АБВГДэшница• 11 сентября 2017

АСИТ диатер (diater) испания цена

Кто совсем-совсем недавно покупал эту вакцину? Интересует стоимость. За последние пару лет, как я интересуюсь этим вопросом) стоимость не менялась и была 170 евро на полгода. На днях мне сказал продавец 200 евро. А мне нужно несколько вакцин. Не могу понять, мне так "повезло" и они, правда, подорожали или я какой-нибудь пароль забыла сказать?!
Если что, фамилию врача не спрашивали, только фамилию будущего получателя вакцины.
Радость моя• 02 января 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Начали его 27 ноября.Напишу сюда, когда закончим первый флакон.
О, Спасибо.
TFirst• 07 января 2018
Ответ дляlelechenya
чи пояснювали - як діяти в період хвороби дитини? як наздогнати свою дозу після тривалої перерви?
Нам аллерголог сказала, что, если заболели, временно прекращать приём алергена до полного выздоровления. Потом использовать как обычно - по одному впрыску.
Коробка с карандашандрами• 07 января 2018
Ответ дляTFirst
А моя говорила, чтоб начинали с флакона С по наростающей. Но это про Диатер. А теперь даже не знаю - в новом ведь нет начального курса.
mariana234• 10 января 2018
Всем добрый день! Вот тоже со старшим ребенком столкнулась с проблемой аллергии. Врач посоветовала несколько вариантов: уколы, спрей испанский и винницкие драже. Приняли решение пробовать спрей. Перерыла кучу инфы в интернете. И я так поняла, что искать поставщика и заказывать должна я сама. Врач дала только название фирмы и сказала первый прием препарата провести у нее.
В принципе, с этой целью и пишу: кто может, дайте контакты менеджеров, с которыми не возникали проблемы.
P.S. Аллергия самая агрессивная на клещей домашней пыли.
mariana234• 10 января 2018
Забыла, контакты можно скинуть на mariana234@ukr.net Спасибо всем, кто отзовется.
Коробка с карандашандрами• 10 января 2018
Ответ дляmariana234
Написала вам.
Свисток ля-минор• 10 января 2018
Ответ дляmariana234
Контакты то Вам дадут, но вот с поставщиками, что бы проблем не возникло- трудно))
Я вон спрей у Инныт с смесью домашней пыли заказала ещё в июле и глухо, нам уже он месяц как не актуальный, но всё же....во работают блин, а пела что с дня на день приедет
оксюморон• 11 января 2018
Пытаюсь в России заказать этот ОРАЛТЕК-сообщают, что в России его нет(
оксюморон• 11 января 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
И я только что забрала с Новой почты. Кстати, в следующий раз делайте заказ сразу как закончите первый флакон. При первом заказе мне тоже сразу отправили и не предупредили, что нужно заказывать хотя бы за 2 месяца вперед.
Он называется Инмунотек. Я по телефону услышала как Иммунотек))
Уточните, пжлст, Вы покупали у этой Инны и Ко? И как Вы не побоялись транспортирвоать через НП, в том плане, что там темп режим +2...+8 град. Или вам обеспечили транпсортирвку на хладагентах?

А то я нашла сайт центра в Киеве, который предлгаает АСИТ препаратом ,,Инмунотек,, (см. п.5 по ссылке), правда, непонятно, вроде такого препарата нет-это название компании-производителя, но цена такого порялка, как Вы назвали(на 200-300 грн дороже).
http://allergolog-centr.com.ua/sit-terapiya
оксюморон• 11 января 2018
Давно хотела напсиать в ту, вторую тему, но она закрыта уже.
Как объснила мне моя аллерголог (Гудзий М.Ю., ,,ОБЕРИГ,,), препарат ДИАТЕР больше был известен у нас (возможноеще в России и некторых др. стнанх СНГ). Его характеристикой было ,,ареальность,,, от слова ,,ареал,,-распространенность/известность на определенной территории. В Европе он или не применялся, или неширкоко был известен. ДИАТЕР (в отличие от ОРАЛТЕК из более новых препаратов, результатинвость от применеяи которого была менее известная ( в силу его новизны), чем от ОРАЛТЕК(это более старый -более известный и широко применяемый в Европе хорошо себя зарекомендовавший.
Сын лечистя (и лечится успешно) у того же аллерголога вот уже более 2х лет(ФОСТАЛЬ от СТАЛЛЕРЖЕН), поэтмоу аллерголог (и по другим маркерам доверия) вызывает у меня высокое доверие. Получив ее разъяснение - я не испытываю волнения, что пропажа ДИАТЕР как ТМ -это ужас-ужас!
Но насчет места дял заказа моя доктор 100% поруки дать не смогла, она мне честно скаазал, что она знает, то заказывают окольными путями, но никак ту Ко она рекомендовать не может(это я уточняла: можно ли быть уверенными, что Ко соблюдает темп. режим для транпортировки лекарства +2...+8).

А раз ОРАЛТЕК нельзя считать ,,тем же ДИАТЕРОМ,,(со слов Инны)-это другой препарат другой компании, то и цена у него могла быть вполне отличной от Диатера. И да, если заказывать инд. смесь, то возможен рост цены.
Как-то так.
Дашуня1988• 15 января 2018
Добрый день! Поделитесь пожалуйста контактами поставщиков Диатера. Сын полтора года принимал спрей на альтернарию, и вот уже почти полгода та клиника, в которой мы их покупали, кормит нас завтраками. Буду очень благодарна dariaogorielkova@gmail.com
Коробка с карандашандрами• 16 января 2018
Ответ дляоксюморон

Извините, но сейчас нет времени отвечать с подробностями. Да, у Инны. По вашей ссылке это ал.центр; у них дороже. Диатер уже не выпускают. 2 года назад дешевле всего было у Сергея (вот у него и работает менеджером эта Инна) Сейчас скину ссылки на темы, где я писала.
Ответ дляоксюморон

Как-то так.
А мне Инна наоборот гоаорила, что это тот же Диатер. Состав у них одинаковый. И вижу положительный эффект.
Ответ дляДашуня1988
Напишу вам позже в личку. Но уже Диатер не выпускают, с 18 ноября в Украине завезли Инмунотек.
Ответ дляоксюморон

Как-то так.
Ла, оье темки автоматически закрылись((
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1971222
и в ней же есть ссылка на вторую
Ответ дляоксюморон

Как-то так.
Вторая тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1925989
оксюморон• 16 января 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вторая тема
Спасибо.
Свисток ля-минор• 16 января 2018
Ответ дляоксюморон

Как-то так.
Добрый день. Скажите, Вы автор постов о том, что сын положительно реагирует на лечение, а Вашему мужу АСИТ по анализам малоэффективный метод? Если да, мужа тоже консультировали у Мирославы Юрьевны? Как проявляется аллергия у мужа? Для меня очень важна такая информация так, как моей дочери АСИТ по предварительным анализам малоэффективна должна была быть, но я решила пробовать, даже если результат был бы незначительным. В итоге анафилактический шок при вакцинации, прекращение лечения и вопрос начинать ли заново через 6 мес.? Не могу найти людей со схожей ситуацией (
оксюморон• 16 января 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Добрый день.
Да, это я автор тех постов.
Да, и сына, и мужа консультровала МЮ, и анализы обоим выполняли в в ОБЕРИГе (и прик-тесты, и вторые , более сложнеы ,по крови, котррые, собственно и показали , что ответа от лечения не будет-не понмю точно как эти анализы налывались).
У супруга на вреям цветения амброзии ( при том, что ее рядом нет, но споры и пыльца разносятся ветром) начинаестя дикий насморк и заложенность носа. Чихание просто не останавливается, плохо помогают антигистамины типа эриус. Правда, еще ни разу не пользовласиь Назонексом или Авамис (потмоу как их в сотрый период не используют, а поймать период ,,до,, сложно).
КАк-то так...
Насчет начинать опять пробу лечение через 6 мес(это будет июнь-июль)-выглядит странно...учитывая, что всю АСИТ начинают в холодное время года и за несколько месяцев до того, как цветение будет буйно проходить уже. Хотя , может у вас и не на цветение.
А у какого доктора Вашу дочь консультировали?
оксюморон• 16 января 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вторая тема
Это же текущая тема
оксюморон• 16 января 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Видите, если разные схемы приема и нет деления на инициирующий ( стартовый) и поддерживающий курсы, то это уже нельзя считать одним и тем же лекарством.
оксюморон• 16 января 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Мы со старшей тоже ждали, дождались море перекрёстных реакций и аллергии на профилин и всё равно пришли к АСИТ, с младшей не хочу тянуть, поменяли план действий и будем капать березу Столараль. Я просила доктора на крайнем приеме любой препарат, который можно купить без участия Инны, за 4 месяца общения с ней, вранье накладывалось на новое враньё и я не хочу быть каким либо образом зависимой от такого человека(
А ,,Сталораль,, Вы где заказывали/заказываете? В России он есть. А на днях через родственнкиов там покупала ФОСТАЛЬ, так это постакви еще прршлого года, поэтмоу нам удалсь найти стартовый курс Фосталя(там есть нужная ампула для поддерживающего курса) и то,толкьо 1 коробку, т.к. срок годнсоти до 10.2018 Теперь бдуу ждать серелины феврала-может будут новые поставки ФОсталя , чтобы докупить вторйо флакон.
Так геморройно покупать в России и потом на хладагентах и через пррводнкиов поезда транспортирвоать к нам(((((и нехило эта услуга стоит
А через Польшу пыталсь купить -так это вообще мрак(( им еще нужно укзать в процентах составляющие чатси аллергенов9((( и то, там под заказ.
Сори за опечатки( низкие клавиши на компе-все время цепляю рядомстоящие клавиши пальцами)
Свисток ля-минор• 16 января 2018
Ответ дляоксюморон
Добрый день.
Да, это я автор тех постов.
КАк-то так...
Мы тоже наблюдаемся у МЮ и анафилактический шок был у неё в кабинете. Через 6 мес. сказано образно так, как отсчёт идет от острой реакции ( она у дочери была в ноябре), но «смесь трав» начинать действительно можна следующей осенью.
Дочери очень помогает Сингуляр, но привыкание со врменем неизбежно, она его уже год принимает, при отмене аллергический ринит возобновляется за день. Аллергические реакции с возрастом только усиливаются, добавляются перекрёсные, и в то же время организм среагировал нестандартно на АСИТ...
Вам МЮ и не предлагала АСИТ или же сказала что малоэффективно и решение приняли Вы сами?
Спасибо
оксюморон• 16 января 2018
Меня вот что удивляет в связи с ОРАЛТЕК (вместо Диатера): тут давали фото ОРАЛТЕК, так на коробке явно видно в паспорте лекраства)номере регистрации есть буквы UKR-очевидно лекарство расчитано на рынок Украины , наверное и регистрация есть -только тогда почему его в наших аптеках официально нет?

Может, я и ошибаюсь...
оксюморон• 16 января 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Спасибо
О, уменя младшая дочь в декабре окончила принимать вторую упаквоку сингуляря...МЮ сказал нам прикупить 6 пачек, начиная с марта принимать. У дочери 3 й кл аллергии на альтернарию(черную плесеснь), которую , практически, невозможно вылечить, из-за широкойо распространенности вокруг этйо плсесени((((И с конца августа мы все нкиа кне можем избавится от ,,зелени,, из носа((( уже и с а/ каплями , и без них((((а застойные сопли на фоне этйо аллергии, вот недавно месяц был как длитьельно брызгали Авамис в нос.

По поводу аллергии у супруга. МЮ нам предлодила все тесты и а нализы, и сказала, -не то, чтобы отговорила, но сказаал, что с высокой долей вероятности результата от лечечния не будет . И учитывая всю дорогвизну и геморройность вопсроа с доставанием лекарств аи транспортировкой (10% от стоимости передачи поездом через проводников) плюс супруг еще сильно занят по работе и нев сегда в Украине в нужные для леечния дни, то джае не решалсиь начинать.
Наверное, вывод МЮ сподвиг нас самих принять решение.
оксюморон• 16 января 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Спасибо
Будьте добры, можно было бы у Вас попросить контакт Инны? хочу попытать счастья...или закалить нервы.
Заранее благодарна.
Свисток ля-минор• 16 января 2018
Ответ дляоксюморон

Спасибо за ответы!
А Вам мирослава Юрьевна не предлагала при зелени в носике Изофру с Назонексом курсом? У моей младшей так было, расписанная схема МЮ очень помогла
Скажите, плиз а муж болеет с детства имеет проявления аллергии?
оксюморон• 16 января 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Спасибо за ответы!
Предлагала, да мы вместо Изофры использовлаи ( с 2 х лет при надобности капель с а/б) Полидекса (капли для уха). Но в сранвении со сложными каплями с а/б для носа(типа сосудосуж.капли для носа+ физ. р-р+дексаметазон+тавегил+а/б (порошок для разведения)) И Полидекса, и Изфора оказываюстя более слабыми и гнойнфе споли не особо излечивает. Но для разнообразия я уже и Полидексу брала недавно. А вмсето Назонекса(по совету МЮ) брали спрей Авамис. Теперь жду 2 нед после а/б , чтобы сдать мазок из нсоа на флору. Чтобы понять, что есои на фоне аллергич.ринита поселилась бактерия, то ее нужно убрать с помощью ,,БаткробаН,,

У супруга аллергия с детства. Причем их вшколе(жили в Донецке) выгоняли с августа-сентября на борьбу (выкашивание или выкапывание-точно не знаю) амброзии, школьников заставляли , у которых и развиалсь аллергия((((-представляете?...
Свисток ля-минор• 16 января 2018
Ответ дляоксюморон

Выходит у Вас оба ребёнка аллергики тоже? Борьба с амброзией это жесть!
Младшая наша страдала зеленью с носа часто и вообще насморком, но мы уже год на сингуляре, она и вирусы переносит легче, мы хоть в садик можем ходить, а не два дня в саду - месяц дома, потом ещё кожу месяц востанавливаем ( Длительность приёма монтелукаста пугает, но после истории со старшей всё откладываем АСИТ терапию....
Свисток ля-минор• 16 января 2018
Ответ дляоксюморон
Мы так и не заказали для младшей, после анафилактического шока у старшей муж поотив АСИТ пока, в тот раз он повёз дочь на иньекцию и на него пришёлся весь удар(. МЮ говорит что АСИТ с младшей затягивать нельзя, риск развитея перрёсных реакций, мы б и начали осенью, но тут же с Диатером получилась накладка. У старшей после острой реакции начали проявляться новые симптомы аллергии, дочки между собой пожи и заболеваниями тоже, меня терзают сомнения... не решила для себя как лучше
Мы планировали покупать Сталораль или в Польше или Турции ( это те страны от куда ездят знакомые часто и могут привезти), но вплотную покупкой и поиском не занялись. Повторюсь при покупке Аллергофармы в Польше нас просили просто рецепт и наличие было сразу, что интересно без термосумки в руки не отдали, а мы первый раз, наивные это и не учли. Возможно, с наличием нам повезло, покупали в Врацлаве знакомые. В другом месте люди покупали уже под заказ ( рассказывали)