с_переулочка• 11 сентября 2017
Ветрянка???
Мамочки,подскажите, вот на щеке после ночного сна появился прыщик,это может быть ветрянка?? 12 дней назад на улице гуляли с ребенком у которого оказалось ветрянка началась в тот день.Но ночью комар летал дома,потому грешила на него,но уже незнаю..больше нигде нету..
с_переулочка
• 11 сентября 2017
Ответ дляПешеходик
похож на комариный укус.Ещё где-то есть?
больше ничего нигде нету(( мы 3 числа заболели еще, пьем до вторника антибиотик,вот думаю он может убить ветрянку если бы мы подхватили ее?
Разумная Губка• 11 сентября 2017
Антибиотик на ветрянку не влияет. Ветрянка - вирусное заболевпние. Воь если б вы противовирусное прин мали, тогда....
Просто звязда• 11 сентября 2017
Обычно первые высыпания появляются на шее в районе затылка, на животе. На ветрянку не похоже. Прыщик водянистый при ветрянке.
с_переулочка
• 11 сентября 2017
Ответ дляВот Она Я
смотрите на животике.
нету больше нигде..
с_переулочка
• 11 сентября 2017
Ответ дляИщу-брожу
У нас от комаров тоже сильно...
у нас всегда ужасно укусы краснеют,если бы незнала,что был контакт с больным ветрянкой то на укус бы и подумала.
matiola777• 11 сентября 2017
А может реакция на антибиотик.
По-моему ветрянку не перепутаешь с укусом, потому что при ветрянке выскакивает маленький волдырчик, и на сколько я помню такого покраснения вокруг нет, но я конечно могу ошибаться.
А если вдруг ветрянка, то ничего страшного, просто нужно соблюдать правила гигиены.