муха в кедах• 11 сентября 2017

Муж привёл свою дочь к нам домой-продолжение

Для тех, кто помнит мою тему и тогда переживал, решила написать чем закончилась та ситуация.

Много всего произошло, но в итоге муж ушёл с дочкой и перестал мне звонить вообще.
ЖующаЯКонфету• 11 сентября 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Вы серьезно,верите что негде,просто нет желания вот и все.
Это уже сто раз обсуждалось в первой теме. Реально негде.
Конечно, можно снести стены и сделать один большой спортзал, где и спать всем на полу. Но ЗАЧЕМ???

Чебуратор• 11 сентября 2017
Автор, я за вас. Ни один мужик не стоит того, чтобы обижать своего ребёнка. Вы всё правильно сделали. Тратить силы и энергию, чтобы найти общий язык с подростком, который на тебя как на врага смотрит, когда есть свой ребёнок, оно вам не надо. Муж пусть разгуливает историю: зачем он оставил квартиру бывшей, чтобы таскать своего ребёнка по съёмным.
КтоЕслиНеЯ• 11 сентября 2017
Ответ дляmarydgayne
я не буду повторяться.... для меня нелогично то, что девочка выбрала худшие условия для жизни.
Де вона бачила гірші умови?
Першу ніч переночувала в кімнаті сина автора разом з татом. Потім далі жила в кімнаті сина автора. В повному комфорті.
Їй же не на кухні чи в коридорі постелили.
Кашка-маняшка• 11 сентября 2017
Ответ дляКарамбулкул
Ну я может тоже в космос хочу. Пока так, а потом папа устроит квартиру побольше и будет у всех своя комната
Там никто и ничего устраивать не собирплся. Ну разве что поселиться вместе с дочкой в квартире сына автора, которую заблаговременно для него приобрел ее бывший муж. Даже поговорить с ним на эту тему пытался. Нормальный ход, да?
автор муха в кедах • 11 сентября 2017
Ответ дляmarydgayne
Автор, ну Вы же видели с кем живете? Ну если бы Ваш супруг мог разруливать подобные ситуации, то этой истории не было бы вообще.
Нет, не видела. Раньше таких ситуаций и даже подобных не возникало. Снйчас посмотрела на мужа другими глазами
Sunny_Anny• 11 сентября 2017
Ответ дляmarydgayne
ну я тоже была подростком и дружила с подростками)) ну не верю я. что девочка просто взбрыкнула.
Ну сложно это жить в семье и не общаться.
Моя знакомая в таком возрасте рассказала школьному психологу, что папа ее домогается. Обиделась, что он ее не пустил на гульки.
Подростки способны на многое.
marydgayne• 11 сентября 2017
Ответ дляПетросянша
ну если девочка была с короной и мама уже её пыталась снять, то для ’коронованной’ особы проще свалить к папе, который эту корону пока почитает и лелеет.
блин. девочки, ну а кто эту КОРОНУ надел ребенку??? ну пусть теперь взрослые и разруливают.
Ребенок никуда не денется. Это и должна понять автор. А она хочет этого мужчину без ребенка! а так уже не будет.
SolarLife• 11 сентября 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Да !Нет желания!
А что? права не имеет? Дочь на вокзале живет?
Пуать бы разменяли квартиру .с чего вы вдруг решили что разруливать обязана автор?
100%• 11 сентября 2017
А маманя дочки - женщина интересная, дочка уходит от нее к отцу, а она любезно собирает чемоданы с вещами и одеждой и передает их доце в квартиру новой папиной жены, зная, что там сын - подросток, что места нет, типа, делайте, шо хотите, я тут ни при чем.
Вот - первая и основная ошибка, а расхлебывать автору. Все вокруг такие инфантилы и пляшут под дудку подростка.

nade4ka_cc• 11 сентября 2017
Ответ дляSolarLife
Какая демагогия
А ребенка вам не жаль,вот если гипотетически представить что ситуация на оборот,и сын автора в порыве какой-то подростковой фигни ушел к папе,а папына жена такую же хрень устроила ему,это было бы нормально?Правда же нет?Всегда нужно быть человеком .
Бывшая блондинка• 11 сентября 2017
Ответ дляКатастрофа
Ну, а че так удобно все решилось! Пусть теперь автор парится как ребенка в 15 лет обуть одеть и накормить! А папаша принял волевое решение жить с дочкой у автора))))
вы бы хоть тему прочитали для приличия, но вам абы ляпнуть))))
ребенка автора одевает родной отец, тобишь бывший муж, и автор как бы финансово независима от мужа))))
Для драки• 11 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
Не знаю посвящать ли сына во все подробности, пока он знает, что муж ушёл
да так и сказать,что его пытались потеснить.мужу не звоните,тоже цаца какая.если пару месяцев будет дуться.в сообщении напишите ему,что подаете на развод.пусть катиться .
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 сентября 2017
Ответ дляSunny_Anny
Если бы он сказал ’ну пусть будет так’ - автор бы радостно его ждала. Забыв о том, что он наплевал на ее потребности и просьбы.
Возможно, я радостно понимаю в ином контексте.
Но, кажется мне, если бы не поиски дочери, этот мужчина сказал бы ’ну пусть будет так’, и остался с автором.
И да, кажется мне-2, через время, с его стороны, будет попытка возврата,
И автор примет его, но с чувством превосходства, в контексте ’есть - хорошо, нет, ну и ладно’
marydgayne• 11 сентября 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Де вона бачила гірші умови?
я имею ввиду моральный аспект. а не жилищный.
SolarLife• 11 сентября 2017
Ответ дляmarydgayne
Та че ж просто.
Не дали после полуночи приходить.
Не купили очередную шмотку.
Да все что угодно.
Да как не крути чужой она автору человек.
Опастность ей не угрожала ?нет!
Все,остальное проблемы мамыпапы и не а счет автора.
Петросянша• 11 сентября 2017
Ответ дляmarydgayne
Да я так понимаю, что автор уже кагбе не сильно и хочет этого мужа взад.
Она просто как взрослый человек хочет расставить точки над ’і’!
а муж очередной раз ’морозится’. Вместо того чтоб взять трубку и сказать ’между нами все кончено’.
И скажите мне что он не инфантил!
_Юта_• 11 сентября 2017
Ответ дляmarydgayne
А это зависит от мотивации. Если девочка своим необщением наказывает окружающих, то она как раз чувствует себя королевой. Обслуживают, прихоти выполняют, а внимания и слова барского не заслужили
ЖующаЯКонфету• 11 сентября 2017
Ответ дляnade4ka_cc
И это сто раз обсуждалось...
Нужно быть человеком, согласна. Но всем! А не так: я добрая и хорошая, а вы за это моего сына - на коврик у порога!
автор муха в кедах • 11 сентября 2017
Ответ дляSunny_Anny
Вы сами сказали, что готовы были ждать. Я не присутствовала, но успела немного вас узнать.
Почему вы не выставили вещи мужа, когда он не решил проблему в срок?
Так он после этого уже со мной не живет. С того момента как я отвезла его дочь, он в квартире появился один раз- забрать вещи

Бывшая блондинка• 11 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
АВТОР!!! У меня только один вопрос, ЗАЧЕМ ВЫ ЗВОНИТЕ МУЖУ????
СпайдерВумен• 11 сентября 2017
Ответ дляnade4ka_cc
и правда, автор могла еще комнату пристроить!
marydgayne• 11 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
Я искренне желаю Вам благоприятного решения этой ситуации. С сыном конечно же поговорите. он имеет право знать. что произошло. И чем быстрее, тем лучше.
автор муха в кедах • 11 сентября 2017
Ответ дляКарамбулкул
Так решение уже принято. Какого ещё решения хотите? Вы вообще официально с ним расписаны?
Да, официально
marydgayne• 11 сентября 2017
Ответ дляSunny_Anny
Подростки способны на многое.
да. такое тоже бывает.(
Для драки• 11 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
есть пословица - кривая вывезет.на это ваш муж и надеялся.но в итоге,вы дома у себя.а он пусть ночует где хочет,если ума нет.а вообще ,виновата девчонка,по сраке мало давали в детстве.то ей с папой жить хочется.то захочет жить через пару лет с каим-то чуваком у вас дома.или вообще в декрет уйдет,лет в 16.у детей должны быть не тольео права,но и оязанности.а у нее какие обязанности? сопли жевать.
SolarLife• 11 сентября 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Ничего сверхестественного не происходит.

И жтим должен был заниматься отец ,автор чужой человек.
Катастрофа• 11 сентября 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Вы хоть бы разобрались))) я про нового мужа и его дочь которую он привел к автору))
nade4ka_cc• 11 сентября 2017
Ответ дляSolarLife
Да !Нет желания!
Просто автор изначально поступила глупо,начала скандал и ультиматумы ставить,умные так не делают.Они взрослые,автор ,муж автора,бывшая жена и ее муж собираются и решают вопросы,так что бы всем было хорошо и автор нечего не потеряла,и все счастливы.А тут вопли истерички и никакой логики.
Sunny_Anny• 11 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
Именно. Это было его решение, он обижен, он вам не звонит, звоните вы.
Этот шанс показать, что вы можете в ваших с ним отношениях принимать решение, вы уже профукали.
Но у вас еще есть возможность выйти из этой ситуации достойно.
Петросянша• 11 сентября 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Автор вот реально не понимаю что вы добились?Мужа нет,сын ещё непонятно как отреагирует,вы счастливы?Честно я не вашей стороне,мне жаль девочку да и сына вашего жаль вы ему преподали урок ’человечности’ и ’доброте’ к близким.
простите, вы готовы отписать квартиру моей двоюродной сестре?
Она больна, муж -деспот и пятеро детей.
Ну покажите же пример доброты и человечности своим детям! Вы же так об этом ратуете!