АБВГДэшница• 11 сентября 2017

АСИТ диатер (diater) испания цена

Кто совсем-совсем недавно покупал эту вакцину? Интересует стоимость. За последние пару лет, как я интересуюсь этим вопросом) стоимость не менялась и была 170 евро на полгода. На днях мне сказал продавец 200 евро. А мне нужно несколько вакцин. Не могу понять, мне так "повезло" и они, правда, подорожали или я какой-нибудь пароль забыла сказать?!
Если что, фамилию врача не спрашивали, только фамилию будущего получателя вакцины.
Коробка с карандашандрами• 11 апреля 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Спасибо вам большое, спрошу у девочки.
Не боитесь, что неликвид вам предложат? Сын говорил, что Оралтек ему не щиплет под языком, как вода. А осенью начал снова кашлять, сопли и слезы.
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Да спрей.
Тогда да 200€, если напрямую брать.
ЭтаваНиМожетБыть• 11 апреля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
). Я хочу спросить отзыв вообще о АСИТ коты, попробовали они или нет. А я вообще еще не решилась на это ж. Поэтому ничего еще не покупаю.
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Поняла.
Мда, судя по моим фото флаконов здесь, у меня Оралтек был сроком до апреля 2019. Значит выпущен в марте 2016 года. В статье пишут, что проверка была 15-16 марта 2016 года. Все сходится. Теперь понятно, почему они соскочили с Диатера на Оралтек. Нормальных слов нет, одни матюки. И как таких людей земля носит? Ничего святого нет.
ЭтаваНиМожетБыть• 11 апреля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Та капец, сволочи...нет слов...
Тролю как могу• 12 апреля 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Чего ждем??
Во-первых: Для меня как мамы: я до сих пор не признаю что это астма, и не согласна с диагнозом, это просто постоянные бронхиты, которые ребенок может перерасти, папа перерос....И все ОК. Поэтому у меня еще есть вера...
У нас нет критических состояний, более менее все стабильно и контролируемо...
2. Асит не дешевая терапия, не все могут по щелчку позволить ее, учитывая, что гарантий результата мне никто не дает, та каких гарантий, просто говорят, что станет легче и все!!! Хотя у ребенка нет явной аллергии на кошек при контакте. Она спокойно может играть с котом и все нормально.
3. По сути - эта прививка, и да я против прививок.
4. Я не могу найти отзывов именно по кошке, все что нахожу, это не то...
А они мне нужны для принятия решения...
Вообщем у меня много сомнений еще по этому поводу.
Аналогичная ситуация, только у нас наоборот - сильнее на березу. Я пока не решилась, хотя предлагают уже 3-й год. Сейчас 9 лет, приступы во время ОРВИ только, на цветение небольшой насморк. Спасаемся спреями весной, гормон пшикалку еще с августа не принимали. После ОРВИ обструкция уходит. Но аллерголог говорит, что ситуация улучшается. Не сравнить с тем, что было в 4-5 лет.
Вот нам аллерголог насчитала 200 евро на АСИТ+анализ Алекс 6600. Сумма внушительная((
руки_Крюги• 12 апреля 2019
Сколько можно вбрасывать негативную информацию об Алекс и Инмунотек.
Алекс самый доступный метод молекулярной диагностики - 1 аллерген 23 грн.
Лечение, такие же цены как в Испании. Уже угомонитесь. Сотрудники Диатер вместо того, что бы поставить препараты своим пациентам отдавшим предоплату методично вбрасыывают фейки. У кого есть сомнения идите к врачам.
Коробка с карандашандрами• 12 апреля 2019
Ответ дляруки_Крюги
Аналогичный вопрос можно задать и вам))
А врачи здесь при чем? Они получают прибыль при продаже любой вакцины. Что будет на данный момент в наличии, то и предложат. Бизнес
Ответ дляруки_Крюги
Кстати, вы бы представились для начала новеньким девочкам в теме. Они думают, что это человек с аллергией или мама ребенка аллергика. Не все ведь знают, что вы - очередной клон продавца вакцины. Сначала Диатер, теперь Инмунотек Оралтек.
руки_Крюги• 12 апреля 2019
Удалено администрацией...
руки_Крюги• 12 апреля 2019
А кстати когда вы покупаенте таблнетки в аптеке, это тоже бизнес. Вы в начале поучитесь 6 лет в институте и 3 года специализации, а потом умничайте кто на ком зарабатывает. Не нравиться -дорога за границу. Там очередь к аллергологу 3 месяца.
Ответ дляруки_Крюги
Удалено администрацией...
Да, да бред. Мы здесь реальными отзывами делимся, а не впариваем вакцины или обследования типа Алекс.
Ответ дляруки_Крюги
В наших аптеках и таблетки уже страшно покупать - много фальсификата. Хотя вы и так в курсе))
Ответ дляруки_Крюги
Удалено администрацией...
А почему не даете ссылку на свой блог, где пели оды Диатеру?
Ответ дляруки_Крюги
Там, может, и очередь, зато не впарят неликвидную вакцину за бешенные деньги!
руки_Крюги• 12 апреля 2019
Насчет неликвида. Это фальшивая новость. Все серии указанные в списке остались в птечной сети. Это была стандартная процедура закрытия площадки и информирования службы контроля.
Каждая серия это 1 упаковка под конкретного пациента с именем и фамилией. Срок годности у них до 2016 года. Сейча 2019. Все что написано украинским дистрибьютером Диатера не соответствует действительности. Читайте на испанском. Насчет Диатера ничего не имею против. Тоже хороший производитель. Имеет свою долю рынка в Испании. Какие вопрросы. Это права выбора. Есть и другие производители. Меньше агрессии. Весна. сппокойно. Вы уже 3 года ведете этот блог. Пора бы и вылечиться на Диатере.
автор АБВГДэшница • 12 апреля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Не обращайте внимание, не вступайте в споры с провокаторами, кому тема важна, прочитают и сами сделают выводы!
Коробка с карандашандрами• 13 апреля 2019
Ответ дляруки_Крюги
Никакой блог я не веду)) Я обычный пользователь сайта. А на счет вылечится, вот начну делится отзывами в июле-августе, когда амброзия зацветет.
Думаю, что если бы не было этих качелей с задержками в поставках Диатера, а потом дезинформации в плане дозировки Оралтека и смена одной вакцины на другую в середине лечения(и кстати, это ваша компания тогда вакцины поставляла в Украину), то результаты были бы хорошими.
руки_Крюги• 13 апреля 2019
Одно и тоже. В Оралтеке концентрация алллергена (его активность) в 1 впрыске в 4 раза выше, чем у Диатера. Поставки зависят только от завода. Кто Вам мешает лечиться? Принимайте что хотите. Но не вбрасывайте дезу.
Свисток ля-минор• 13 апреля 2019
Ответ дляруки_Крюги
Лечиться мешают такие как вы, которым всё мало и совесть потеряли, сначала впаривали Диатер, потом что- то там не поделили и начались качели с дезой от вас.... врали с пеной у рта, что завод закрыватеся, а на самом деле бабки делили.
Ответ дляруки_Крюги
И как вам живется, спится? Спокойно, кошмары не мучают?
руки_Крюги• 13 апреля 2019
Удалено администрацией...
руки_Крюги• 13 апреля 2019
Бери подругу и вперед за границу. Там лечитесь, чем хотите.
Свисток ля-минор• 13 апреля 2019
Ответ дляруки_Крюги
А вы здесь не тыкайте, если нужно будет - будем за границей лечиться, и на месте тоже вправе выбирать чем и где. Вы бы тон и манеру сменили, а то даже если кто и думал купить, так таких же хамов десятой дорогой хочется обойти ....
olgitza• 15 апреля 2019
добрый день всем. Собираемся делать АСИТ коты . Что лучше выбрать Диатер или Инмунотек? я пока что в этом не совсем разбираюсь . В анамнезе постоянные обструкции , перерастать не хочу, можно дождаться БА . Ребенку 8 лет , сенсибилизация к коту 6 класс, т.е больше 100 при норме меньше 0.1. Спасибо всем ответившим
HappiLily• 05 мая 2019
Всем привет, я новичок в деле аллергия, ребенок 5 лет началась БА, по анализам виновник кошка. Взяли котенка 2года назад, вот за это время угробили дитё(( кошку убрали месяц назад. Врач советует АСИТ. Суть вопроса, кто то проходил курс с аллергией на кота, поделитесь опытом.
Коробка с карандашандрами• 05 мая 2019
Ответ дляolgitza
Добрый день. Думаю, что по эффективности разницы нет, только по цене. Если спрей, то Диатер нужна 1 доза, а Оралтек 2 дозы. Получается упаковка Диатера на 6 месяцев или упаковка Оралтека на 3 месяца. Цена их 200€.
Alissa_• 06 мая 2019
Привет, девочки) мы новенькие) диагноз БА, обструкция развивается в течении 5 мин. Сенсибилизация к бкм, амброзии и тимофеевке. Более менее стабильное состояние на Милуканте и без молока.
Прочитала всю тему, ну и страсти.. жесть.
Ждём свою амброзию Диатер с 15 марта, почти два месяца. Уже месяц, как она должна быть в течении недели)) и смех и грех)
В общем ждём) решила к вам присоединиться, вместе веселей)
Ща как дам• 06 мая 2019
Ответ дляAlissa_
А не поздно ли уже начинать?Нам в феврале говорили начинать.Хорошо,что не вляпалась в эти страсти все таки