Маурита• 11 сентября 2017

Так хочется страсти и любви, как в молодости( чтоб заглядывали в глаза с такой..

Нежной любовью. Куда все проходит? И почему???
lud0192yandex.ru• 11 сентября 2017
Ответ дляНа привозе
женщина также.
Один и тот же член 10 лет я б сдурела).Нужно разнообразие все.
Иди спать дите
Глупости. Всё как раз наоборот. К новому пока привыкнешь. Зачем?

kukueva1989• 11 сентября 2017
Ответ длядЫнька
Я тож думала... а после дачи, яблок навезла, томатов, сок давить надо, завтра (уже сегодня) , ребенка в школу, самой на работу.... с моим уже разошлись.... а даже сил нет горевать.
Боже, это как жестокий романс нашего времени, ’даже сил нет горевать’... иногда и поплакать нужно женщине, чтобы потом опять наполнить себя красками что-ли....
Зоркая Зорро• 11 сентября 2017
Ответ дляМаурита
Я вообще-то серьезно) или одной мне, будучи замужем хочется любви и внимания? Без стеба
я замужем 8 лет, и тоже уже приелось как то все((( Хотя муж и говорит постоянно комплименты и зажимает по углах как и раньше, но это уже все так предсказуемо, что аж тошно((( а вот на работе от мужчин отбоя нету, постоянно заигрывают и комплиментами засыпают, вот это меня держит в тонусе))) я чувствую себя женщиной
kukueva1989• 11 сентября 2017
Ответ дляБандитка Сью
Такую темку запошлили...
Автор, и я страдаю от того что нету тех чувств, да даже не страсти, а именно ощущения что ты для кого то безумно важен и интересен. Что тобою дорожат, дорожат каждым твоим словом, взглядом и улыбкой. Никогда не думала что буду жить как сейчас...очень горько и грустно...меня его полное равнодушие убивает.
Мне 35, но чувственность как в 16))) и ранимость тоже...
И не могу пойти налево или направо пока живем под одной крышей...
вспомнилось почему-то ’как холодно ты замыкаешь круг, не внемля уверениям бесполезным...’ послушаюссс пойду
Аноним Советчик• 11 сентября 2017
Ответ дляБожья коровка
Меня уже пару дней не покидает мысль, что хочется каких-то приключений. Хочется встреч, неожиданных ситуаций, много юмора. Я уже подумала, что возраст атакует или декрет надоел. Все настроено под детей в жизни теперь. Все только, чтобы ребенку было комфортно и удобно. Я уже, наверное, все. Моя песенка спета. Уже захватывающих историй не будет.
Те же мысли уже много месяцев. Всё уже было, рутина, однообразность
Зоркая Зорро• 11 сентября 2017
Ответ дляМаурита
Женатого а зачем вам женатый?
с женатыми проблем меньше, они не будут рушить вашу семью, и будут очень осторожны, (ну это те что поумней) я тоже никак не решусь, боюсь, а вот поклонников много
kornezka• 11 сентября 2017
А я вже не хочу. Був період такий недавно, я вдячна долі за це, але в моєму віці ( 49 років), коли я зустріла іншого, надійного, матеріально забезпеченого, не скупого, я зрозуміла, що ну її нафік ту романтику. Всю душу вона мені вимотала. Все має бути у свій час. Так, зараз немає шаленої романтики, шаленства, є більше практицизму, чи підходимо одне одному, чи я його влаштовую як майбутня подруга по житті, чи він мене влаштовує. Але так мені краще. Виходить - я не романтик.
KROX@• 11 сентября 2017
На фига? Мне сейчас со спокойным сердцем и душой комфортно. Зачем эти страсти,слезы,переживания,страхи и заглядывания в рот? Я знаю много о человеке, с которым я живу,он обо мне и от этого наша жизнь легче и проще.
KROX@• 11 сентября 2017
Ответ дляБывает и такое
сейчас на меня начнут гнать но я считаю,что пацанчик не может хотеть одну и ту же телочку 10 лет подряд
Может и больше.))

Ищу-брожу• 11 сентября 2017
и мне хочется... а ведь мне всего 30((
Докладная• 11 сентября 2017
Ответ дляkornezka
Ви просто дуже розумна жінка, яка живе у ладу з собою!!!)
Докладная• 11 сентября 2017
Ответ дляKROX@
Эти страсти нужны только закомплексованным особам. Когда женщина себя зауважает, тогда закончится этот ветер в голове. И, если, молодым это простительно - им даже необходим этот опыт, для поднятия самооценки, то взрослым женщинам простительно только тогда, когда замуж рано вышла не за того человека. Т.е. в молодости не прошла этот период..
Бандитка Сью• 11 сентября 2017
Ответ дляkukueva1989
А если так?
Сыро… Холодно…Грустно…
И на душе стало… как-то…пусто…
Осень… Дожди…Слякоть…
Главное… не заплакать…
Я ведь давно… не плачу…
Силы найду… а грусть… спрячу…
Достану улыбку… яркую…
Завернусь в мечту… сладкую…
Согреюсь надеждой… робкою…
Обманусь этой хитрой… уловкою…
размахер• 11 сентября 2017
у меня не прошло и никуда не ушло, мурашки до сих пор от мужа, уже 17 лет
Залатавая• 11 сентября 2017
а я хочу с мужем на свидание сходить) Но с его жутким графиокм очень непросто спланировать, но думаю нам удасться))
ЛисАпедная• 11 сентября 2017
Ответ дляKROX@
вот-вот,поддерживаю на все 100%:))))
Доктор Хаос• 11 сентября 2017
Ответ дляБывает и такое
так а что делать? гулять на сторону?)) мне кажется может, если они оба заняты, редко видятся и она всегда для него королева!)
Задолбулька• 11 сентября 2017
Ответ дляСтрекозей
Ну а как на Востоке изначально спят в разных спальнях? Может в этом есть смысл и не приедается так...
Там многоженство, все в кровать не влезут
Не гоню• 11 сентября 2017
какая еще страсть
ко мне муж когда прикасается раз в пятилетку, я себя изнасилованной чувствую

никакой страсти, романтики, ничего нет
кажется будто умерла еще лет 5-7 назад,
такая тоска сил нет

Доктор Хаос• 11 сентября 2017
Ответ дляБабка в тапках
а где ж его взять то?
на мамбе каждый второй с таким предложением)
Доктор Хаос• 11 сентября 2017
Ответ дляМаурита
Тан нет! Вы серьезно? Я думаю, вы шутите или мужчина) потому что я, я даже не собираюсь искать это на стороне! Как можно переживать бабочек с одним и встречать внуков с мужем?? Я не осуждаю ни в коем роде ни любовниц ни любовников, я уверенна у мужа тоже не будет ни кого.
Автор, вам нужно разнообразие просто. Запишитесь вместе на эротический массаж, например. Сходите в сауну с друзьями и там пошалите, закрывшись на 5 минут:))
kukueva1989• 11 сентября 2017
Ответ дляБандитка Сью
А если так?
Сыро… Холодно…Грустно…
И на душе стало… как-то…пусто…
Осень… Дожди…Слякоть…
Главное… не заплакать…
Я ведь давно… не плачу…
Силы найду… а грусть… спрячу…
Достану улыбку… яркую…
Завернусь в мечту… сладкую…
Согреюсь надеждой… робкою…
Обманусь этой хитрой… уловкою…
трогательно!
kukueva1989• 11 сентября 2017
Ответ дляЗалатавая
вырывайтесь, это так бодрит! романтика)) и мур-мур всякое, правда закончиться может как у женатиков (секс по быстрячку)
Малинка• 11 сентября 2017
Ответ дляНа привозе
я вам без стебы и ответила
бабочки живут недолго ,и не воскресают как и все что умерло.
бабочки можно получить только на стороне.
А муж это- друг, тыл,отец и секс проверный на качество,и человек с кем вы встретите старость.
А бабочки в животе это к любовнику.
ну полностью с вами согласна. тоже нужен любовник.....даже чтоб появился блеск в глазах. а то зачахла совсем.
Бандитка Сью• 11 сентября 2017
Ответ дляkukueva1989
трогательно!
Спасибо)
У меня душа плачет словами всегда..
Надо вырыватся как то из этого кольца равнодушия, просто нет сил пока на это, ни физических, ни финансовых...увы...
Пончик Солнечный• 11 сентября 2017
Вот у меня случилась связь. Интим на одну ночь с женатым!!! Это что- то было... Я летаю, я в раю...Никогда не думала, что пойду на подобное...
Пончик Солнечный• 11 сентября 2017
В браке 12 лет
Малинка• 11 сентября 2017
Ответ дляМаурита
Женатого а зачем вам женатый?
чтоб все по-тихому было...
Малинка• 11 сентября 2017
Ответ дляНа привозе
Да кому вы нужны если не лижете)
Это обязательно перед актом
не всем, мне не нравится
kukueva1989• 11 сентября 2017
Ответ дляБандитка Сью
Спасибо)
У меня душа плачет словами всегда..
та тут вон пишут любовник и фсе дела, а это же вроде бесплатно, вообщем выбирайтесь, например начните язык учить (самостоятельно тоже можно) всех благ!