Пишущаяся• 11 сентября 2017
Что скажете?
Интересует мнение врачей. Хотела тоже спросить но что бы не создавать новый пост приложу ссылку к старому Только меня интересует только мнение врачей. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1925592
Пишущаяся
• 11 сентября 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Да, тема вселенского масштаба и важности
Да, а что? Давайте фото тогда будем обсуждать на сколько вы выглядит или маникюр ваш, не хотите не?
Пишущаяся
• 11 сентября 2017
Ответ дляБаррикадница
Вы ошиблись форумом, это Советчица, а не форум врачей
А вы не ошиблись? Я Вам не в лс написала, а на форум. Если вы не врач то не значит что их здесь нет
Ксерокопия ночи• 11 сентября 2017
Ответ дляПишущаяся
Лучше уж фото. Чем чужое хамство