Дюагональ• 11 сентября 2017
А на Фейсбуке человек может конкретно от меня "прятать" публикацию?
Обнаружила, что я не вижу части свежих публикаций (за вчера-сегодня) на странице человека
Тогда как мой коллега эти публикации видит
Не грусть-печаль, просто вопрос: может человек, выставляя публикации, указывать, что конкретно этот месседж не показывать для человека А, Б, В?
Дюагональ
• 11 сентября 2017
Ответ дляЖерица ночи
Вы не в черном списке?
а хз) часть публикаций я вижу
но смеюсь от души
Дюагональ
• 11 сентября 2017
Ответ дляЗастряла
Может, вот так настраивается
ясно) я наверное в черном списке
Чеширская кошечка• 11 сентября 2017
можно
когда создаешь альбом в фб ,есть функция : видно всем,кроме....
видимо Вы в тех кроме
СернаМоисеевна• 11 сентября 2017
Прикольно, тоже замечаю, что не виду никаких движений некоторых ’ друзей’, значит я тоже мимо.
Дюагональ
• 11 сентября 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
можно
видимо Вы в тех кроме
ага
Дюагональ
• 11 сентября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
ну бувае)))