АБВГДэшница• 11 сентября 2017

АСИТ диатер (diater) испания цена

Кто совсем-совсем недавно покупал эту вакцину? Интересует стоимость. За последние пару лет, как я интересуюсь этим вопросом) стоимость не менялась и была 170 евро на полгода. На днях мне сказал продавец 200 евро. А мне нужно несколько вакцин. Не могу понять, мне так "повезло" и они, правда, подорожали или я какой-нибудь пароль забыла сказать?!
Если что, фамилию врача не спрашивали, только фамилию будущего получателя вакцины.
энциклопУдия• 11 марта 2019
Ответ дляДикий клевер
А Вы уже получили аллергены?
Да
Дикий клевер• 11 марта 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Да
Спасибо. А то нам даже не звонили еще. А препарат на исходе.
Коробка с карандашандрами• 11 марта 2019
Ответ дляДикий клевер
Вы звонка не ждите, а сами звоните. Тем более, если вакцина заканчивается.
Ответ дляДикий клевер
Инна раньше говорила, чтоб через 4 месяца после последнего заказа звонили и делали следующий. А когда начались сбои с доставками, так советовала им звонить, как закончится первый флакон.
Дикий клевер• 11 марта 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Мы лечимся уже третий год. Знаю, что заказывать нужно заранее.Заказала еще в декабре. Вот до сих пор жду, периодически прозванивая. Ответ один - скоро будет, ждите звонка. Сегодня утром ей звонила, опять - в бизжайшее время...
Ща как дам• 11 марта 2019
Ответ дляДикий клевер
Результат есть от лечения?
Дикий клевер• 11 марта 2019
Ответ дляЩа как дам
Результат есть от лечения?
Последние полгода стало легче. Не знаю с чем связывать. Либо длительность лечения дает результат, либо оралтек лучше помогает нам. (Как раз полгода назад перешли с диатера на оралтек). У нас пылевой и постельный клещ.
Ща как дам• 11 марта 2019
Ответ дляДикий клевер
Спасибо
Осторожная• 12 марта 2019
Ответ дляДикий клевер
Подскажите, а побочки какие-то были вначале лечения или позже. Что-то не можем сдвинуться с мертвой точки, то хрипы на ровном месте, то бесконечные Орви атакуют, все время прерываемся.
Дикий клевер• 12 марта 2019
Ответ дляОсторожная
Временами обострялась аллергия, первые симптомы снимали Цетрином. Лечение не прерывали. Больше из побочек ничего у нас не было.ОРВИ бывают, конечно, но куда ж от них денешься
Осторожная• 12 марта 2019
Ответ дляДикий клевер
Спасибо за ответ, я правильно поняла, что на Орви не прерывались?
Дикий клевер• 12 марта 2019
На орви прерывались. Как нам говорил врач насморк и кашель не повод для перерыва. Но на личном опыте, могу сказать, если продолжать терапию во время болезни можно получить обострение БА.
Осторожная• 12 марта 2019
Ответ дляДикий клевер
Поняла вас, у нас такая же ситуация, прерываемся на любые сопли, иначе обострение. А потом после выздоровления каждый день брызгали, мне врач говорит, что через день 10 дней и только потом каждый день,но мы такими темпами ни разу не сделали 15 доз,часто болеет.
Дикий клевер• 12 марта 2019
Ответ дляОсторожная
Мы после выздоровления каждый день брызгаем. Самый лучший период у нас с середины весны и до осени. По 3-4 мес. получалось не прерывать.
Осторожная• 12 марта 2019
Ответ дляДикий клевер
Огромное спасибо! Скорейшего выздоровления!
Дикий клевер• 12 марта 2019
Ответ дляОсторожная
Спасибо) И Вам )
Мишка Одессит• 25 марта 2019
Друзья подскажите пожалуйста, кто колол
ALXOID Inmunotek (Алкосид), какие у кого были реакции? (клещи 2 вида)
И расскажите у кого есть подробная информации, безопасно ли, не будет ли сильных побочек и.т.д
И если все в норме, помогло оно ли вам?
спасибо огромное.
LenochkaD• 25 марта 2019
здравствуйте.подскажите..если вы едите в поездку ,то в чем вы держите лекарство что бы было прохладно.?
Мишка Одессит• 25 марта 2019
Ответ дляLenochkaD
есть , продаются, маленькие сумочки-холодильники.
Ширли-Мырли• 29 марта 2019
Девочки , прочитала все , мы были на Лйесе Лофарме, сейчас нам говорят - нужен ALXOID Inmunotek (Алкосид), кто покупал, у какого диллера, тк Инну я знаю, мы у нее покупали , но может не она одна продает так сказать их ,
кто уже начал лечение, у нас клещи...
какие ваши ощущения или у детей, где вы прошли уколы, где начинали , нас склоняют в клинику , одну, в Киеве , там прием и укол 600 и 1300 грн раз в месяц...
плюс лекартсво ..
можно колоть самим, дома, кто умеет , но меня останавливает факт , что хранение - в холодильнике... посему - едешь - не в дни укола получается...
мы пили таблетки и были свободны...
Коробка с карандашандрами• 29 марта 2019
Ответ дляШирли-Мырли
кто уже начал лечение, у нас клещи...
плюс лекартсво ..
мы пили таблетки и были свободны...
Инна, Александр, Сергей - это все одна фирма, они в Киеве. По другим городам тоже их дилера.
Ответ дляШирли-Мырли
кто уже начал лечение, у нас клещи...
плюс лекартсво ..
мы пили таблетки и были свободны...
Вернее, менеджеры.
Свисток ля-минор• 29 марта 2019
Ответ дляШирли-Мырли
кто уже начал лечение, у нас клещи...
плюс лекартсво ..
мы пили таблетки и были свободны...
Вы что дома колоть? Нет времени повтоять, найдите мои ответы, там описана реакция на 8 иньекцию... но не смотря на это мы начали по- новой, уже укололи 5, надеемся на улучшение. Колим в Обериге, стоимость сказать не могу так, как мы после случившегося вообще делаем укол в палате интенсивной терапии с катетером в руке на случай непредвиденной ситуации, благо пока всё ок)
Евгения -5e91• 01 апреля 2019
Девочки, скажите, когда покупаете асит дают сертификат качества?Я попросила перед покупкой, чтоб показали и уже 2 недели жду. Как вы уверены что это оно?Не подделка?
Коробка с карандашандрами• 02 апреля 2019
Ответ дляЕвгения -5e91
Когда заказывала через Инну, то не присылали, но я и не просила. В последний раз отправили вакцину вместе с чеком и инструкцией. Сертификат есть на сайте Форпоста.
Cейла• 02 апреля 2019
Ответ дляЕвгения -5e91
Асит Диатер уже доступен в аптеках.
Oxi31• 02 апреля 2019
Ответ дляCейла
Асит Диатер уже доступен в аптеках.
А где покупаете? А то я на tabletki.ua не нашла
Anirika• 02 апреля 2019
Ответ дляCейла
Асит Диатер уже доступен в аптеках.
а цена?
Ответ дляCейла
Асит Диатер уже доступен в аптеках.
Точно)) Погуглила и выдало интернет-магазин на Проме. В контактах скопировала номер телефона и выдало, что это номер диллеров, у которых мы сейчас и заказываем. София, Анна, Виталий. У меня до сих пор они записаны как София))
Ответ дляAnirika
а цена?
Напрямую будет все равно дешевле. И нам они отправляли наложкой. На Проме пишут, что предоплата.