Стервочка• 11 сентября 2017

Если резус отрицательный то только девочки рождаются?

У моих знакомых по 2-4 дочери у кого резус минус
У вас как?
После 18• 11 сентября 2017
У сестры два мальчика))но вынашивала трудно и два кесарево

Запароленое одеяло• 11 сентября 2017
причем тут резус?у меня 1 мальчик,2 девочки.1-
Жертва интернета• 11 сентября 2017
У меня 2+, у мужа 2-, 2 девочки и 1 мальчик.
Интимная• 11 сентября 2017
У меня разнополые детки, кровь первая отриц
Кима_кепка• 11 сентября 2017
Мальчик и девочка)
Не танцую- но пою• 11 сентября 2017
Автор, Ваша теория претендует на прорыв в науке генетика))))))))))))))
Кастрюлька• 11 сентября 2017
У меня два мальчика.
Кастрюлька• 11 сентября 2017
У куми 2 девочки и 3 мальчика.
Ситечко для мыслей• 11 сентября 2017
автор, в школу ходить не пробовали? При чём тут резус матери, если пол зависит от сперматозоида отца!
Если что, то у меня ’-’ и сын, на работе у сотрудницы ’-’ и сын

Ситечко для мыслей• 11 сентября 2017
Ответ дляМалинка
У моей мамы резус фактор отрицательный, в результате я и старшая сестра, то есть ваша теория имеет право на существование...
вы как и автор тоже в школу не ходили? Пол ребенка зависит исключительно от сперматозоида отца, при чем тут мать и её резусы, месяц рождения и количество полных лет по бредовым табличкам, в которые вы тоже наверняка верите?))))
Брыкалка• 11 сентября 2017
Девочка и мальчик
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 сентября 2017
У меня 4-я группа, резус отрицательный. Мальчик и девочка)))
Ситечко для мыслей• 11 сентября 2017
Ответ дляДумы мои думы
Такая теория имеет место быть!
Девочки более выносливы, а отрицательный резус часто провоцирует выкидыши. Вот и получается, что больше рождается девочек.

Но на этапе формирования пола резус не играет роли.
если мальчик резус-отрицательный, как отсутствие резуса у матери может повлиять на плод?
ну а если плод положительный, то, возможно, действительно, девочки выдерживали атаку материнских антител, а мальчики нет, но это всё было раньше, сейчас медицина ушла далеко и благодаря уколам иммуноглобулина во время беременности и после не думаю, что выносить положительного мальчика проблематично, точно также, как и девочку.
Ситечко для мыслей• 11 сентября 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
пол ребенка зависит только от месяца зачатия и Вашего возраста на тот момент
надеюсь, это сарказм) а не маразм))))
Сиреневенькая• 11 сентября 2017
Ответ дляДумы мои думы
Такая теория имеет место быть!

Единственный здравомыслящий ответ на всю тему.
Автор, прочитайте ещё раз и закрывайтесь.
Ситечко для мыслей• 11 сентября 2017
Ответ дляil-mari
отрицательный-мальчик, но чаще рождаются однополые дети при отрицательном..
как так? т.е. сперматозоиды мужчины, проникнув в женщину думают: ’так, мы сейчас в теле резус-отрицательной женщины, у которой первый ребенок мальчик, значит, все сперматозоиды Х развернулись и побежали назад, вперёд только У-спермики! Мы не должны допустить, чтоб родился ребенок другого пола!’))))))))
ПешитеБесАшипок• 11 сентября 2017
О боги, что я читаю??? Бред сивой кобылы!
Я резус-отрицательная, у меня две дочери, но пол моих детей определил их отец, а не мой резус. Если есть резус-конфликт, он не выбирает при каком поле ребёнка развиваться.
У второй жены моего отца тоже отрицательный - 7 детей, из них 4 мальчика и 3 девочки (1 двойня) и ещё было 3 или 4 выкидыша.
Твердая валюта• 11 сентября 2017
У моей мамы положительный резус - 2 дочки.
У меня отрицательный - сын
ledial• 11 сентября 2017
У меня первая отрицательная - дочка
У свекрови первая отрицательная - 2 сына

Пацака-задирака• 11 сентября 2017
Ох и ответы
у меня резус отрицательный - первый сын, вторая дочка
Котя_люлю• 11 сентября 2017
у меня 1(-), родился сын
АдеКВАтная• 11 сентября 2017
у моей тетки ещё при СССР умерло трое новорожденных мальчиков, у неё отрицательный резус и первого ребенка она потеряла в 12 недель. Дальше донашивала, но детки умирали через несколько дней после родов. Уже пожилой человек, жалко её
Барбитта• 11 сентября 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Тем более, что резус-конфликт развивается достаточно редко, даже если не было инъекций иммуноглобулина.
Барбитта• 11 сентября 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Причина не обязательно в резусе. Может дело в генетике или какой-то скрытой инфекции у женщины или ещё в чем-то. Раньше ведь не было возможности проводить исследования на том уровне, на котором они проводятся сейчас.
Болтушка Му• 11 сентября 2017
У родственницы 2 мальчика и 1 дочка
ДинамоКит• 11 сентября 2017
У меня 2 минус группа крови,родилось 2 мальчика
ХуАнита• 11 сентября 2017
Нет.
У нас у всех по женкской 4-. Есть и мальчишки.
PORKA• 11 сентября 2017
У меня отриц. резус-фактор, есть сын и 2 дочки.
Пугачиха• 11 сентября 2017
У меня 3(!) Мальчика!
Где вы эту ’’ правду’’ берете? И верить в такое не сдыдно...
Пугачиха• 11 сентября 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вау! И в это кто-то верит!21 век...