Стекловыжималка• 09 сентября 2017

Девочки,часто ли вы в вайбере отправляете сообщение не тому адресату

Мужчина отправил мне сообщение, типа ошибочно, но я же в вайбере со своим фото на аватарке, я думаю трудно ошибиться.
ПоэтеСССа• 09 сентября 2017
Бывает такое

Настенные трусы.• 09 сентября 2017
У меня бывает, особенно, если одновременно с несколькими пользователями переписываюсь
Чёрти Шо• 09 сентября 2017
Не было такого
Пьера Безухова• 09 сентября 2017
ой,бывает.особенно когда с двумя или тремя пользователями переписку веду.
миссАрфография• 09 сентября 2017
Я внимательно смотрю.
Очень легко там ошибиься, если не внимательно смотреть. Я чуть в группу садика про садиковских не отправила, а это мужу хотела на них нажаловаться. Вот бы номер был.
Опля Картопля• 09 сентября 2017
бывает))
очки_ннадо• 09 сентября 2017
Ответ длямиссАрфография
Я внимательно смотрю.
ну а что они там натворили уже ?
ПростоБелка• 09 сентября 2017
да, было несколько раз, теперь внимательно смотрю
kittenkat• 09 сентября 2017
У меня такое бывает знаете когда, когда я пересылаю кому-то фото. Например, мне Вася прислал фото в вайбер, я нажимаю переслать, выбираю контакт из переписки, кому хочу переслать, и в этот самый момент мне приходит сообщение. Вот блин. Ты нажимаешь вроде бы на тот контакт, который нужен, но все равно, пока твой палец опускается на кнопку, под ним уже оказывается другая переписка и фото уходит не туда.

автор Стекловыжималка • 09 сентября 2017
Ответ дляkittenkat
Мы с ним давно не общались, я точно не была в ближних контактах, интересно.
krokus.999• 09 сентября 2017
Ответ дляПурген
В вайбере можно закрепить диалог в любом месте, например в самом верху, тогда все активные переписки будут находиться рядом.
Алгонавт• 09 сентября 2017
Бывает вайбер тормозит и показывает сначала фото-имя не того пользователя.
Когда много групп, много переписок
13чудоСВЕТА• 09 сентября 2017
отправляю так, да) одной девушке (с како-то инет магазина) стабильно документы и декларации отправляю, то-ли мимо пальцем тыкаю в перечне, она уже привыкла)
Наверняка• 09 сентября 2017
Ответ дляПурген
Думаю специи, а шо пишет?
Наверняка• 09 сентября 2017
Специи )))т9 спецом.
Обращеница• 09 сентября 2017
У меня бывает и часто, а еще этот умник-вайбер пообъединял контакты с одинаковыми именами, фото их напутал, теперь вообще ничего не пойму кому, куда, что и кого шлю. Уж послала так послала
Блондинка в Законе• 09 сентября 2017
Ответ дляПурген
ВЫ могли быть у него прикреплены
Кудряшка Сью• 09 сентября 2017
Ооочень редко, но бывает. Но скорее тогда когда одновременно с несколькими незнакомыми людьми общаюсь (я работаю через вайбер в том числе)
Кондуктор автобуса• 09 сентября 2017
Никогда ,я же и имя вижу и фото.Да и перед тем как отправить проверю еще