думаете , это нереально?
меня мой муж пришел и забрал прямо с квартиры, когда я его затопила новый ремонт как нижнему соседу под мной.
он был в таком шоке, что аж влюбился, но сначала хотел убить меня.
он был новый сосед, даже еще незнала его, и бессовестно затопила его, случайно , но сильно , вот так и поженились 10 лет назад.
теперь у нас двухуровневая квартира .
Сестрица Алёнушка• 09 сентября 2017
Ответ дляГубки-уточкой
я влюбилась с первого взгляда, держите меня семеро
Ну ниче се• 09 сентября 2017
Ответ дляГубки-уточкой
не, ну на каждый товар свой покупатель как бы)