КтоЕслиНеЯ• 10 сентября 2017
Как себе позволить непорядочность?
Не хочу жить в этом унижении с мужем, невыносимо. Он откровенно издевается (опущу ситуации, всего не напишу сейчас, долго...). 15 лет верила не в того человека, помогала, вдохновляла, пожертвовала своей карьерой, хотя работала и всегда затыкала сама многие финансовые дыры (муж над этим сейчас смеется), искала/устраивала, терпела сознательную нищету на пользу его родителям (на момент моего декрета, сама была без заработка), хотя они и так живут далеко нетрудно, отдала свое здоровье (муж в палаты на операиях не заходил, всё на растоянии, лекарства покупал выборочно, то что оказывалось в одной аптеке), отдала молодость, а сейчас он откровенно вытирает ноги, какую бы тему я не начинала он меня посылает, мол сиди на месте, по другому не будет, никуда ты не денешся, будешь терпеть что бы я не делал.......
Я не дурочка, конечно нужно бежать роняя тапки и давно........просто из неблагополучной семьи, уйти с ребенком некуда....по состоянию здоровья я даже полноценно не могу работать (опорно-двигат. проблемы, на ногах могу быть 15-20 мин и нужно сесть, это не мешает вести хазяйство и заниматься ребенком, но размеренно медленно), хотя продаю здесь, как получается, на дому, но на эти деньги не снять жилье и не прожить с ребенком.
Давно хочу собрать денежку, подискать работу, которую потяну и уйти, но здоровье подкидывает новые сюрпризы и все уходит пока на лечение(( При этом время от времени подворачиваются какие-то а-ля кавалеры, которые могли бы решить ряд моих вопросов, но у меня ступор - я не могу...... Девочки, как Вы решались? Головой хочу, но тело противится, тошнит как подумаю... а многие так выходят из ситуации и начинают жить...
P.S. Вариант сначало уйти обдумывала, но у меня даже на первое время нет денег (собрано 30 тыс грн., сьем квартиры рядом со школой - 8 ыс грн+коммуналка, нам с дитем этой суммы хватит максимум на 2,5мес). Кавалеры такие.... в основном на отношения без обязательств...наверное я еще долго на новую семью не соглашусь.