Девочки, я вот не знаю, можно ли писать тут ... но у меня проблема большая
надо купить чуни - женские и мужские.
папе и маме в подарок
они живут в частном доме и надо чтоб чуни были прям реально теплые-теплые
продавалку я уже раз 10 перерыла. кучу нашла объявлений, но как понять, какие из них реально будут теплыми?
может сдадите своих продавцов, у которых покупали чуни и остались довольны?
ну или хотя бы расскажите, как вы их выбирали
хочется порадовать родителей, а не переживать потом, что чуни оказались не такими теплыми, как хотелось бы
надо купить чуни - женские и мужские.
папе и маме в подарок