Крошка Енот• 10 сентября 2017
Есть ли мопсы на птичьем рынке Киёв?
Пищалка• 10 сентября 2017
там только смертников продают, если выживет, считайте повезло. поищите питомники или на крайний случай олх, там тоже есть объявления питомников, у кого щенки с документами и прививками. мопсы же не дорогие, можно себе позволить купить нормального качественного щенка.
В каждой бочке...• 10 сентября 2017
Ответ дляПищалка
Нормальный качественный щенок 8 000 грн и выше.
Кудряшка Сью• 10 сентября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Видимо для людей сейчас это не дорого....
Пищалка• 10 сентября 2017
Ответ дляКудряшка Сью
за породистого привитого щенка с документами нормально. если сложно собрать на щенка стоит ли его вообще заводить? кормить, лечить тоже денег стоит и не малых. у меня кот около 1000 грн в месяц проедает.
Пищалка• 10 сентября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
если не в киеве питомник, то можно и дешевле найти.