Стервочка• 11 сентября 2017
Если резус отрицательный то только девочки рождаются?
У моих знакомых по 2-4 дочери у кого резус минус
У вас как?
Блины со смайликами• 11 сентября 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
вы как и автор тоже в школу не ходили? Пол ребенка зависит исключительно от сперматозоида отца, при чем тут мать и её резусы, месяц рождения и количество полных лет по бредовым табличкам, в которые вы тоже наверняка верите?))))
У меня по такой ’табличке’ сотрудница планировала девочку ( первый мальчик). Мучила себя и мужа этими расчетами, все рассчитывала и рассчитывала. В результате имеет двух мальчиков).
Мааарковная• 11 сентября 2017
Ответ дляНеправдиша
Неправда
У меня сын и дочь
У моей кумы - отриц.резус и один сын.
13чудоСВЕТА• 11 сентября 2017
у свекрухи ж моей тоже отрицательный.. одна девочка и два мальчика
Мааарковная• 11 сентября 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
пол ребенка зависит только от месяца зачатия и Вашего возраста на тот момент
Застряла• 11 сентября 2017
Ответ дляЛедиДи
Ну канешно, что не понятно. Если прибежал сперм. с Х-хромосомой - то отваливается ножка у хромосомы, и - вуаля - стала У! И наоборот, спермик посмотрел, что уже сентябрь, но хромосома не по календарю, наростил ножку - и бац Х!
Это же так просто!
интересно, у нас там перекидной календарь или табло электронное..
Слухи-руки не распускаю• 11 сентября 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Не совсем верно. При отрицательном резусе дети рождаются одного пола. Если первый мальчик, будут только мальчики, если девочка, будут только девочки
Почему? У партнёра отрицательной женщины исчезают сперматозоиды Х?
котопёс• 11 сентября 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
моя свекровь с отрицательным резусоим имеет 1 дочь и 8 сыновей.
Здрасьтенька• 11 сентября 2017
Большего бреда не слышала )) у меня м+д, у мамы д+м, у бабушки м+д+д, у тети м+м+м
Мааарковная• 11 сентября 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Просто интересно. С ЧЕГО вы это взяли?
Здрасьтенька• 11 сентября 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
ещё один бред! Выше писала, и у меня, и у мамы и т.д. совсем не одного пола дети
Непогодка• 11 сентября 2017
Ответ дляМалинка
У моей мамы резус фактор отрицательный, в результате я и старшая сестра, то есть ваша теория имеет право на существование...
А у меня мальчики - значит НЕ имеет право на существование)
Здрасьтенька• 11 сентября 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Это ваше мнение))) и оно также имеет право на существование...
Но я знаю как минимум пар 10 у которых отрицательный резус, и всех однополые дети...
У моего первого мужа также отрицательный резус, уже третий раз в браке и в каждом по 2 дочери...
Ваша статистика аж 10 пар - это ещё не научная истина )))
Здрасьтенька• 11 сентября 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Всегда есть исключение из правил...
У большинства так...
Что-то очень много исключений, вам не кажется? ))
Здрасьтенька• 11 сентября 2017
Ответ дляМааарковная
Просто интересно. С ЧЕГО вы это взяли?
Она проанализировала аж 10 знакомых пар
Перловая Кашка• 11 сентября 2017
У мамы 2- у папы 2+, родилось 3-е девочек.
У меня 2-, муж 1+ = 2 сына.
У сестры 2-, у её мужа 1+ = 1 сын
У меня 2-, муж 1+ = 2 сына.
У сестры 2-, у её мужа 1+ = 1 сын
Застряла• 11 сентября 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Очень показательная выборка, то, что здесь отписались многие отрицательные с разнополыми детьми, вас не смущает?
Отжигающая• 11 сентября 2017
хм.. эксперты-генетики
У меня и мальчик, и девочка :)
Некоторым иногда лучше жевать, чем говорить (писать тут в смысле)
У меня и мальчик, и девочка :)
Застряла• 11 сентября 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Всегда есть исключение из правил...
У большинства так...
ок, а какое-то научное объяснение у этой теориии есть?
Каяспер• 11 сентября 2017
Блин,а про X и Y хромосомы никто не слышал?Я читала статью,в которой говорится,что Х-хромосома медленнее,но дольше живет,а Y-хромосома быстрее,но не живет долго,так что кто забеременел ближе к овуляции,у того больше шансов родить парня,а кто за долго до нее,у того того больше шансов что прикрепится девочка.
Девальвация• 11 сентября 2017
Люди, вы в школу ходили? Там, хромосома-Х, хромосома - У, не?? Зависит пол от того, какой сперматозоид доберется до яйцеклетки. При чем тут резус-фактор, месяц года и прочая лабуда?))))
nightwoman• 11 сентября 2017
В формировании пола играет роль только сперматозоид папочки, никак не резус.
Любавишна• 11 сентября 2017
Ответ дляДевальвация
Это наверное из этой серии- Если женщина во время супружеской близости наденет на голову любой мужской головной убор или положит под подушку топор - она забеременеет мальчиком. Если положить трусы - будет девочка.
Слоник-тоник• 11 сентября 2017
Интересная теория. У бабушки отрицательный-родила девочку, у меня отрицательный родила девочку