Аноним• 16 сентября 2012
Смена рода деятельности
Девочки,подскажите в какой сфере деятельности реально заработать нормальные деньги ,или все же стоит уезжать за границу.
Ответ дляджульетта
У меня ситуация:муж хороший отец и домохозяйка,а зарабатывать не умеет.Кому-то же надо кормить семью.
Если Вы хотите сохранить семью, помогите мужу найти работу.
Если уедете - конец как семье, так и воспитанию Ваших детей. Подумайте в первую очередь о них. Дети, брошенные на произвол судьбы, это страшно.
Ответ дляTanya123
Это правда, отношения потом построить не удастся. Потому, что работая за границей, вы будете одна - одна сталкиваться со всеми трудностями с поисками работы, одна без семьи и детей, одна в зависимости от работодателей. И что вероятнее всего не один год.
Пройдя все это, сложно будет жить с домохозяйкой, пусть она и хороший отец...