Как бы история стара, как мир. Сделала предоплату продавцу с высоким рейтингом . Товар не был выслан, мои вопросы продавец игрорирует, на сайт заходит и молчит. Сумма не велика, но и подарить 285 грн не хочу. Меня интересует опыт тех, кто подавал заявление в полицию. Какие документы нужны, есть ли результаты от работы правоохранительных органов.
Спасибо за помощь!
Елена90462• 11 сентября 2017
Ответ дляПузенька
Может прод морозится, потому что только сегодня отправлять собрался.
Вот и я об этом подумала.Или не было товара в наличии.
Ответ дляМорковку дай
я хочу подчеркнуть, что не пришла на советчицу кого-то оговорить. Я не даю пока ссылок на профиль продавца. Я хочу выяснить, будет ли результат от моего обращения в полицию.
Нет, на сейчас точно, укрпочта может и неделю доставлять, у Вас прошло 3 рабочих дня всего, причём и отправку обещали в течение 3 дней.
Сирот@ К@з@н@ск@я• 11 сентября 2017
Ответ дляМорковку дай
может. но ответить также можно на мой вопрос.
а не факт, что она может ответить. может не она за компом, а может сайт автоматом загружается. вариантов полно.
Ответ дляПузенька
я позже попросила продавца про отправку новой почтой, потому что мне надо к среде получить. Она ответила ок.
спасибо, что успокаиваете) Всей этой ситуации не было бы, если б мне просто кинули один маленький ответ. и все.
Ответ дляйцук
так дайте на нее ссылку на Кидстафе, чего ждете? Как правило, малоразговорчивые продавцы гораздо быстрее отвечают, получив приглашение в тему на советчице
я не хочу ненароком оговорить человека, поэтому пока не даю ссылок. сегодня написала ей, чтоб вернула деньги, если не отправляет товар либо обращусь в полицию. Она зашла на сайт, прочитала и тишина.
Ответ дляМорковку дай
Ну видите, что-то отвечает) Может она с телефона ответить не может? У меня было так на одном.
Svetlanaser• 11 сентября 2017
Ответ дляМорковку дай
девочки, где черный список на сайте посмотреть? непорядочных пользователей. не могу найти(
есть сайт , так и введите черный список,в гугле, я там проверяла
Ответ дляМорковку дай
ага, она была очень активна в общении до момента отправки)
Ну у меня была ситуация, человек долго думал, а потом решил срочно за день до моих семейных праздников, получилось, что я не смогла сделать то, что обещала. Правда я не пропадала, но выпала на 4 дня

Ответ дляПузенька

все можно понять. все мы имеем проблемы и неожиданные ситуации. просто найти время, чтоб оповестить человека, который на что-то рассчитывает, ведь можно?
Каждый продавец, получив предоплату имеет финансовые обязательства перед покупателем.
Ответ дляМорковку дай
думаю, что утешать себя не стоит. Но и милиция ничего не сделает.
Банк карту заблокировал?
Ответ дляСвята
Банк карту заблокировал?
банк принял заявку. Если продавец ничего мне сегодня не ответит, я завтра опубликую здесь его ник и фамилию. Не для того, чтоб навредить и вредности ради, а чтоб другие знали наперед с кем имеют дело и чего ожидать от сделки.
Ответ дляМорковку дай
Можно, даже нужно, я предупреждала, а вот меня не всегда, были продавцы как у Вас. Даже хуже был посредник один первый раз.Деньги взяла, а через 5 недель, когда начался сезон и цены на зимнюю обувь взлетели в продавалке, она мне молча деньги вернула)) На моё искреннее глубочайшее изумление, ответила, что не выкупились мои ботинки и я могу купить у неё из наличия в два раза дороже
Ответ дляМорковку дай
возможно, юбка отшивается под параметры заказчика.Поэтому отправка не сразу, а на протяжении 3 дней. Но стописятый раз напишу, сказать о задержке можна?
отправка в течении 3 дней это с изготовлением или отшив, а потом три дня на отправку? Вы у нее не уточняли когда именно будет отправка? я имею ввиду до оплаты не уточняли?
ksusha1155• 11 сентября 2017
Ответ дляМорковку дай
да. и сейчас меня терзают смутные сомнения, что ник продавца уже видела в подобных темах и фамилию держателя карты также.
Автор, пишите кто это
Ответ дляМорковку дай
Я думаю сегодня Вам отправят юбку, раз Вы уточняли, что до среды нужна. Учитывая, что ее шьют под параметры.
PANTERA_KET• 11 сентября 2017
Ответ дляНата Лия
странно как-то, тем более рейтинг есть
Тут мелькали как-то темки -куплю ник пользователя с высоким рейтингом или за сколько продать свой ник?...может аферисты взломали и пользуются чужой репутацией(
Ответ дляLepestokk
Ни один сотрудник банка не скажет,что на клиента есть жалоба.Банковская тайна.
моей тете звонили и говорили, что не рекомендуют ей делать перевод этому человеку, так как он подозрительный.
Она звонила моему мужу, который там работает (не связан с клиентами) и благодарила за то, что банк её уберег :)
PANTERA_KET• 11 сентября 2017
Ответ дляЕлена90462
Меня так @живой @ продавец мурыжил два месяца-завтра принеслу, ой. Погода не та(( короче приперли к стенке-нет моего товара((( заказала в другом месте, ещё пару месяцев ждать(