Свисток ля-минор• 11 сентября 2017
День рождения дочки 6 лет , Киев. Куда пойти?
Хочет в развлекательный центр , чтобы были батуты и т.д...Я хочу чтобы и программа интересная была и меню хорошее для деток. Что предложите? Левый берег.
Просто звязда• 11 сентября 2017
В скай фемели парке за скаймолом отличные программы и в Дитячій планеті на пл.Победы очень понравилось.
Бармалеина• 11 сентября 2017
ой,не ходили бы вы сейчас...у нас пол класса первоклашек с вирусами дома,остальные по колено с соплями...мы тоже сегодня свалились с темпой и горлом.
Свисток ля-минор
• 11 сентября 2017
Ответ дляБармалеина
Это ж День рождения, ребенок ждет праздника...Я бы конечно повела их лучше в Мамамия на мастер класс, но моя не хочет((
Вся в кредитах• 11 сентября 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
жаль, что не правый.. очень классно в ТРЦ Украина