СернаМоисеевна• 11 сентября 2017
Какого мобильного оператора выбрать для семьи?
Девочки, ситуация следующая. У нас с мужем есть карточки и Лайфа, и Киевстара. Сейчас еще трое детей школьников с телефонами. Дорого стало на семью, а у детей телефоны, как необходимость: школа далеко, ездят домой маршруткой через весь город все порознь, т.к уроки заканчиваются не одновременно. Я вообще работаю в другом городе.
Подскажите, пожалуйста, может есть какие-то тарифы или акции где-то, что подключить всю семью, чтоб выгодней было говорить между собой???
СернаМоисеевна
• 11 сентября 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
так внутри сети почти везде безлими. Тот же Киевтар
только этот безлим дорого стоит на 5 человек.
Бабка_в_кедах• 11 сентября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
тут зависит от вашего тарифа
минимальный чисто для разговоров сейчас 35 грн в месяц
Малая еще та• 11 сентября 2017
дочери пополняю только для маяков.куда ей звонить?уроки уточнить свой даю,у меня безлим.
СернаМоисеевна
• 11 сентября 2017
Ответ дляМагия света
У Водафона сейчас есть годовой тариф за 200 грн.
спасибо, сейчас погуглю. Как-то Водафон даже не рассматривала
Бабка_в_кедах• 11 сентября 2017
Ответ дляМагия света
так это на одного, а не на всю семью
Бабка_в_кедах• 11 сентября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
мне кажется вам надо говорить с операторами либо на горячей линии, либо в сервисных центрах. они могут искать. как таковых таких общих тарифов не встречала. Скорее бывают доп.услуги в определенных тарифных планах, где можно подключать нужные номера и звонить на них выгодно. но учитывая, что почти везде безлимит в сети... даже не знаю остались ли такие акции
СернаМоисеевна
• 11 сентября 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
так это на одного, а не на всю семью
я понимаю. Но все равно выгодней взять за 200 грн (это в месяц 17 грн всего). На 5 человек = 85 грн в месяц.
Киевстар самый дешевый 36 грн , это в месяц 180 грн.
Банан-барабан• 11 сентября 2017
Киевстар звонки 35 грн безлим. Или Водафон ред 45 грн-там еще 2 гига инета и звонки за рубеж, 60 грн 4 гига.
Бабка_в_кедах• 11 сентября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
200 грн сейчас уже нет, наверное, цена зависит от региона, смотрите на сайте, но обязательно выбирайте свой регион.
минимум видела 275 в год, 360 максимум
про киевстар не поняла, есть тариф 35 грн в месяц, почему у вас в день 36 грн
минимум видела 275 в год, 360 максимум
Бабка_в_кедах• 11 сентября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
всё поняла по киевстару о чем вы!
СернаМоисеевна
• 11 сентября 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
минимум видела 275 в год, 360 максимум
ой, я не правильно написала, имелла ввиду, в месяц 36 за одного, а нас пятеро, потому 180грн
Сиреневенькая• 11 сентября 2017
Ответ дляМагия света
+ тариф лайт +
Сиреневенькая• 11 сентября 2017
у меня ранее был у ребетенка тариф команда так там было переходишь на тариф 40 грн. и единоразово за год активация 2х бесплатных номеров за 10 грн. за один номер, и она мне звонила бесплатно, сейчас прикупила ей смартфон соответственно и тариф поменяла с инетом, я бы на вашем месте заглянула бы в магазинчик водафона и поинтересовалась бы тарифами может вам и предложать чего нибудь интересненькое