Гага Газу• 29 августа 2013

Какие букеты покупаем для первоклашек- делимся опытом

Дорогие мамочки! Какие букеты вы покупаете в авторских салонах или на базаре для деток. На линейке нужно выстоять с ним минут 30-40. В какую сумму укладываетесь?
Невидимка Майя• 30 августа 2013
А я сегодня то же купила все для букета из конфет,завтра буду мастерить и старшей(8 класс) и младшему(1 класс)
Смячиком• 30 августа 2013
Ответ дляНата Лия
а что за прикол перед линейкой дарить?
в этом же самый кайф,постоять с букетом в первом классе:)
Так я же говорю , в прошлом году когда шли в первый класс , кто не подарил цветы перед линейкой или мама стояла с букетом , то те все малыши пораздаривали свои букеты всем кроме учительницы и заучу и директору , ветерану , депутату ....
А еще им дарили подарки , то букеты потом отдавали мамам.
Еще букеты не все держали , так как стояли в две шеренги ( друг за другом ) , то те кто стоял сзади из-за букет тех кто впереди - ничего не видели ( учительница соседнего класса собрала их и вручила одной маме чтобы та держала )
Еще если большой букет , то ребенку его тяжело держать долгое время и они его опускают вниз - как раз цветами на асфальт .
Это факты из увиденного.
Так что в этом году дарю вазончик перед линейкой - он точно попадет адресату и простоит не 1-5 дней
Поросенка• 30 августа 2013
а вот наш!
Смячиком• 30 августа 2013
Ответ дляПоросенка
а вот наш!
Красивый
Только объемный у основания - такой ребенку трудно держать одной рукой
Томатико• 30 августа 2013
Ответ дляСмячиком
Это факты из увиденного.
вот мне лично никакой нет разницы, кому попадет букет моего ребенка
я его больше для ребенка покупаю, чем для учительницы...
по поводу практичности вазона - не спорю, все верно
но по поводу ’дарили всем подряд’ - ветерану, депутату - да и на здоровье
Смячиком• 30 августа 2013
Ответ дляТоматико
Понятно что все равно кому дарили ( это для взрослого) но некоторые дети расстроились .... что несли букет СВОЕЙ учительнице , а его пришлось отдать кому-то другому. Это же первоклашки ... они там и так стоят перепуганные , мама сказала букет подарить учительнице - а тут отправили дарить дяде .... они прям в расстеряности бедные были , что им делать
Sunny_Anny• 30 августа 2013
Вы бы уточнили у учительницы сначала.. У нас в 1 классе все закупали централизованно букеты, чтобы не получилось хуже-лучше.
Canary-bird• 30 августа 2013
до 50грн- достаточно более чем.
Бандитка Сью• 30 августа 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Идем вот с таким сладким
Мы тоже со сладким идем-первый раз в первый класс
ldemchuk• 30 августа 2013
Я сама буду делать сладкий букет вместе с живыми))
inna_13• 30 августа 2013
Когда шли в 1 класс, купили 7 сиреневых гвоздик, красиво упаковали.
В итоге, пофоткались возле дома, возле школы. А потом подарили (в классе) учителю. Никто букеты и не видел... Все скинули на стол учителю. На линейке стояли 1-клашки без цветов.
В прошлом году (шел во 2 класс), купила красивый пакетик и положила туда конвертик для учителя.
Таша-Наташа• 30 августа 2013
у нас был маленький из 7 роз,красиво смотрелся,но к концу линейки это было жалкое зрелище,сынуля так махал ими
Ятанюша• 30 августа 2013
Ответ дляinna_13

Только мы пакетик конфеты кладем

А нам хорошо. Дочка танцует на линейке - с букетом не получится. Опять конфеты подарим
Прасковична• 30 августа 2013
нам подруга сделает (она занимается продажей- нам по себестоимости)
думаю уложиться в 50 грн
5 роз + полевые в корзинке- так ребёнку удобнее нести
букет будет красивым, но думаю что учитель всё равно не запомнит: кто и какой подарил))))
Оцененная• 30 августа 2013
Ответ дляanuanu
И мы первоклашки. Куплю большую солидную розу - одну.
Дочке покупала 4 года назад в 1 класс букет из 5 небольших роз, красиво оформленный, не тяжелый - чтоб на фото хорошо получился))
NATALY• 30 августа 2013
Буду делать букет в корзинке с конфет: старшему две корзинки - первой учительнице и новой учительнице (перешли в 5 класс), младшему три корзинки (двум воспетательницам и няне)
NATALY• 30 августа 2013
Воспитательницам (отвлекают дети)
luchik_• 30 августа 2013
Ответ дляNATALY
а можно фото и как делать будете?
Омлетик• 30 августа 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Идем вот с таким сладким
так дождь намочит Вашу бумагу:)
Омлетик• 30 августа 2013
Ответ дляanuanu
не красивый букет
АннаНик• 30 августа 2013
Ответ дляОмлетик
не красивый букет
а мне нравится)))
АннаНик• 30 августа 2013
Ответ дляОцененная
та вы не офигевайте так
может вам скорую вызвать?
NATALY• 30 августа 2013
Ответ дляluchik_
а можно фото и как делать будете?
Фото выставлю, как сделаю (если темку не закроют), жду мужа, чтобы сдать пост с детьми и поеду за конфетами. Потом сажусь за работу.
NATALY• 30 августа 2013
Ответ дляОмлетик
так дождь намочит Вашу бумагу:)
Для этого есть упаковочная бумага
автор Гага Газу • 30 августа 2013
Ответ дляNATALY
Воспитательницам (отвлекают дети)
а я воспитательницам и няне- по коробке конфет
NATALY• 30 августа 2013
Ответ дляГага Газу
Мы в понедельник пойдем только познакомиться - простыл малый, поэтому пока так)