Кукуша• 11 сентября 2017

А есть такие кто так и не вышел замуж?

Кому 40+, а нет мужа, детей, не біли замужем
пАлАвинкА• 11 сентября 2017
Ответ дляКто крайний?
Все,кто не состоялся как мама,жена так говорят.Мне кажется ,тем самым обманывая даже самих себя,как ьы успокаивая что ли.
нет, моя мама была дважды замужем ( но это одно название...дважды по году) можно сказать не была
сейчас ей 65 лет она живет одна и все ее знакомые замужние ей завидуют (их мужья старые и больные нервы портят)

Лиса Патрикевна• 11 сентября 2017
Ответ дляПодскажите плиз
не выдумывайте
Есть такие люди. Не все хотят мужа и детей.
Чеширская кошечка• 11 сентября 2017
моя тетя вышла замуж в 55, мужчине было за 60, так она всю жизнь прожила с мамой, по ее не стало. год назад ее муж умер от нераспознаного инфаркта. и она снова одна
Вечно недо...• 11 сентября 2017
Ответ дляПодскажите плиз
не выдумывайте
Да ладно) Родная сестра моей бабули никогда не была замужем, без детей, прожила сама до 86 лет. Вот не хотела, и все, хотя была интересная женщина, с квартирой в центре Одессы))) И это при советских стандартах, когда после 20-ти уже старая дева) Так что, не все хотят замуж.
Лиса Патрикевна• 11 сентября 2017
Автор,я ща СЗ. Но не встречайтесь с кем попало. А пока между этим займите себя полностью - спортзал,танцы,курсы....рыдать у вас просто не будкт времени. И никогда не оправдывайте мужчин и не ждите звонка. Если и даже звонит,то не мчите сломя голову.
Пэрисхилтонша• 11 сентября 2017
Ответ дляКукуша
Ещё один сказал что пока не получит второе высшее о семье даже думать не будет. На сайте знкомств одни альфонсы и нищие
Не правда) я вот недавно с одним познакомилась, очень даже состоятельный. Было несколько свиданий, посмотрим к чему приведет)
Фима Собак• 11 сентября 2017
Ответ дляКукуша
если характер хороший- берите нищего- и вместе начинайте богатеть,работать.
КаРаКаТиЦа• 11 сентября 2017
Ответ дляКукуша
И в реальной жизни их тоже много;)
палка-копалка• 11 сентября 2017
У меня одноклассница одна такая есть.Жалко женщину конечно

4есотка• 11 сентября 2017
Ответ длякнопкодав
васечкина, но вам до нее рости и рости))
Че делать? ’рОсти’? Это как?
После шести ни-ни• 11 сентября 2017
я не замужем и не была ,детей нет.Да очень хочу хотя бы замуж.Не берут,только уже совсем конченные предлагали.типа алкаши или нарики
4есотка• 11 сентября 2017
Ответ дляrabbit
Автор пишет про возраст 40+ ) Какую всю жизнь?)
А после 40- усе? Кладбище? Открою вам тайну , некоторые живут и до 100 лет, т.ч., времени ещё до фига !
Кидстаффовка• 11 сентября 2017
Ответ дляодиночка
А вы считаете , что абсолютно все женщины мечтают навесить на себя обузу в виде мужа и ребёнка ? Смею вас заверить - это не так
О, так рассуждают лишь те кого нормальные мужчины замуж не звали
ПуФФынка_мисс• 11 сентября 2017
Когда мы были совсем молодыми девченками и переживали, что ни с кем не встречаемся из противоположного пола, то мама одной из подружек нам рассказала историю. Они дружили вчетвером. Трое из них быстро вышли замуж за хороших простых парней, родили детей и жили, как все тогда - среднестатистически. А четвертая из них все никак не могла встретить любимого мужчину. И вот однажды на дне рождения подруги в кафе, за соседним столиком отмечали 40-летний юбилей одному очень большому начальнику, разведенному. И он так увлекся этой подругой, что через полгода у них уже была шикарная свадьбы, а через 3 года - двое детей. И вот сидят эти подруги сейчас и вспоминают свою жизнь. И все пришли к выводу, что эта 4 подруга оказалась самой счастливой. И любимый и любящий муж, здоровые и умные дети, дом полная чаша, многочисленные путешествия по миру. Но всего этого ей надо было просто чуть дольше, чем другим подождать.
А ведь знакомые ей уже пророчили судьбу старой девы! Жизнь очень непредсказуема и может измениться в любой момент.
Счастья Вам!
4есотка• 11 сентября 2017
Ответ дляФима Собак
Нищий в 40+- то диагноз. Не будет он уже богатым
После шести ни-ни• 11 сентября 2017
Ответ дляИруся-пуся
автор, хотите ребенка - заводите. Лучше быть матерью-одиночкой, чем родить от кого попало, он сольется и вы не увидите алиментов и не допроситесь разрешения на вывоз ребенка заграницу.
денег нет без папы ребеночка.Как я хочу семью и не знаю кому молится и каким святым просить.Это моя мечта,у меня не было серьезных отношений ,то я не нравлюсь,то мне не нравятся.Люди помогите
Курочка-чубаточка• 11 сентября 2017
Ответ дляКукуша
Мне 32, руки опускаются. Знакомилась даже на сайте знакомств от отчаяния. Очередная встреча с сайта знакомств - фиаско.Хочу ребёнка, рыдаю в подушку каждый вечер.
В 32 года??? Это поздно, по вашему? В Европе, да и у нас в крупных городах, около 30 только начинают задумываться о браке и детях. А у вас руки опускаются)))
После шести ни-ни• 11 сентября 2017
Ответ дляТетя из министерства
Я тоже за сайт знакомств.Среди дураков и извращенцев там полно нормальных мужчин,при том и обеспеченнных.Планку не опускайте.Больше общайтесь и своего челолвека Вы найдете.Не обязательно с каждым,кто позвал сразу на свидание идти.Тчательно выбирайте и тсеивайте еще на этапе перписки,потом по телефону общайтесь с теми ,кто понравился и уже если почувствуете что то общее,тогда и на свидание.Вы должны почувствовать Вашего человека,если хоть что то напрягает,не надо уговаривать себя- просто не Ваше.Ваше Вас ждет,поверьте.Еще очень помогает визуализация.Почаще улыбайтесь и будьте позитивной.Чаще представляйте себя с любящим человеком,что у Вас малыш и тд.И скоро все так и будет!Проверено.
представляю уже 5 лет стабильно и 5 лет на сайтах искала ,все мимо.Я симпатичная.мозг не выношу,добрая .хозяйка
4есотка• 11 сентября 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Счастья Вам!
История практически обо мне. Подруги-сокурсницы в 20 лет повыскакивали, я в свои 33 ещё гуляла. Они меня жалели , да за спиной шушукали, типа, че ей надо, генерала, что ли. В итоге , я вышла замуж в 33, живу уже более 20 лет в браке, муж чуть до генерала не дотянул:-)), а дамочки, практически все, уже в разводе :-(

Манный комочек• 11 сентября 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Так, может, автор (автор, простите, но предположу, а Вы уж сами думайте, так или нет) ’не тянет’ на состоятельного. У нас очень красивые девушки в Украине, у мужиков богатый выбор, к этому они ум добавят, карьеру, молодость... Да все, что душе угодно можно ещё дописать, и найдут с этими требованиями!
Автор, проанализируйте, как складывалось с состоятельными. И подумайте, может, средний финансовый уровень, это Ваше. А, возможно, вообще ’главное, чтоб человек был хороший’.

Моё мнение - требования все таки завышены. Им нужно соответствовать. Не бывает так, что вообще никто не клюёт, скорее всего, тот, кто клюнул, автора не устраивает.
rabbit• 11 сентября 2017
Ответ для4есотка
Ну, да... в 90 лет особенно важно, кто глава семьи)))
Виниловая пластинка• 11 сентября 2017
Ответ дляКукуша
Если честно, уже не верю, что встречу кого-то. На сайте знакомств 20 встреч и одни придурки. Может, слова приободрения жду. И просто поговорить с кем-то

придурки безграмотно пишущие
Оябунчик• 11 сентября 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вот хотеть малыша да, а замуж не берут , так вы не товар, что бы вас брать:)))) сами выбирайте!!! Автор, я на мамбе в 32 познакомилась, в 34 родила ребёнка!!! Так что, все у вас впереди!
Курочка-чубаточка• 11 сентября 2017
Ответ дляКто крайний?
А все, кто не состоялся ни в каком другом плане, говорят как вы. Успокаивая себя - зато, мол, у меня есть штаны в доме. Вот это достижение.
Оябунчик• 11 сентября 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
Выберете из тех, кьотвам не нравится, кто станет хорошим отцом, а потом все прийдет..
ПуФФынка_мисс• 11 сентября 2017
Ответ для4есотка
Вот и я о чем. Статистика такова, что большинство ранних браков распадается, когда мужчина достигает 40+/- лет. И в этом возрасте вновь появляется много свободных мужчин. Но эти мужчины уже знают, чего хотят от жизни и какую женщину хотят видеть рядом, и уже чего-то в жизни добились. У автора есть отличный шанс встретить самодостаточного и достойного мужчину!
4есотка• 11 сентября 2017
Ответ дляrabbit
И в 90 тоже :-))).
4есотка• 11 сентября 2017
Ответ дляrabbit
Смотрю на семью своей любимой тети. Ей 80, ему 82. Там страсти шумят, ой-ой:-))), мне, в мои 51, далеко до них. И воюют , и целуются, и ругаются, и мирятся . В браке 60 лет !
Хранительница чешки• 11 сентября 2017
Ответ дляКукуша
не правда! я на сайте знакомств познакомилась и с первый и со вторым мужем. Не умеете вы искать.
4есотка• 11 сентября 2017
Автор, ищите мужчину из Северной Европы : хозяйственные, небедные :-)), деток любят, домашняя работа -пополам.