муха в кедах• 11 сентября 2017
Муж привёл свою дочь к нам домой-продолжение
Для тех, кто помнит мою тему и тогда переживал, решила написать чем закончилась та ситуация.
Много всего произошло, но в итоге муж ушёл с дочкой и перестал мне звонить вообще.
ОноВамнадо• 12 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
В прошлой теме были дельные советы. Эту тему не ради советов открыла( да и что тут уже советовать)-сейчас хочу почитать разные мнения, посмотреть на ситуацию с разных сторон.
Можно спросить? А как прошла у вас эта неделя? Я поняла, что девочка молчит. А вообще как? Как вечера проходили?
Малая еще та• 12 сентября 2017
Ответ дляlena2812
Ну как можно привести своего ребёнка, которому в данный момент неуда идти? Вы бы не привели? Терпеть чужие капризы никто не обязан и решать что-то надо со временем. Но вопрос, как взять своего ребёнка в свою семью, звучит очень странно
Привести и решать проблемы за счет другого ребенка, манипулируя им, чтобы он уступил свою комнату новому ребенку, а сам спал на кухне - это звучит еще более странно
Железная тетя• 12 сентября 2017
Ответ дляlena2812
То есть можно остаться не при делах, если хозяйка не позволит? Хороший папа
не, не так
нужно поднапрячься и решить проблему своим умом, а не паразитируя за счет жены
Язвочка• 12 сентября 2017
Ответ дляКумушка
Кстати ревнивый он только на съемной квартире. А в квартире сына автора попустило бы.
плачу)
Ответ дляСпайдерВумен
Наука, как держаться за штаны.
Вангую он еще вернется, потому что надо будет где-то жить.
Да там уже в предыдущей теме наванговали, а видите, как обернулось)
Наука - что для любого человека, в том числе мужчины, ребенок - это самое важное; станешь на пути ребенка, потеряешь человека.
И это правильно.
Жаль, что до многих не доходит.
Ну, может теперь.
И это правильно.
Жаль, что до многих не доходит.
Ну, может теперь.
Малая еще та• 12 сентября 2017
Ответ дляElse
И это правильно.
Жаль, что до многих не доходит.
Ну, может теперь.
И это правильно.
Жаль, что до многих не доходит.
Ну, может теперь.
Вот муж и попытался выжить сына автора. Не получилось, она выбрала своего ребенка
ЖующаЯКонфету• 12 сентября 2017
Да, Автор, поговорите с нами, а то у меня сейчас крыша поедет.
Вы с сыном поговорили?
Пирожкиня• 12 сентября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
еще некоторые поклевывают, но то так... комариные укусы
В подобных темах, я заметила, обычно первые три страницы читать невозможно - надо пропускать( здоровье автора дороже). Но здесь , похоже, рекорд- надо было пропустить первые 70.
СпайдерВумен• 12 сентября 2017
Ответ дляElse
И это правильно.
Жаль, что до многих не доходит.
Ну, может теперь.
И это правильно.
Жаль, что до многих не доходит.
Ну, может теперь.
Ну вот муж стал и потерял жену, а заодно и квартиру, в которой жил.
Ну ничего, скоро вернутся, будет обижаться, но вернется.
Железная тетя• 12 сентября 2017
Ответ дляElse
И это правильно.
Жаль, что до многих не доходит.
Ну, может теперь.
И это правильно.
Жаль, что до многих не доходит.
Ну, может теперь.
и для женщины так же
Кумушка• 12 сентября 2017
Ответ дляlena2812
Плыл бы, если бы жену испугался и остался бы в её драгоценной квартире
И сейчас плывет - дониных истерик испугался. Он и сейчас ждет: или автор упадет ему в ноги или доця, недополучив финансовых вливаний, таки вернется к маме. Само рассосется.
Помидорина• 12 сентября 2017
Ответ дляSolarLife
Автор же писала что за счет сдачи квартиры копит сыну на обучение.
Или это тоже не важно?
Ага, важливі лише інтереси дівчинки, інші мають прогнутись і потрепіти, почекати, промовчати, догоджати...
фан L.O.S.T.• 12 сентября 2017
Ответ дляlena2812
Так у него выбора не было! Как бы он остался в квартире жены? А дочь куда?
Есть такой тип людей, которые думают, что все рассосется. Вот не могут они сказать ’нет’, ну вот может быть ’как-то так..’ Или как-то само собой....
Кстати, муж и слинял с вещами без слов. Так что явно, разговаривать - это не метод мужа.
Кумушка• 12 сентября 2017
Ответ дляlena2812
Гостевой брак - это первый шаг к разрушенному браку. Чем всё и закончилось
А почему муж гостевой брак на съеме муж автора отвергал, а гостевой брак в квартире сына очень даже поддержал?
ОноВамнадо• 12 сентября 2017
Ответ дляElse
И это правильно.
Жаль, что до многих не доходит.
Ну, может теперь.
И это правильно.
Жаль, что до многих не доходит.
Ну, может теперь.
А там про обеспечение ребенка ничё не написано? Про то, что мужчина должен смочь обеспечить жену, ребенка, её ребенка, раз уж он женился на женщине с ребенком.
Как-то однобоко получается:) должен только первый муж, причем должен даже той девочке, к которой он никаким боком
Железная тетя• 12 сентября 2017
Ответ дляlena2812
Её никто не любит
ее любят и папа, и мама, вот только она этого не ценит
Малая еще та• 12 сентября 2017
Автор, больше всего интересует вопрос - а почему мама девочки не вышла к ней на улицу? Она что-то говорит по этому поводу?
муха в кедах
• 12 сентября 2017
Ответ дляОноВамнадо
В основном мы все либо скандалили, либо не разговаривали.
Ответ дляElse
И это правильно.
Жаль, что до многих не доходит.
Ну, может теперь.
И это правильно.
Жаль, что до многих не доходит.
Ну, может теперь.
Точно. Надо прогнуться, своего ребенка нагнуть. Тогда счастье всем.
А не. Еще потом модно перестать иужу работать и тогда полная нирвана.
барабанщица• 12 сентября 2017
Ответ дляElse
И это правильно.
Жаль, что до многих не доходит.
Ну, может теперь.
И это правильно.
Жаль, что до многих не доходит.
Ну, может теперь.
очень часто папы хотят многого ...жить с ребенком в том числе и в новой семье , при этом ничего не могут дать не семье , не ребенку ...Тут финансовый вопрос не решен и еще и жилищный.
Мюллерная• 12 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
Расскажите мне что я хотела
Вы хотели, чтобы девочка вернулась к маме, Ваш сын - к Вам, и муж остался тоже при Вас. Но так не будет, Вы - за сына, он - за дочь.
Тупик.
Малая еще та• 12 сентября 2017
Ответ длямуха в кедах
Вы все правильно сделали, что отправили девочку домой до приезда сына. Ему смотреть на скандалы явно ни к чему. Вы молодец.