Инфотуфелька• 10 сентября 2017

Контагиозный моллюск.У кого был?

Уже сил нет бороться с этой заразой,руки опускаются.
Боремся больше года. Протефлазид, мази,удаление((
Берегу и стерегу• 10 сентября 2017
У сына был...капец... Таблетки не пили и мазями не мазали. В первый раз удаляли пинцетом все((((((((((((((( Второй раз азотом и тьфу-тьфу. Главное: удалить все все очаги
shantaramm• 10 сентября 2017
а от куда он вообще берется?
автор Инфотуфелька • 10 сентября 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
А много их было? Удаляем,вылазят новые в другом месте.
Ходили в сад,школу?
Админко• 10 сентября 2017
Пройдет само, когда выработается иммунитет ) больше года был, прошло
автор Инфотуфелька • 10 сентября 2017
Ответ дляshantaramm
а от куда он вообще берется?
Я думаю, что мы в бассейне подцепили
ПолБатона• 10 сентября 2017
У дочки был на ножке . Удалили в 2,5 года в Клинике Ольги Богомолец. Все ок!
Берегу и стерегу• 10 сентября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Ходили в сад,школу?
Много. Но я вот не помню это была школа или садик((((. Тоже в бассейн ходили-это помню. Мы всю жизнь в бассейн ходим
Пупуговка• 10 сентября 2017
Обратитесь к другим докторам! У нас был, один врач прижигала азотом, это был ужас. Пошли к другому доктору, сказала помыть ребёнка, вытереть бумажными полотенцами, брызгать на них перекисью, потом каждый йодом смазать и так каждый вечер. И спать каждую ночь на новой простынке. Чтоб если какой лопнет и потечёт, не было дальнейшего контакта с другими участками кожи. Так длилось где-то пару месяцев. Да, это стирка, глажка дополнительная, но ребёнок не напичкан лекарствами и не больно ему от удалений. Здоровья и удачи вам
Alia-Kiev• 11 сентября 2017
Мы с таким промучились, из бассейна принесли, вроде. Говорили за пол года иммунитет вырабатывается- врут все, не выработался..
Азотом масявку жгли напротив Цума, несколько человек держало. Раза 4.
Потом только посоветовали колломак. Почему сразу не назначили, до сих пор не понимаю. Помазали, сошло. Все. Проблема ушла. В интернет аптеке нашли. Попробуйте.
Танцепесенная• 11 сентября 2017
+1 перекись и йод
Самоучка• 11 сентября 2017
Автор, бегом, пока есть чистотел - мазюкайте. Наш за 2 недели прошел. Мазали каждый день свежим соком. Стебелек отломать у корня и соком мазать. Безболезненно и эффективно.