АБВГДэшница• 11 сентября 2017

АСИТ диатер (diater) испания цена

Кто совсем-совсем недавно покупал эту вакцину? Интересует стоимость. За последние пару лет, как я интересуюсь этим вопросом) стоимость не менялась и была 170 евро на полгода. На днях мне сказал продавец 200 евро. А мне нужно несколько вакцин. Не могу понять, мне так "повезло" и они, правда, подорожали или я какой-нибудь пароль забыла сказать?!
Если что, фамилию врача не спрашивали, только фамилию будущего получателя вакцины.
автор АБВГДэшница • 08 июля 2019
Напишите, пожалуйста, чьи дети колятся, как переносят?У моего поддерживающая доза, сильная реакция, огромное пятно, сразу даю что-то анигистаминное и мажу, т.к. сильно чешется. Но, самое неприятное во всем этом уплотнения на месте укола. Колется раз в месяц по 3 укола. Знаю только про капусту. Прикладываю, но, как мне кажется, для самоуспокоения)) А чем еще помочь?А то пиходит через месяц, а медсестра озадачивается КУДА колоть. Все твердое....
Свисток ля-минор• 08 июля 2019
Ответ дляАБВГДэшница
У нас целая история с уколами, я описывала. Старшей в прошлом году кололи Аллергофарму, я просила МЮ любого производителя только что бы через Инну не покупать. На восьмой иньекции анафилактический шок, все иньекции сопровождались зудом, покраснением, уплотнением. Но! Даже после прерывания лечения я видела результат! Обычно симптомы поллиноза у дочки начинались с марта, в прошлом году она продержалась до 1 июня, пока не поехала в Карпаты, дальше подключили антигистаминное и лето в любом случае прошло легче. Я просила МЮ продолжить лечение, она согласилась с учетом того, что это будет Инмунотек, начали в ноябре, никакой реакции на укол нет, вообще, ни зуда, ни покраснения, но.... проявления аллергии в этом году больше(, как то так....
автор АБВГДэшница • 09 июля 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Спасибо за ответ. Мой почти 2 года на АСИТ. Нет смысла начинать сначала с другим препаратом. А вот уплотнения, конечно, проблема
автор АБВГДэшница • 09 июля 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
и на 8 уколе как?ввели и сразу плохо или через какое-то время?обычно меня просят задержаться после укола и реакции такой сильной хоть на часик в отделении, а ребенок тянет домой с убеждением, что все ОК, невзирая на огроменное пятно от укола...
Cейла• 09 июля 2019
Ответ дляOxi31
Сейчас насморк и чихания по утрам. Но бывает и хуже, кашель, обструкция. Под вопросом БА.
Да. Именно утром такое...А сколько ребёнку?
Свисток ля-минор• 09 июля 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Мы меняли производителя так, как тем уже нельзя было продолжать. Анафилактический шок был прям сразу: сначала она покрылась красными пятнами, стало тяжело дышать, ввели дексаметазон, ингаляцию сразу начали ( как оказалось дочь не реагирует на дексаметазон), но давление и пульс падали, вызвали реанимационную бригаду, укололи адреналин и забрали в реанимацию. Я в тот день впервые не поехала с ней, поехал муж : вот они с МЮ и пережили такое... Как потом оказалось, дочке немного першило горло, она решила ничего не говорить, не хотела переносить иньекции, возможно наслоился вирус, ну и за 15 часов до она выпила Имет ( а нельзя было)..., но точно что спровоцировало никто не знает
Oxi31• 09 июля 2019
Ответ дляCейла
До Асит на протяжении дня был насморк. Даже прошлым летом пользовались спреем Фликс. Этим летом только по утрам. Надеюсь, что так и будет, а то ещё половина лета и осень впереди.
Ребенку 8 лет. Перерости пока не получилось( без Асит становилось только хуже
автор АБВГДэшница • 09 июля 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Вот это вы пережили!Страх.... Спасибо, за ответ
Коробка с карандашандрами• 09 июля 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Ужас(((
Коробка с карандашандрами• 09 июля 2019
Ответ дляOxi31
А как ваше самочувствие? Видете улучшения после Асит?
Нам аналогичное врач сказал, хотя мы продолжаем (только 1,6м. прошло). Ориентироваться по самочувствию, так как в организме накопился аллерген, и анализ не будет показательным.
Пока все отлично. С каждым сезоном сын переносил легче цветение амброзии. Один раз было ухудшение, когда перешли с Диатера на Оралтек (Инмунотек). Там ведь доза была в 2 раза меньше, вот эффекта и не было от лечения. Если снова будет аллергия, придется продолжить лечение.
Свисток ля-минор• 09 июля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ужас(((
Да, печально, но больше всего пережила наша доктор, муж не мешал реанимации, вышел на ресепшн, и только она видела падение давления и т.д, я приехала, когда уже подумали ввести гидрокортизон и сыпь медленно проходить. Мы новый курс начинали делать тоже в реанимации сразу с катетером(, первые 5 раз, но Слава Богу всё ок! Теперь, главное что б улучшение состояния было
Коробка с карандашандрами• 09 июля 2019
Ответ дляOxi31
У нас тоже, альтернария. Но симптомы проявляются с конца мая. А сейчас прям накрывает. По утрам и на ночь заложенность носа, чихания. Осенью тоже накрывает, но это как вторая волна.
Вы извините, что сравниваю, просто хочется сопоставить симптомы и периоды. Меня не покидает чувство, что ещё какой-то аллерген пропустили(
На Асите полтора года. Ну пока ефекта вау не вижу. Хотя мы пока держимся на Фликсотиде пока это лето. В аналогичные периоды прошлых годов в ход шли милукант, аллерзин, фликс. Хочется верить, что лечение помогает.
Сдавали на луговые травы? Это они с конца мая начинают беспокоить. Тимофеевка и пр.
Anirika• 10 июля 2019
Девочки,звонила_только_что_в_диатер.Есть_поддерживающий_курс_альтернарии_до_июня20года
Наложки_у_них_уже_нет
Были_недобросовестные_покупатели_кто_не_забирал_и_теперь_только_предоплата

ps_сорри_за_текст_пробел_не_работает
Oxi31• 10 июля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Да, делали пробы и кровь сдавали (не молекулярку) все отрицательно. Врач говорит, что сезон плесени совпадает с сезон цветения.
olgahelga• 11 июля 2019
Доброй ночи. Я сейчас за городом, второй день пытаюсь дозвониться Инне (Оралтек). Не берет трубку, либо сбрасывает(!). Такое впервые за полтора года, обычно сама перезванивает. Время заказывать очередную партию спрея, а дозвонится не могу :( Может кто то знает, в чем проблема?
Anirika• 11 июля 2019
Ответ дляolgahelga
может она за границей?
Oxi31• 11 июля 2019
Ответ дляolgahelga
Я тоже дорого не могла дозвониться. Попробуйте в Вайбер написать.
olgahelga• 11 июля 2019
Ответ дляOxi31
Э́тот номер не в Вайбере
Cейла• 11 июля 2019
Ответ дляAnirika
Наложки_у_них_уже_нет

ps_сорри_за_текст_пробел_не_работает
Тоже как можно так....заказать и не забрать
Cейла• 11 июля 2019
Ответ дляOxi31
Моей 11 лет. С 8 лет на диатере.
olams• 11 июля 2019
Ответ дляolgahelga
Я ей месяц назад звонила, она в отпуске была, дала номер коллеги, я с ним связалась и получила свой заказ. Попробуйте его набрать 096 145 2818 Игорь
Oxi31• 11 июля 2019
Ответ дляCейла
Моей 11 лет. С 8 лет на диатере.
Ого, вы вам ещё немного! Вы уже видете результат? Вы какие-то лекарства принимаете для поддержания состояния во времья Асит или удалось спрыгнуть?
olgahelga• 11 июля 2019
Ответ дляolams
Спасибо большое.
Cейла• 11 июля 2019
Ответ дляOxi31
Ничего не принимаем. Фликс лежит как ’дежурное’ лекарство. Этой осенью было сильное обострение. На месяц убирали асит. Пили антигистамины и фликс брызгали.
Сдавали анализы - аллерген повысился. Но тут писали девочки, что это неинформативно т.к. он накапливается. значит врач мой не совсем компетентен.
Свисток ля-минор• 11 июля 2019
Ответ дляolgahelga
Мы тоже не могли дозвониться к Инне, я написала своему доктору, она сказала, что теперь поставкой занимается Игорь и дала его номер, у него и брали, это было начало июня. Завтра смогу посмотреть номер телефона. Но, девочки пишут, что типа Инна в отпуске.... мне кажется у них опять какая то перетрубация, они постоянно что- то недоговаривают и что- то делят и поделить не могут(
руки_Крюги• 12 июля 2019
Удалено администрацией...
Cейла• 12 июля 2019
Ответ дляруки_Крюги
Удалено администрацией...
Может теперь будут поступать по совести.
Коробка с карандашандрами• 12 июля 2019
Ответ дляAnirika
Наложки_у_них_уже_нет

ps_сорри_за_текст_пробел_не_работает
Заказывайте по полной предоплате. Ни один дилер еще не обманывал, все отправляли. Только уточните срок годности.
Anirika• 12 июля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
я и заказала, выбора нет, тем более брала уже, да и погода радует не жарко, лень было 6400 на карту идти класть
Ольга Чернова• 13 июля 2019
Девочки, у дочки выявилась аллергия на плесень и на кошку. Врач предлагает лечение каплями Оралтек на 2 года, либо курсами уколов тоже испанскими аллергенами. На Оралтек озвучила цену в 300 евро на полгода, я так поняла, что это стоимость одной упаковки. Хотела узнать, кто покупал недавно, действительно такая цена? Читаю разные форумы, цену 300 евро не встречала, везде фигурирует цена 200€. Или это зависит от вида аллергена и от их количества?