Кукуша• 11 сентября 2017

А есть такие кто так и не вышел замуж?

Кому 40+, а нет мужа, детей, не біли замужем
Мальчун-задирун• 11 сентября 2017
Ответ дляПодскажите плиз
спят и видят во сне.
а такие ,как я ,мечтают про вашу жизнь.без горшков,борщей и минетов
Как вы это цинично описали. Но отчасти соглашусь.
Автор, бабы каются, а девки замуж собираются.
Но лучше раз побывать:)

Подскажите плиз• 11 сентября 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Но лучше раз побывать:)
это не цинизм,а правда жизни.
могу на недельку-две поменятся с автором
пусть не плачет,а успокоится
ШапкаУшанка• 11 сентября 2017
а у меня и муж нормальный, но оглядываясь назад... все чаще думаю о том, и нафиг мне это надо было, работа, нормальная зарплата, любовники... а сейчас сплошной головняк, как ни то, так другое. Так єто я еще в 29 вішла, некоторые в 20ть бегут, на кой... ер.
nikolayev• 11 сентября 2017
Ответ дляКукуша
Мне 32, руки опускаются. Знакомилась даже на сайте знакомств от отчаяния. Очередная встреча с сайта знакомств - фиаско.Хочу ребёнка, рыдаю в подушку каждый вечер.
Посмотрите, как дети издеваются над своими родителями в старости, и не рыдайте. В лучшем случае, просто уехали в другой город или за границу.
РозаЛюксен• 11 сентября 2017
Ответ дляКукуша
ну так до ребенка у вас еще минимум 8 лет). а вообще часто советуют расслабиться, отпустить ситуацию и прЫнц вас сам найдет. прям наскочит на вас неожиданно). а вот будите каждый вечер рыдать, от стрессов у вас возникнут гормональные проблемы и потом когда найдете прынца возникнут проблемы с зачатие. потом не нервничайте прежде всего! если вся в поиске и в отчаяния, мужчины вас шарахаются. они это чувствуют и боятся че-то таких дам. сама знаю, проходила. забить вам надо и жить в радость, и к вам радостной и беззаботной, веселой и легкой быстрее потянутся
Подскажите плиз• 11 сентября 2017
Ответ дляnikolayev
nikolayev• 11 сентября 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Так мы к консенсусу не придем.
Подскажите плиз• 11 сентября 2017
Ответ дляnikolayev
Так мы к консенсусу не придем.
учите матчасть
Кошка Мурка• 11 сентября 2017
что бы выйти замуж нужно перестать хотеть замуж. Просто станьте счастливой сама по себе, и обязательно найдется человек, который разделит ваше счастье.

nikolayev• 11 сентября 2017
Ответ дляКошка Мурка
Или так и останется счастливая сама по себе. Мысли же материальны.
Кошка Мурка• 11 сентября 2017
Ответ дляnikolayev
про материальность мыслей это всего лишь теория, наподобие кармы и бумерангов)
ну и даже если так, ну и прекрасно же) если человек самодостаточен и счастлив, то что еще хотеть) когда найдешь себя, то вполне может осенить, что не очень то и нужен тот замуж
АнтиТанкист• 11 сентября 2017
автор, оці рекомендації вам - ’перестати хотіти заміж, просто заспокоїтись і гуляти і бути активною’ - зараз не для вас! бо вони спрацюють років так за десять!

продовжуйте з сайтом знакомст, але піднімайте планку. обирайте знайомства лише з чоловіками, у яких в анкеті написано, що хоче створити сім´ю, і читко все по своїм критеріям. і не опускайте руки і все у вас вийде. і чоловіку зразу кажіть, що хочете створювати сім´ю, не потрібно приховувати це!!!

з своїм чоловіком познайомилась на сайті знайомств коли мені було 31. я чітко виставила критерії і відсікала тих, хто не проходив (наприклад, хто курить і має дітей від попереднього шлюбу або живе з батьками). при зустрічі ми зразу проговорили, що починаємо відносити для створення сім´ї. через пів року дійсно одружились і зараз є і чоловік і дитина, а нашому шлюбу вже 7 років. так що все у вас вийде.
Трахтибидох• 11 сентября 2017
Ещё немного и все изменится, появится мужчина, начнёт с очень красивых ухаживаний

Готовьте вторую зубную щётку и тапочки для него)
Нерадистка Кэт• 11 сентября 2017
Ответ дляКукуша
Если честно, уже не верю, что встречу кого-то. На сайте знакомств 20 встреч и одни придурки. Может, слова приободрения жду. И просто поговорить с кем-то
Миленькая, познакомилась со своим на мамбе
Была там много лет, все искала
И все же встретила, сегодня ровно 5 месяцев как мы знакомы.
Через месяц-роспись (заявление уже подали)
Не теряйте надежды
Кто ищет, тот найдет
Нерадистка Кэт• 11 сентября 2017
Ответ дляКукуша
В большинстве случаев выбирала я - если видела подходящего, активно с ним общалась, на работе или в компании, ненавязчиво, давала понять, что рада общению.Думаю, они не любили меня по-настоящему, вот и всё. А два года - показатель, нужно или жениться или расставаться. Вот и расставались, так как перспективы общаться больше не было. Один из недавних сказал, что мне нужно пересмотреть стандарты, что я слишком требовательна к мужчинам, людям вообще
Не нужно ждать 2 года чтоб понять твое это или нет.
Полгода- год.
А далее либо роспись, либо расставайся
Не трать свое время на тех, кто НЕ ГОТОВ
ТихоЯ• 11 сентября 2017
Ну, а неужели, в окружении нет свободных мужчин? Я работаю на металлургическом предприятии и таких полно, и среди работяг, и среди руководства. Почему, автор, не обратитесь к друзьям, родственникам с просьбой познакомить с хорошим, проверенным человеком? Я, честно сказать, тоже не понимаю, почему Вы к этому так стремитесь (о замужестве, не о детях), прекрасность сожительства двух разнополых людей сильно преувеличена, и думаю, в своих мечтах Вы слишком идеализируете брак. Но, наверное, представление о ’женском счастье’ выковано в нашем подсознании чугуном.
Нерадистка Кэт• 11 сентября 2017
Ответ дляАнтиТанкист

+++
Я тоже так жестко выставила критерии
И все были не такие
Но мой прЫнц добился меня, чему я очень рада)
Он не курит и не пьет, любит животных и деток
Все, как я хотела)
Он хотел семью, я тоже
И,получается, как у Вас: роспись через полгода после знакомства
Швабристка• 11 сентября 2017
Коллега по бывшей работе в 39 или 40 вышла. Всегда была ухожена но мамадорогая какая ж она дотошная и балаболка! Но нашла себе мужчину и счастлива. Правда наверное детей не будет, ей за 40, ему, судя по фото, под 60. Но у нее отличная карьера, он тоже видать хорошо зарабатывает.
Вторая 38 лет. Не замужем, серьезных отношений нет и не было. Все принца ждала. Надеюсь все же дождется.
Третья имела хорошую работу, 2 раза замужем была но неудачно. Родила от женатого мужчины так как решила, что тянуть некуда. Ей тоже 38
к.Буланова• 11 сентября 2017
40, не замужем, без детей, без котов. В подушку ночами не плачу, наслаждаюсь своей жизнью.
Про отпустить, расслабиться - ерунда, я так расслабилась что не хочу ни замуж, ни тем более детей. Так что смотрите, если так остро и осознанно хотите деток не ждите. Активно ищите.

Очень-очень• 11 сентября 2017
Ответ дляШапкаУшанка
+1 те же мысли)))
Но ребёнок все таки меняет мир )
Пацаааааааан• 11 сентября 2017
Ответ дляКукуша
у меня родственница дественницей в 31 замуж вышла, еще и удачно, двоих детей родила в 34 и 37
еще знаю одна в 37- 38 вышла замуж еще и подряд один за другим троих родила
Очень-очень• 11 сентября 2017
Автор я вышла замуж через сайт знакомств, там общались потом он принудил к встрече , и пошло поехало) а да ещё не бурите руль отношений в свои руки, пусть рулит мужчина, иначе всю жизнь будете ’конем’ а не принцессой!
Ируся-пуся• 11 сентября 2017
автор, хотите ребенка - заводите. Лучше быть матерью-одиночкой, чем родить от кого попало, он сольется и вы не увидите алиментов и не допроситесь разрешения на вывоз ребенка заграницу.
rabbit• 11 сентября 2017
Ответ дляОчень-очень
Автор пишет про возраст 40+ ) Какую всю жизнь?)
kukueva1989• 11 сентября 2017
Ответ дляКукуша
так конечно же ’фиаско’ ночью она видите ли в подушку нарыдалась, потом целый день отпахала на работке, а на вечер ’свеженькая’, а главное эмоционально стабильная на свидание...Вы бы меня тоже не зацепили! п.с если что ничего страшного и критичного в Вашей ситуации не вижу, что Вы в свои 32 не замужем, нет ребенка, знакомитесь на СЗ).
Чики-брык• 11 сентября 2017
Мне пока 36, но я уже особо не рассчитываю. Замужем не была, детей нет.
Не знаю, какая причина. Правда. Пробовала многое. Ситуация не меняется. Срывается все на ровном месте-(((( Больно, обидно, очень хочу любимого мужчину, мечтаю о сыне. Но решила, что ’для себя’ точно не буду, нужно и о ребенке подумать, а это не лекарство от одиночества.
Так и живу...
Тетя из министерства• 11 сентября 2017
Я тоже за сайт знакомств.Среди дураков и извращенцев там полно нормальных мужчин,при том и обеспеченнных.Планку не опускайте.Больше общайтесь и своего челолвека Вы найдете.Не обязательно с каждым,кто позвал сразу на свидание идти.Тчательно выбирайте и тсеивайте еще на этапе перписки,потом по телефону общайтесь с теми ,кто понравился и уже если почувствуете что то общее,тогда и на свидание.Вы должны почувствовать Вашего человека,если хоть что то напрягает,не надо уговаривать себя- просто не Ваше.Ваше Вас ждет,поверьте.Еще очень помогает визуализация.Почаще улыбайтесь и будьте позитивной.Чаще представляйте себя с любящим человеком,что у Вас малыш и тд.И скоро все так и будет!Проверено.
пАлАвинкА• 11 сентября 2017
у меня соседка во дворе есть 56 лет незамужем никогда не была детей нет, при этом довольно ’состоятельная’ в общем кому уйдет ее десяток квартир неизвестно
Кто крайний?• 11 сентября 2017
Ответ дляодиночка
Мне 42 , я никогда не была замужем и детей у меня нет - мне весь этот гемор вовсе ни к чему
Все,кто не состоялся как мама,жена так говорят.Мне кажется ,тем самым обманывая даже самих себя,как ьы успокаивая что ли.
Лиса Патрикевна• 11 сентября 2017
Ответ дляПодскажите плиз
тю,а вы хотите сразу богатого?
тогда плачьте дальше,не видать вам его,как своих ушей.
То есть надо брать из наличия?)))