Берюковна• 11 сентября 2017

Ви народились привітними, вас такими зростили, чи самі стали, приклавши зусиль?

Ну і, відповідно, питання до гримз.
Ви все життя такі, чи памятаєте себе іншими, легкими та життєрадісними?
Результат:
вже голосів: 73
21 (28.77%) Я гримза, прикидаюсь привітною
16 (21.92%) Я привітна, була такою завжди
13 (17.81%) Я привітна, стала такою
10 (13.7%) Я гримза, була такою завжди
7 (9.59%) Інше
6 (8.22%) Я гримза, стала такою
А я с косою• 11 сентября 2017
Стала привітна,як перестала копіювати свою мамусю, яка гримза по життю по сей день

Як важко перевчиТиися, бо впевнений, що так і правильно робити, як роблять твої батьки
Зам. зав. Анонима• 11 сентября 2017
Я всегда была очень серьезной девочкой,улыбаться не любила и не люблю.Грымза не скажу но не люблю людей ,друзей не имею.На работе благодаря мне трое людей уже вылетели и заслужено.Но я честна если презираю говорю в лицо.И все в лицо,не за спиной.
Ната Лия• 11 сентября 2017
я наверное все таки ближе к грымзе
в детстве была хорошей девочкой
Чебуратор• 11 сентября 2017
Я очень жизнерадостная, всегда на позитиве и иногда мне кажется, что я ’блаженная’.
Сфера влияния• 11 сентября 2017
родилась приветливой, но жизнь это исправила)
Кина_не_будет• 11 сентября 2017
Мотористка• 11 сентября 2017
С детства была ужасно стеснительной,закомплексованной.Может потому и не особо приветливой.
Некоторое время жила в Европе и изменилась.Мне нравились приветливые и улыбчивые люди,я и сама такой стала.
Из Кукуева я• 11 сентября 2017
Была грымза,только в семье,умело маскировалась.)) Теперь добрая,жизнь побила,отхреначила фейсом об тейбол,выводы сделаны.Я не дура,учусь на ошибках.
parele• 11 сентября 2017
Приветливая грымза. Не притворяюсь. Если посылаю в эротическое путешествие - максимально вежливо и с улыбкой.
Кина_не_будет• 11 сентября 2017
Раньше как дура была со всеми любезна и приветлива, но жизнь подсказывает, что нужно относится к людям так. как они относятся к Вам!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 сентября 2017
Приветливость - это позитивность и вежливость в моем понимании (исправьте если я ошибаюсь!) вот такой была всегда. Улыбчивой, лучезарной, веселой и юморной - стала. Очень много неприятностей по жизни и потому ходить угрюмой - не мое! По сути это вежливая манера не показывать свои хлопоты дабы никто не догадался ни свои, ни чужие
Кина_не_будет• 11 сентября 2017
парИла я парИла• 11 сентября 2017
Тривалий досвід спілкування свідчить, що зручніше бути гримзою. Насправді людей люблю і поважаю. Ставлення змінюю по ситуації:)
Olenka338• 11 сентября 2017
Я обратила внимание, что например в Грузии не принято быть постоянно улыбающимися , заискивающими и приветливыми.
Например. официантка. Подошла , вежливо все объяснила, улыбнулась в ответ на мою улыбку, м без разных коников пошла за заказом.
Все приятно, быстро и по деловому).
Поэтому, стараюсь общаться с теми людьми, которые бывают разными, зато искренними.
А Дейл Карнеги когда взорвавший нашу страну синтетическим настроением и улыбкой пусть идет в лес.
Да, в обществе, не хочется ходить с опущенным выражением, когда тебе плохо. Но достаточно, просто сохранять спокойствие при этом.
А то уже дошло до маразма, у человека трагедия - а он должен быть веселым и коммуникабельным.
буреЛОМКА• 11 сентября 2017
Я сама с себя в шоке! Росла в такой семье, что была заомплексована, не улыбчива, людей вообще боялась! Сейчас, когда ушла от родителей 11 лет назад, у меня гиперобщительный и жизнерадостный муж и 2 детей часто ловлю себя на мысли как же я изменилась! Оказывается я общительная, разговорчивая, чувство юмора на высоте. Я без проблем кому угодно даю взятку, беру из ситуации максимум, мои дети в лучшем садике и школе, потому что лично я постаралась! Я директор фирмы, у меня на др звонит телефон с поздравлениями не то что постоянно, а когда слушаю поздравления, вижу что на 2 линии кто-то звонит поздравлять. И так сложилось не мгновенно, а когда ушла от родителей, к мужу, который не нравился им, сразу родился ребёнок, мне было 23 . И с тех пор я была сама себе режиссёр. Это я так лихо тут написала, но в лей таительности так и есть. Я всегда здороваюсь и улыбаюсь всем, начиная от дворника утром. И считаю что это правильно. Но когда грустно чувствую себя той маленькой девочкой, которой все нельзя, которая вместо родителей приходит на собрания школьные, у которой множество домашней работы, которую всегда критикуют, не понимают, которой некому рассказать о проблеме... я не жалею, я смирилась и приняла, поэтому я сейчас такая! Я вижу проблему и не медля Ее решаю, не прося ни у кого помощи, я себя не жалею, я считаю что я взрослая и могу решить все!