Пацака-задирака• 10 сентября 2017
Нужен плиточник - посоветуйте, пожалуйста. Киев.
Девочки, нужен человек, который сможет сделать небольшой объем работы, а именно выложить фартук на кухне - есть проверенные люди:)? Киев.
Кинг-Конгша• 10 сентября 2017
Здесь нашла плиточника - Алексей. У него здесь по-моему больше всего отзывов. Положил плитку в санузлах. Все ровненько и акуратненько. Каждый вечер убирает за собой.
Бауди на ауди• 10 сентября 2017
Ответ дляКинг-Конгша
это наверное тот Алексей который нам набокопорил