ТыЧиНеТЫ• 11 сентября 2017
Ищу причину перхоти
31 год видела ее только в рекламе, и тут на тебе!
Что могло спровоцировать?
Могла ли новая краска? (красилась ею с 20 до 25, потом была другая, теперь снова вернулась на старую)
Где еще искать причины? Подскажите
Что могло спровоцировать?
Где еще искать причины? Подскажите
Спелый баклажан• 11 сентября 2017
В краске или шампуне, бальзаме только! у меня так было! попробуйте Сульсену от перхоти теперь, но пока ни краски ни шампуня Вашего(может новый какой тоже брали) -не использовать!
ТыЧиНеТЫ
• 11 сентября 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Да, шампуни-бальзамы постоянно меняю, сейчас попробую посидеть на годами проверенных
Спелый баклажан• 11 сентября 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
я после такой проблемы купила Сульсена шампунь+бальзам их-мыла неделю, потом купила натуральный шампунь(можно взять какой то Мароканский типа этого..там без химии, щас мою голову только такими шампунями)
НеКонец-Света• 11 сентября 2017
Проблем с ЖКТ нет? Может быть проблема не в косметических средствах, а внутри организма
175см55кг19лет (она)• 11 сентября 2017
Скорее всего, у вас реактивная перхоть, нужен не проверенный, а супермягкий специальный шампунь для чувствительной кожи головы. У меня как раз подобное состояние (при перемене климата чуть началась) неплохо убрал шампунь Дюкрей Элюсьйон . И пришлось на время отказаться от укладочных средств, пользовалась только солевым спреем + жидкие кристаллы на кончики.