На что еще будут расходв при продаже квартиры. Без риелтора.
prosto_eva• 11 сентября 2017
Ответ дляpavalex
оценка, справка с БТИ, налоги 1% в пенсионный , если продавали недвижимость в этом году , то еще 5%, + расходы нотариуса
А разве и сейчас нужно брать справку в БТИ?
Ответ дляМамаБест
оценка обязательна? Если мы м покупателями договоримся
оценка обязательна, справка о регистрации места проживания, чтобы исключить несовершенолетних, если не первая продажа и меньше трех лет в собстенности-5% налога+1,5% ВС, если первая и больше-только 1% ПФ+1% ГП+оформление
prosto_eva• 11 сентября 2017
Ответ дляbranza

Татьяна777• 11 сентября 2017
Ответ дляprosto_eva
Мы справку в БТИ не брали. Нотариусу на сделку принесли справку,что никто не прописан в квартире.
prosto_eva• 11 сентября 2017
Ответ дляТатьяна777
А справку где брали?