муха в кедах• 11 сентября 2017
Муж привёл свою дочь к нам домой-продолжение
Для тех, кто помнит мою тему и тогда переживал, решила написать чем закончилась та ситуация.
Много всего произошло, но в итоге муж ушёл с дочкой и перестал мне звонить вообще.
Sunny_Anny• 11 сентября 2017
Ответ дляПетросянша
Да нет толку от ультиматума. Муж ждун и все тут. По фиг ему те ультиматумы пока пенделя волшебного не получит!
Согласна. И вот именно с этой точки зрения выставление чемоданов только ребенка выглядит совершенно нелогичным.
муха в кедах
• 11 сентября 2017
Ответ дляSunny_Anny
Вы мужу поставили какие-то четкие сроки?
Естественно, муж знал, что нужно решить вопрос до приезда сына.
Я была готова даже потерпеть дольше, если бы увидела хоть какие-то движения в сторону решения вопроса
Зажуженная Жужжа• 11 сентября 2017
Ответ дляПетросянша
Удалено администрацией...
Петросянша• 11 сентября 2017
Ответ дляНа паровозе
То есть вы хотите сказать, что мужу было поставлено условие покинуть квартиру, а он не реагировал и внаглую оставался? ))
ему было условие - решить проблему, но он не собирался этим заниматься. И да, в наглую оставался и сам и дочку свою оставлял, а сына автора - на коврик под дверью.
Маша хороша• 11 сентября 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вот плюсуются!
1. Родная мать знала, что дочь приехала, выйти к ней не пожелала. Виновата в этом чужая женщина. Она должна, мать нет.
2. Мужчина наматывает сопли на кулак и нюнит, что дочь будет жить с ними. Но момент, квартира чужая и небольшая. И тут этот мега мозг выдаёт идею, можно же отобрать квартиру у сына своей новой женщины. А если нет, то сын будет спать на полу.
3. Не смотря на намеки про скорый приезд сына, мужчина не мычит, не телится. Думает, что проблема сама рассосётся?
А по итогу, что? Конечно, виновата новая жена! Не создала условия, дом не купила для всех. Пусть скажет спасибо, что муж свою родню не привёл. Не, ну а че, а вдруг племянники учиться приедут, им тоже жилплощадь нужна.
Четко и по полочкам !!!
Sunny_Anny• 11 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
Если готовы потерпеть - это уже не ультиматум.
Признайтесь самой себе, что мужу плевать на ваши просьбы, ваши и вашего сына потребности.
Уважайте себя, перестаньте ему звонить и подавайте на развод.
На паровозе• 11 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
Я четко сказала ему, что в этой квартире для дочери полноценного места нет и нужно решить этот вопрос до приезда сына:
а) она едет домой
б) они снимают квартиру
в) муж ищет возможность снимать трёшку нам всем
Накануне приезда сына ничего решено не было
а) она едет домой
б) они снимают квартиру
То есть он на вас просто наплевал. Почему же вы ЕГО не выставили? Вас бы устроило то, что дочка вернулась бы к матери, а вы бы продолжали жить с плюющим на вас и ваши условия человеком?
КтоЕслиНеЯ• 11 сентября 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Автор вот реально не понимаю что вы добились?Мужа нет,сын ещё непонятно как отреагирует,вы счастливы?Честно я не вашей стороне,мне жаль девочку да и сына вашего жаль вы ему преподали урок ’человечности’ и ’доброте’ к близким.
До кго проявляти людяність? До капризної дівулі, яка нагло поставивши всіх перед фактом , пролізла в чужий дім? Мало того, за весь час, що там жила не спілкувалась з господинею цього дому, не поговорила з нею? 14 років це не 10. Вже має бути елементарне виховання. А виховання там нуль цілих нуль десятих, є лише ’я хочу’.
Автор повинна була сина на кухню виселити, чи сама виселитись і капризній дівулі хвіст на поворотах заносити? Чи віддати квартиру сина безплатно, ще й ходити за ними прибирати та годувати?
З якої радості, цікаво? В неї є житло, власна кімната, мама. Лише тому що їй не подобаєтся, що мама заміж вдруге вийшла і дитину народила?
Выступаю Я.• 11 сентября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Вам совсем плохо? Автор девочку домой отвезла!!! Девочке 15. Лет, 15!!!

подросток с паспортом!
marydgayne• 11 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
а) она едет домой
б) они снимают квартиру
а) она едет домой
б) они снимают квартиру
Автор, ну Вы же видели с кем живете? Ну если бы Ваш супруг мог разруливать подобные ситуации, то этой истории не было бы вообще.
Чупокабра• 11 сентября 2017
Автор, мне кажется он к вам ещё приползёт. Сейчас поймёт что такое одному воспитывать и обеспечивать дочь-подростка и обратно притащится.
А Вы перестаньте ему названивать и унижаться.
Петросянша• 11 сентября 2017
Ответ дляmarydgayne
Потому что она подросток. Это гормоны, незрелая психика. первая любовь и непонятный отчим рядом....
потому что эта девочка выбрала жизнь с чужой теткой. которая ее недолюбливает в маленькой квартире вместо того, чтобы жить в своей комнате с мамой. Значит у нее на это были причины. Вы же понимаете, что она знала, что малыш никуда не денется? значит дело не в малыше.
конечно не в малыше, а в её заскоках. Оказалось, что земля крутится не вокруг неё и она срочно потребовала её остановить - она сходит!
Почему из-за психики этой девицы должна страдать психика автора и её сына?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 сентября 2017
Ответ дляSunny_Anny
Нет, вещи мужа вместе с дочкиными за порог и сменить замки.
Вместе, не по отдельности. Это же очевидно. На кой сдался такой муж?
Получается так. Автор якобы поставила мужу ультиматум. Он плевал на него с высокой колокольни. Тогда автор сама решает проблему, а мужа все так же радостно ждет с работы. Вот это терпила.
Не совсем согласна. Автор ведь прекрасно понимает эффект от своего поступка. Не думаю, что радостно ждала с работы.
Ждала реакции на поступок, да.
Но мне видится это, как акт отчаяния.
Ждала реакции на поступок, да.
Но мне видится это, как акт отчаяния.
marydgayne• 11 сентября 2017
Ответ дляПетросянша
я не буду повторяться.... для меня нелогично то, что девочка выбрала худшие условия для жизни.
Sunny_Anny• 11 сентября 2017
А сыну объясните, что нельзя перекладывать свои проблемы на чужие плечи. Что вы ошиблись в выборе партнера. И что если человек ен умеет решать свои проблемы, это негативно сказывается на всех окружающих и в первую очередь на его детях. И что не нужно закрывать глаза на такое неуважение.
А еще лучше - пусть это объяснит БМ. У него этополучится лучше судя по всему.
муха в кедах
• 11 сентября 2017
Ответ дляSunny_Anny
Т.е. вы говорили в общем, без конкретики, а потом раз - и психанули. Да, это втихаря. Не взрослый поступок.
Но то такое.
Ситуация разрешилась правильно, ибо такой муж - ничего хорошего.
Надеюсь, вы таки не перепросите.
Но то такое.
Надеюсь, вы таки не перепросите.
Вы так пишите, вроде присутствовали при всех наших разговорах. Срок был дан-до приезда сына
Sunny_Anny• 11 сентября 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ждала реакции на поступок, да.
Но мне видится это, как акт отчаяния.
Ждала реакции на поступок, да.
Но мне видится это, как акт отчаяния.
Если бы он сказал ’ну пусть будет так’ - автор бы радостно его ждала. Забыв о том, что он наплевал на ее потребности и просьбы.
АлександраА• 11 сентября 2017
Ответ дляmarydgayne
Я с Вами согласна. Но все же считаю .что собирать надо было вещи мужу, а не ребенку.
И еще...у автора УЖЕ возникла эта ситуация. Девочка никуда не денется! Значит либо развод, либо разговаривать-разговаривать-разговаривать со взрослыми участниками этой истории.
Я не пойму, что выбрала автор....
Я вижу. что она не хочет развода, но и не хочет заниматься девочкой. Но так не получается....
всего 3-4 года и девочка вырастет. В этой ситуации надо было очень хорошо думать.
Я не пойму, что выбрала автор....
Знаете, сложно вот так, прожив 3 года с человеком, с которым было все хорошо, за неделю-другую разорвать отношения. Разговаривать автор пыталась. Толку - 0. В ситуации можно было найти выход, если бы хоть кто-то из взрослых, кроме автора, его искал. Но все взрослые резко стали ’страусами’, предпочтя, что б автор решала вопрос и принимала решение (и огребала за него, естественно).
Sunny_Anny• 11 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
Вы сами сказали, что готовы были ждать. Я не присутствовала, но успела немного вас узнать.
Почему вы не выставили вещи мужа, когда он не решил проблему в срок?
Кашка-маняшка• 11 сентября 2017
Ответ дляКатастрофа
Нормальная мама свою жочь к новой подружке мужа не отправит!
А ее никто и не отправлял. Решение жить с папой принимала сама девочка. А мама наоборот хотела, чтоб она вернулась домой.
Карамбулкул• 11 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
Но с папой отвезти вещи не получалось. Поэтому решила этот вопрос с мамой.
А звоню, потому что хочу конкретики и готова на любое решение
Так решение уже принято. Какого ещё решения хотите? Вы вообще официально с ним расписаны?
Екатерина27• 11 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
А мне вот интересно, а девочка понимала, что она стесняет вашего сына? Она видела, что место в квартире есть только для кого-то одного( или она или ваш сын)? Что муж говорил об этом всем, пока она жила эту неделю у вас?
КтоЕслиНеЯ• 11 сентября 2017
Ответ дляКарамбулкул
Значит, у мамы ей было ещё хуже. Но мы об этом уже не узнаем...
Автор писала, що її всі балували та ні в чому не знала відмови. Але мама вдруге вийшла заміж, народилось немовля, до якого принцеса почала проявляти агресію. Була відведена до психолога, на що смертельно образилась та вирішила жити з татом.
Петросянша• 11 сентября 2017
Ответ дляmarydgayne
ну какие худшие? Варианты:
1) она спит в комнате сына автора, сын спит на полу на кухне
2) она спит с сыном автора.. тут возможны тоже варианты - в комнате или с...
3) она живет с отцом в отдельной квартире, где её не заставляют помогать маме, но позволяют третировать отца-тряпку.
Не вижу я как-то тут ’худших условий’
мААААсквичка• 11 сентября 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ждала реакции на поступок, да.
Но мне видится это, как акт отчаяния.
Ждала реакции на поступок, да.
Но мне видится это, как акт отчаяния.
100%
marydgayne• 11 сентября 2017
Ответ дляАлександраА
Если все было хорошо, то и действовать надо было с умом.
Автор сожгла мосты. Их жизнь уже не будет прежней. имхо.
Скорее всего муж к ней вернется один и они будут жить дальше.
Но лично я не уважала бы такого мужчину. Но все мы разные.
nade4ka_cc• 11 сентября 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ну это мы же знаем со слов автора,а правду нет.И у нее только она и сыночка ангелы,а девочка гавно ,только потому что она мужа.Здесь как в анекдоте дочке повезло муж хороший и шубу,и завтрак в постель,и путешествия,все для нее.А сыну нет ,сука страшная то ей шубу,то завтрак в постель подавай,то в путешествие отвези.А по своему автор испугалась конкуренции со стороны дочери,что он ей меньше внимания будет уделять и прочая бабская глупость.
муха в кедах
• 11 сентября 2017
Ответ дляmarydgayne
Автор, извините, я не поняла еще. что не так с Вашим сыном. О чем Вы не можете с ним поговорить? Он не поддержал Вас?
Не знаю посвящать ли сына во все подробности, пока он знает, что муж ушёл
Кашка-маняшка• 11 сентября 2017
Ответ дляМандолина Бу
Лучше осознать вовремя ! Хоть и больно это , осознать что второго ребёнка он не любит так как бж и ребёнка от неё .
И жить без него, но не позволять ущемлять своего ребёнка .
Хорошего там уже не будет . будет хуже .
Есть такие мужчины .
Если б он был человеком нормальным и действительно любил и сына , он бы нашёл решения , искал и старался бы , а не ставил вас и сына в подчинённое и хуже положение. С своего опыта пишу , отец моего ребёнка попользовался нами с сыном по полной не только материально но и морально , вынуждал постоянно многое только для его дочери , какое то время я старалась , и хорошо относилась к ней , но
Он цинично повёл себя , и когда стал ущемлять нашего сына , и пошли фразы ’ да пошла ты с своим петей ’, и это в нашем доме с сыном , то они вместе с дочой пошли тоже от нас и далеко и навсегда .
Мне такой ’ отец’ типа , предатель галимый Не нужен.
Ваш сын уже ничего хорошего не увидит от него , а будет знать свою ненужностт отцу .
Зачем травмировать ребёнка ?
Есть такие мужчины .
Зачем травмировать ребёнка ?
Начнем с того, что у этой пары НЕТ общих детей. Это дети от первых браков.