котопёс• 09 сентября 2017

Подскажите, где в Киеве выгоднее продать или сдать золото?

Вилами по воде• 09 сентября 2017
По знакомым, друзьям

автор котопёс • 09 сентября 2017
Ответ дляВилами по воде
По знакомым, друзьям
не вариант
13чудоСВЕТА• 09 сентября 2017
Лом или банковское?
автор котопёс • 09 сентября 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Лом или банковское?
украшения. Есть с маленькими бриллиантиками. Даже не знаю, куда податься. Я так поняла, что если оговаривать с выкупом через 5-7 дней-дадут больше
ЧукИГеки• 09 сентября 2017
За брюлики в ломбарде не платят, только за драг.метал. Сдавала кольцо.
Чеширская кошечка• 09 сентября 2017
Я сдавала в ломбарде сломанные серьги, погнутое кольцо, браслет сломанный, но без камней. Сначала оценивают бесплатно, потом можете сдать. Суммой я осталась довольна. Попробуйте сначала оценить-то ни к чему не обязывает.
автор котопёс • 09 сентября 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
в каком ломбарде?
Чеширская кошечка• 09 сентября 2017
Ответ длякотопёс
в каком ломбарде?
Возле метро КПИ-там еще есть ювелирный салон -соседняя дверь. Названия не помню, но найти легко.
Кидстаффовка• 09 сентября 2017
Выгоднее продать как изделия

автор котопёс • 09 сентября 2017
Ответ дляКидстаффовка
Выгоднее продать как изделия
а нде это сделать быстро?
Кидстаффовка• 09 сентября 2017
Ответ длякотопёс
а нде это сделать быстро?
Покажите, например, что у Вас есть, хотябы здесь и вес изделий. Может тут приглянется кому-то