АБВГДэшница• 11 сентября 2017

АСИТ диатер (diater) испания цена

Кто совсем-совсем недавно покупал эту вакцину? Интересует стоимость. За последние пару лет, как я интересуюсь этим вопросом) стоимость не менялась и была 170 евро на полгода. На днях мне сказал продавец 200 евро. А мне нужно несколько вакцин. Не могу понять, мне так "повезло" и они, правда, подорожали или я какой-нибудь пароль забыла сказать?!
Если что, фамилию врача не спрашивали, только фамилию будущего получателя вакцины.
Alissa_• 06 мая 2019
Ответ дляЩа как дам
А не поздно ли уже начинать?Нам в феврале говорили начинать.Хорошо,что не вляпалась в эти страсти все таки
Наша врач сказала, что пока ещё можно. Все зависит от того, когда приедет вакцина.
Конечно, возможно не всем детям разрешили бы. Но у нас нет другого выхода.
Коробка с карандашандрами• 06 мая 2019
Ответ дляЩа как дам
А нам вообще сказали, что амброзию желательно начинать поздней осенью. Но так получилось, что приступили в начале марта.
Коробка с карандашандрами• 06 мая 2019
Ответ дляAlissa_
Привет, девочки) мы новенькие) диагноз БА, обструкция развивается в течении 5 мин. Сенсибилизация к бкм, амброзии и тимофеевке. Более менее стабильное состояние на Милуканте и без молока.
Прочитала всю тему, ну и страсти.. жесть.
Ждём свою амброзию Диатер с 15 марта, почти два месяца. Уже месяц, как она должна быть в течении недели)) и смех и грех)
В общем ждём) решила к вам присоединиться, вместе веселей)
Да, действительно странно. Я тоже последний курс ждала, но недолго. Сказали, что поставщики не отправляли из-за морозов. Но сейчас же тепло.
Alissa_• 07 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Прочитав все 53 страницы, я поняла, что писать и звонить с вопросами почему до сих пор нет поставки бесполезно. Это конечно треш полный, что за бизнес такой мне не понятно. Поэтому просто ждём. Может успеем таки начать, потому что не известно какая вообще будет реакция в сезон. А кто-то сейчас ждёт поставку? Или только я?))
Alissa_• 07 мая 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Мы только 15 марта узнали о том, что есть реакция на амброзию (по анализам). Поэтому полагаемся только на мнение нашего врача.
Cейла• 07 мая 2019
Девочки, скажите...дочь очень хочет собаку. У нас аллергия на плесень. У кого есть животные в доме?
Alissa_• 07 мая 2019
Приехала наша амброзия)
Я вот только одно не могу понять, они возят по одному флакону для каждого клиента или все таки это партия какая-то приезжает и сразу все все свое получают? Девочки, по вашим наблюдениям как?
Anirika• 07 мая 2019
Ответ дляCейла
у нас был кот с самого рождения
Anirika• 07 мая 2019
Ответ дляAlissa_
Приехала наша амброзия)
подскажите пож до какого числа срок годности? я сегодня заказала поддерживающий курс, но дозвониться узнать срок годности пока не могу....
Cейла• 07 мая 2019
Ответ дляAlissa_
Приехала наша амброзия)
Нет. 2 флакона. Если поддерживающий.
Cейла• 07 мая 2019
Ответ дляAnirika
Я брала 2 мес. назад. Муж забирал. Ну впритык. Просто заранее заказала, а у нас ещё оставалась. А муж не глянул. У вас плесень?
Cейла• 07 мая 2019
Ответ дляAlissa_
Приехала наша амброзия)
У вас должно быть три флакона. Один жёлтый. Два красненьких. Это начальный курс.
Anirika• 07 мая 2019
Ответ дляCейла
да плесень
Alissa_• 07 мая 2019
Ответ дляAnirika
Мы сможем забрать только с понедельника, так как в отъезде сейчас.
Alissa_• 07 мая 2019
Ответ дляCейла
Нет. 2 флакона. Если поддерживающий.
Я имела в виду упаковка на человека или сразу несколько упаковок едет многим людям?)
Alissa_• 07 мая 2019
Ответ дляCейла
Я выше отписалась, я не правильно выразилась)
Cейла• 07 мая 2019
Ответ дляAlissa_
Они собирают заказы и потом привозят. Одну упаковку нерентабельно.
Alissa_• 07 мая 2019
Ответ дляCейла
Значит кроме меня ещё есть счастливчики))
Cейла• 07 мая 2019
Ответ дляAlissa_
Конечно))) Вы только начинаете?
Anirika• 08 мая 2019
Девочки, на данный момент альтернария срок 12/19 и 01/20
мне не подходят сроки :(
буду ждать новую поставку, может будет свежее
alexia2001• 08 мая 2019
Ответ дляAlissa_
Приехала наша амброзия)
через кого вы заказывали? Звонила Софии по Диатеру месяц назад, вернее по вайберу , взяла нас в заказ. Ни ответа ни привета...Вчера скинула, смской ’занята’, сегодня вообще трубку не берёт.. Она хоть этим занимается , вы не в курсе? амброзию свою уже, что ни выкручиваем флакон((
Cейла• 08 мая 2019
Ответ дляAnirika
мне не подходят сроки :(
Почему не подходят? Сколько вам ещё пользоваться?
Cейла• 08 мая 2019
Ответ дляalexia2001
Я её тупо домагалась. Звонила, писала. Только там не София.
samann• 08 мая 2019
Ответ дляAnirika
мне не подходят сроки :(
сроки 1 год, у вас свежий препарат
Alissa_• 08 мая 2019
Ответ дляCейла
Конечно))) Вы только начинаете?
Да, только начинаем)
Alissa_• 08 мая 2019
Ответ дляalexia2001
Вот по этому номеру заказывала
Alissa_• 08 мая 2019
Ответ дляAnirika
Я сегодня уточнила срок годности, сказали до марта 2020
Anirika• 08 мая 2019
Ответ дляCейла
у нас есть еще 1 бутылочка (начнем ее вот вот), нужно для продолжения 2, т.е по срокам выходит эти новых две до июня 20
Anirika• 08 мая 2019
Ответ дляAlissa_
диатер??
хотя в любом случае нам не подходит срок поддерживающего курса
Anirika• 08 мая 2019
Ответ дляAlissa_
Вот по этому номеру заказывала
я общаюсь с Еленой по этому номеру