ТихоЯ• 29 августа 2013
Кактусы из семян
Купила упаковку семян (смесь сортов кактусов). Есть у кого-то из вас опыт выращивания? и что вообще за сорта там обычно выростают? (в составе не было указано)
ТихоЯ
• 29 августа 2013
я вот тоже уже посадила, и думаю вырастут ли они вообще, первый раз кактусы сажаю. И что за сорта могут быть, пакетик семян стоит около 3грн., наверно самые простые?))
Инфотуфелька• 29 августа 2013
Когда то посеяла пачечку в горшок, долго ждала когда взойдут, потом совсем забыла про семена посеянные, но через пару месяцев вылез все таки один кактус. Живой до сих пор и отличненький) так что сейте и обязательно на растущую луну.
ТихоЯ
• 29 августа 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Спасибо:)