Луноходик_Ик• 09 сентября 2017
Какие стили в интерьере уже НЕМОДНЫ??? ЛОФТ?
Вот недавно был бум на стиль лофт и арт-деко. Сейчас минимализм рулит и футуризм.
Какой стиль вам нравится? Как думаете, какой сейчас самый модный стиль в интерьере?
Screenshifango• 09 сентября 2017
А вы планируете в угоду моде каждый год хату перепиливать?)) Или зачем вам нужны эти ’модные веяния’?
Моль Молливна• 09 сентября 2017
фото 2 и 4 нравится. если бы мне дали с нуля квартиру/дом и денег то все было бы у меня в кандилябрах
Луноходик_Ик
• 09 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
Нет, мы делаем ремонт, дизайнер настойчиво рекомендует лофт.
Брынза• 09 сентября 2017
По моему сканди сейчас самый ходовой, ну и различные смешения стилей, элементы лофта, прованса...
Screenshifango• 09 сентября 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
у вас по квадратуре 300+ ? Если да, то делайте лофт, будет канонично. Если нет - то не выделывайтесь и делайте что-то более спокойное и универсальное)
Брынза• 09 сентября 2017
как это рекомендует? стиль ведь должны выбрать вы, а дизайнер только воплощает его в жизнь, учитывая особенности квартиры и ваши пожелания...
Мааарковная• 09 сентября 2017
У меня скандинавский стиль, белая мебель и много бежевого и серого текстиля
За модой не слежу, просто нравится
Луноходик_Ик
• 09 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
Нет, у нас 139м.
Луноходик_Ик
• 09 сентября 2017
Ответ дляОмлетик
1 и 3 мой стиль
Я тоже склоняюсь к минимализму. А дизайнер говорит, что он уже у всех)) Будто бы лофт не у всех
Луноходик_Ик
• 09 сентября 2017
Ответ дляБрынза
Рекомендует, потому что мы никак не определимся))) Мне нравится все и ничего
Screenshifango• 09 сентября 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Нет, у нас 139м.
Выбирайте сами) Мне классический лофт нравится только в формате каталожных фоток и опенспейсов-коворкингов))
Луноходик_Ик
• 09 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
В том-то и дело, плюс очень много баров/ресторанов в этом стиле, в хорошем исполнении и не очень. Приелось уже. Но боюсь, что заскучаю в минимализме...
Лофт на пике популярности, особенно на Западе. Лично мне нравится средиземноморский, скандинавсикй и даже прованс (но без этой жуткой резной мебели). Но я не люблю хай-тэк. Но вообще, автор, жить-то вам. Должно быть что-то, что нравится больше остального. Не спешите и подумайте хорошо, чтобы потом было комфортно. А мода - то такое: будет меняться по сто раз на год, не будете же гнаться каждый раз.
Здесь на минутку• 09 сентября 2017
У меня дом 320м, сейчас делаем ремонт, думаю лофт делать, и пофиг на моду.
Айболитная• 09 сентября 2017
Ответ дляМоль Молливна
А мне кандилябры никогда не нравились, обходила их стороной. И тут на тебе! Мне подошли под интерьер именно они!)))
Луноходик_Ик
• 09 сентября 2017
Ответ дляredalien
Кстати, не обязательно следовать какому-либо стилю на все 100%. Можно ограничиться элементами того же лофт в сочетании с классикой, хай-тек или другими. Лофт достаточно гибкий в плане дизайна и сочетаний с другими стилями.
Вот это какой стиль? Такой и нравится) но не на 100%
Луноходик_Ик
• 09 сентября 2017
Ответ дляАйболитная
А мне нравятся канделябры, но не в классическом интерьере...)
Фокус-Покус• 09 сентября 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
какая у вас площадь и высота потолков ?
Луноходик_Ик
• 09 сентября 2017
Ответ дляФокус-Покус
какая у вас площадь и высота потолков ?
139м, 3,2м высота.
Фокус-Покус• 09 сентября 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
139м, 3,2м высота.
в принципе можете себе позволить лофт . Соглашайтесь,будет круто.
Луноходик_Ик
• 09 сентября 2017
Ответ дляФокус-Покус
Мне кажется, что это уже мейнстрим. Хочется чего-то нового и свежего)
Мама фифти цента• 09 сентября 2017
Ответ дляБрынза
Айболитная• 09 сентября 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Не знаю, считается ли мой классическим)