Барбитта• 09 сентября 2017

оче­ред­ной муж­чи­на за­явил, чтобы не на­де­я­лась на се­рьез­ные отношения.

что я не так делаю?
за свои 26 лет ни разу не было,любви,были только романы небольшие,да с одними сама не хотела ничего продолжать,а другие...просто обидно,все вокруг женяться,или там живут вместе,готовят завтраки по утрам,а я или одна на долго,или опять кто-то не надолго появиться,с внешностью все хорошо,фигура,грудь,вечно комплименты и взгляды,характер-не стерва,больше домашняя,в сексе многих устраивала,что названивали просиди еще встреч,точно не бревно,сама очень люблю секс...И вот сегодня,мужчина с кем полтора месяца встречаемся,очень мне нравиться,заявил “я говорю,честно,чтоб ты не питала илюзий и не говорила потом,вот он козел...обманул меня...ты внешне красивая,да,и по характеру ты мне нравишься,но лишних иллюзий насчет меня не питай,я сам еще не знаю что будет...возможно я там,уеду там в другой город....“.Блин.ну что еще надо?Если красивая,и характер ему нравиться и секс?Почему так со мной?Я не на тех мужчин может смотрю?Я не понимаю что со мной не так...почему нет ухаживаний,и больше романтики...Очень хочеться взаимности,и чтобы хотя бы немного ухаживали,романтики делали минимальные...
Nata_69• 09 сентября 2017
Сужу-мужу

Я супер-пупер• 09 сентября 2017
Вы слишком стараетесь им угождать, подстраиваться под них. Поменяйте тактику на 180 градусов, пусть они сначала за вами побегают. Если кто сразу отвалит - до свидания, вам такой не нужен
автор Барбитта • 09 сентября 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
ну значит не на тех смотрите. Извините, но возможно вы глупенькая, мужики таких за километр видят и понимают что легкая добыча. Научитесь их понимать еще до того, как в постель затащили. Отсеивать таких. А лучше, вообще с сексом повременить не ранее 6 м. со дня знакомства, тогда халявщики просто ну будут к вам клеится)))
интересно кто будет ждать 6 м
автор Барбитта • 09 сентября 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
так и не начинайте отношений, если они не серьезны.
бывает парень очень сильно понравится.
и еще нет регулярной половой жизни
и вообще если почти все стремятся к сексу, то что, быть одной
автор Барбитта • 09 сентября 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а зачем вы им даете???
не будьте липучкой. знайте себе цену и они сами будут виться вокруг вас.и не только ради секса
надоело быть одной...
Любовь Калистратовна• 09 сентября 2017
Ответ дляБарбитта
они или пропадают,или ждут когда дам,и дальше такое же отношение
Знаєте , як Дурнєв казав??Так не давайте всім підряд!Дівчата, перестаньте вже давати)))
Интеллектуальные оладьи• 09 сентября 2017
Не стоит давать и ждать любви.
Я тоже какой-то период ждала любви, подстраивалась, что бы меня любили.
А потом забила. Перестала подстраиваться.
На первом свидании не уеловалась, да и на втором не всегда.
Не лезла из кожи вон на свиданиях, не подстраивалась.
Решила, что я классная и если не нравится*- пошел гулять.
И знакомилась, знакомилась
Ходила на свидания и не подстраивалась.
Не звонит- не мое, не оценил, и не нужно.

и после этого стало кучу поклонников, многие готовы были ждать.
когда уезжала к буд. мужу в другой город, то 1 сказал:
через год вернешся, позвони, я тебя жду.
а я с ним не спала и целовалась 2 раза.

п.с но пока не звонила, уже 10 лет прошло)
автор Барбитта • 09 сентября 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Да, и правильно вам девушки советуют. Не давайте слишком быстро) Потерпите хотя бы месяц. Пусть мужчина поухаживает, побегает за Вами)
а вы как быстро давали то? простите)
автор Барбитта • 09 сентября 2017
Ответ длямиюда
Есть такой типаж ко всем несерьезный, видно вы на них нарываетесь, нынешнего бросьте без аппиляций
а где встретить адекватный и серьезный типаж??

автор Барбитта • 09 сентября 2017
Ответ дляNata_69
Автор, запомните, мужчины чувствуют когда их хотят затащить в загс, интуитивно, и боятся этого, вы должны жить так, чтоб мужчина сам пытался вас туда затащиться, чтоб ему хотелось вас завоевать, а вы на данный момент наоборот из кожи вон лежите чтобы угодить ему, а ему конечно неинтересно, он должен завоевывать и добиваться, а не получать все готовое
и как себя надо вести что бы он хотел этого? завоевать..
автор Барбитта • 09 сентября 2017
Ответ дляMarianna_09
Автор, забейте на мужчин прям ВоОбще!!!
Займитесь суто собой: работа, хобби, красота, спорт и т.д.
Они как- то чувствуют такие вещи) потом отбоя не будет.
Все само собой сложится)
Пишу вам суто со своего личного опыта)
спасибо:) постараюсь так сделать.
автор Барбитта • 09 сентября 2017
Ответ дляПодмигашка
Ой, да ладно! Не в давании дело. Не зацепила мужика так, чтоб влюбился по уши. Я в первый день дала, 17 лет вместе
очень редко,у меня были отношения,просто секс,и я не влюблялась в него,год так встречались,я и парарельно с другими пыталась этот не просто тело хорошее,но и в общении прям мое,вот и зацепил так!
автор Барбитта • 09 сентября 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
ну как делать что бы бегали? многие пропадают
автор Барбитта • 09 сентября 2017
да прям ухаживания с подарками мне не нужны,первостепенно чтоб химия была и было в общении интересно,было о чем поговорить,общие темы и интересы
автор Барбитта • 09 сентября 2017
я уже давно без приличного секса сижу
автор Барбитта • 09 сентября 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Не стоит давать и ждать любви.
И знакомилась, знакомилась
Ходила на свидания и не подстраивалась.

а я с ним не спала и целовалась 2 раза.

мне просто не везет,от многих сама свалила,подруга замуж вышла тоже ей секс важен был,на первом свидании был секс и счастливо женаты 3 год!дочь растет,они вместе,это все старый маразм что типо это отлично секс после ЗАГСА,зАГС это не гарантия счастья и что измен не будет,и он потом не разведеться и к жене не свалит
автор Барбитта • 09 сентября 2017
к любовнице не свалит
автор Барбитта • 09 сентября 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
еще успею замуж,хотя я больше любовь хочу встретить чем в замуж тупо,
ОдинРазНадетое• 09 сентября 2017
Забейте, 26 ещё не возраст. У меня вот тоже серьёзные отношения появились в 25, для многих уже поздновато. Тоже поклонники были, а дальше дело не шло, причём не у меня одной, были такие же подруги и все ни как. Потом как-то само собой все разрешилось, у каждого появилась личная жизнь, причём у меня вообще довольно быстро все произошло. Через неделю мне уже вручили ключи от квартиры, ну я носом повертела и потихонечку переехала)))) обожаю сериал секс и город и вот там одна героиня говорила, что когда мужчина хочет серьёзных отношений, он включает зелёный огонёк и кто на него попал, той и повезло. Мой до меня лавеласом был, и с барышней жил вроде, но все не то, зато сейчас стал вполне себе семьянином, может возраст пришёл, а может и правда такая любовь большая))))а вы вообще не думайте об этом, есть же по любому у вас подруги не замужние, так и проводите время с ними. Я вспонимаю наши гулянки с улыбкой, и на море каждый год ездили тусить и ситуаций куча смешных была, так что не унывайте. Кстати вышеупомянутый сериал не раз поднимал мне настроение, когда тоже казалось что я старая дева, которую никто не любит, а там прям все с юмором и об отношениях и о возрасте.

автор Барбитта • 09 сентября 2017
я вообщем домашняя девушка,больше на природу с подругами,в кафе и в кино,в клубы редко
Nata_69• 09 сентября 2017
Ответ дляБарбитта
Жить своей жизнью, не бежать к нему по первому зову, не стараться во всем угодить , быть для него неуловимой и чтобы он видел что вы счастливая и без него!
автор Барбитта • 09 сентября 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
вы такая интересная, что прям захотелось н вас взглянуть
автор Барбитта • 09 сентября 2017
Ответ дляNata_69
то есть прежде всего своя жизнь, работа, хобби, интересы
а не только марафет и образы для мужчины?
Оченьценная• 09 сентября 2017
Ответ дляБарбитта
да. а как может быть иначе?
Newsfeme• 09 сентября 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Я извиняюсь но 6 месяцев никто ждать и еже недельно встречаться не будет...
Бабулька• 09 сентября 2017
Ответ дляелена пронина
Ну вам тогда ко мне,раз вы всё время на одни и те же грабли.
Почему к вам ?
Плакат с автографом зимы• 09 сентября 2017
Ответ дляБарбитта
интересно кто будет ждать 6 м
Тот, кому вы нужны по-настоящему!
автор Барбитта • 09 сентября 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Тот, кому вы нужны по-настоящему!
мы после встречи с мужчиной , не встречались 6 мес почти, он писал мне раз в месяц или несколько раз в месяц, общались. звал куда то. я вечно не могла. ему я типо нужна или нэ?
Звезда в шоке• 09 сентября 2017
Ответ дляБарбитта
Вы глупенькая. Ухаживание с подарками - это как раз показатель заинтересованности мужчины вами. А вы сразу химия, подарков не надо и спокойно встречаетесь в столь молодом возрасте ради секса онли. Как можно давать мужчинам, когда вы не чувствуете свою значимость. Мужчина должен вас хотеть, добиваться, а не так как у вас. Бросайте этого мужика, включайте полный игнор.
Тарабарщина• 10 сентября 2017
Значит, не ваше. Блинчики на завтрак жарите? Не переусердствуйте с этим только.